• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 349

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как вводить деньги с веб мани на карточку приват 24

В теме ответы на этот вопрос имеются или задайте вопрос гуглу, он Вам выдаст массу ссылок.
Вывод WebMoney WMU на карту Приват 24 UAH – где выгоднее ... здесь
 

petros24

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, как можно рубли вывести с вебмани на карту альфа банка?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Какая валюта подходит для вэбмани?
Любая, если у WMT нет кошелько данного типа, то вы всегда сможеет обменть еёна задействонную в системе валюту.
Какиетипы кошелько есть в системе расписано на сайте. И вообще 99% задаваемых тут вопросов отпадают, если зайти на сайт системы WMT.
 

FidelisCM

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите имея зарплатную карту банка Санкт-Петербу́рг,могу ли я выводить через нее деньги с webmoney, если да то,
что
для этого нужно?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Подскажите имея зарплатную карту банка Санкт-Петербу́рг,могу ли я выводить через нее деньги с webmoney, если да то,
что
для этого нужно?
Выводить/пополнять можно с любой карты - достаточно просто привязать ее к счету
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Вебмани мне нравится по лицензии, по надежности, но есть у меня Перфектмани в котором комиссия меньше. Я пользуюсь и той, и той платежными системами, но Перфект нравится больше из-за меньшей комиссии, пока суммы перевода небольшие.
Я тоже в основном пользуюсь кошельком на Перфект мани и он мне нравится больше.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Выводить/пополнять можно с любой карты - достаточно просто привязать ее к счету

Пополнять вебмани можно и без привязки к банковской карте. На официальном сайте есть специальное меню - достаточно просто ввести данные карты.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Что нужно для того, что бы получить формальный аттестат ?Только скан паспорта и всё или еще какие-то подтверждающие документы ? Давно хочу себе формальный аттестат.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
9,018
Реакции
1,388
Поинты
0.000
Вот такое письмецо от самой лучшей платежки WebMoney:
Уважаемый участник системы WebMoney WMID#2*********** !

Обслуживание Ваших WME кошельков приостановлено по причине несоответствия с П.1 и/или П.2 требований к владельцам WME кошельков.
Пришло 7-го числа, и именно в этот день кончился срок действия паспорта владельца WMID. И пофиг им что физически невозможно получить новый паспорт в этот же день, даже власти дают срок месяц на подачу заявления и плюс 10 рабочих дней на получение. По WMZ, WMR кошелям у них претенций нет. Дурная система, слов нет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Пришло 7-го числа, и именно в этот день кончился срок действия паспорта владельца WMID. И пофиг им что физически невозможно получить новый паспорт в этот же день, даже власти дают срок месяц на подачу заявления и плюс 10 рабочих дней на получение.

Они все правильно сделали, паспорт перестал быть действительным для финансовых органов.
Получите новый паспорт, введете данные и работайте без проблем.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу ли я изменить номер привязанный к вмид на другой и через несколько дней изменить на прежний? Проблем и подозрений от ВМ не будет?

добавлено через 9 минут
И ещё, можно ли с одного ПК использовать два ВМИД в ВМ Keeper winpro? ВМИД на двух разных людей. Не получат ли в дальнейшем два ВМИД баны?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Могу ли я изменить номер привязанный к вмид на другой и через несколько дней изменить на прежний? Проблем и подозрений от ВМ не будет?
Да, в этом ничего страшного нет, телефон меняется самостоятельно без участия службы поддержки. Где-то ранее, я более развернуто отвечал на подобный вопрос.
можно ли с одного ПК использовать два ВМИД в ВМ Keeper winpro? ВМИД на двух разных людей. Не получат ли в дальнейшем два ВМИД баны?
Не уверен наверняка, но по-идее если на вмидах будут персональные аттестаты то не должны.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Как восстановить полноценный доступ к аккаунту если поменял номер? Я даже специально восстановил старый номер, но туда смс не приходит с ошибкой идентификации по HLR дает ссылку для исправление ситуацию, но без полноценного доступа там нельзя ничего изменить
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как восстановить полноценный доступ к аккаунту если поменял номер? Я даже специально восстановил старый номер, но туда смс не приходит с ошибкой идентификации по HLR дает ссылку для исправление ситуацию, но без полноценного доступа там нельзя ничего изменить
Пока вам тут дадут рекомендации, попробуйте также задать вопрос в поддержку ЭПС https://support.wmtransfer.com/asp/index.asp. Возможно, консультант поддержки отреагирует более оперативно.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, в этом ничего страшного нет, телефон меняется самостоятельно без участия службы поддержки. Где-то ранее, я более развернуто отвечал на подобный вопрос.

Не уверен наверняка, но по-идее если на вмидах будут персональные аттестаты то не должны.

Будут формалки
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Будут формалки
Тогда не знаю, но всем известный факт что формалки при любых малейших подозрениях блокируют, поэтому думаю могут блокнуть и потребовать получить персоналки на оба вмида.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сверху Снизу