Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 351

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Здравствуйте! Не подскажите пожалуйста как можно сменить номер телефона в аттестате доступ утрачен к Keeper Classic ? щас пытаюсь восстановить его.
Лучше напишите в техподдержку WebMoney. Скорее всего придется отсылать сканы документов. Была похожая ситуация.
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше напишите в техподдержку WebMoney. Скорее всего придется отсылать сканы документов. Была похожая ситуация.
Проблема в том что у моего номера телефона сменился владелец и я соответственно больше не получаю кода подтверждения в виде SMS. Сейчас восстановили доступ к Keepr Clasic, только толку мало от этого потому что у меня стоит блокировка по IP Адресу и я не знаю как её можно отключить без подтверждения кода SMS. :( :( :(
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Проблема в том что у моего номера телефона сменился владелец и я соответственно больше не получаю кода подтверждения в виде SMS

Вопрос придется решать через техподдержку, другого пути нет и процедура восстановления занимает довольно много времени( в моем случае, почти 2 месяца).
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос придется решать через техподдержку, другого пути нет и процедура восстановления занимает довольно много времени( в моем случае, почти 2 месяца).
Почему так долго это же ваш аттестат ?
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Проблема в том что у моего номера телефона сменился владелец и я соответственно больше не получаю кода подтверждения в виде SMS. Сейчас восстановили доступ к Keepr Clasic, только толку мало от этого потому что у меня стоит блокировка по IP Адресу и я не знаю как её можно отключить без подтверждения кода SMS.
Когда в нашей стране ликвидировался сотовый оператор, к которому у меня была привязка через sms, я легко (буквально за 5 минут) сменил номер на другой...
Не знаю, как сейчас, но тогда я выполнил следующие шаги:
1. ВОшёл в свой паспорт (https://passport.wmtransfer.com/asp/WMCertify.asp)
1.1. т.к. я не мог получить смс, я использовал отсылку кода на e-mail
2. Нажал "Изменить номер мобильного телефона"
2.1 На сколько я помню, я указал новый номер, и получил на него смс
2.2. на мой е-маил ушёл второй код, который я тоже ввёл
2.3. я вводил своё "секретное слово"

Примерно так... Повторюсь, на всю процедуру у меня ушло минут 5
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда в нашей стране ликвидировался сотовый оператор, к которому у меня была привязка через sms, я легко (буквально за 5 минут) сменил номер на другой...
Не знаю, как сейчас, но тогда я выполнил следующие шаги:
1. ВОшёл в свой паспорт (https://passport.wmtransfer.com/asp/WMCertify.asp)
1.1. т.к. я не мог получить смс, я использовал отсылку кода на e-mail
2. Нажал "Изменить номер мобильного телефона"
2.1 На сколько я помню, я указал новый номер, и получил на него смс
2.2. на мой е-маил ушёл второй код, который я тоже ввёл
2.3. я вводил своё "секретное слово"

Примерно так... Повторюсь, на всю процедуру у меня ушло минут 5
Вы внимательно читали моё сообщение У МЕНЯ НЕТУ ДОСТУПА К КОШЕЛЬКУ, как же вы входили на сайт без Kepera Clasic ? Вводили логин и пароль там тоже требуется код подтверждения :biggrin2:
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сейчас формалка, если возьму перс, то будут ли какие-то технические неполадки после изменения аттестата? Проблемы с лог ином и тд.?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как можно с кошелька ВМХ вывести на кошелек бокчейн?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы внимательно читали моё сообщение У МЕНЯ НЕТУ ДОСТУПА К КОШЕЛЬКУ, как же вы входили на сайт без Kepera Clasic ? Вводили логин и пароль там тоже требуется код подтверждения
А Вы внимательно читали мой ответ? В частности пункт 1.1
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда решится Ваш вопрос, напишите о том сколько это займет времени.
Довольно быстро ответила тех. поддержка, мне помогло отправка кода на email и сервис Enum чтобы войти на сайт. Номер успешно изменил я на актуальный. Теперь головная боль это не знаю как погасить кредит.

добавлено через 3 минуты
А Вы внимательно читали мой ответ? В частности пункт 1.1
Этого я не заметил к тому же у меня было отключено отправка кода на email, тех. поддержка включила эту функцию мне. :)

добавлено через 10 минут
Подскажите пожалуйста как можно с кошелька ВМХ вывести на кошелек бокчейн?
Может быть кошелёк WMX и что за бокчейн ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сейчас формалка, если возьму перс, то будут ли какие-то технические неполадки после изменения аттестата? Проблемы с лог ином и тд.?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня сейчас формалка, если возьму перс, то будут ли какие-то технические неполадки после изменения аттестата? Проблемы с лог ином и тд.?
У меня лично не было ни каких проблем.
Как наоборот, переход на перса только расширил возможности в этой платежной системе.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
У меня сейчас формалка, если возьму перс, то будут ли какие-то технические неполадки после изменения аттестата? Проблемы с лог ином и тд.?
У меня лично не было ни каких проблем.
Не будет! При условии, если формальный аттестат Вы оформляли на свои точные данные...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
о будут ли какие-то технические неполадки после изменения аттестата
Ничего не изменится в этом плане, а наоборот вы расширите функционал платежки: увеличатся лимиты, станут доступны новые способы пополнения и вывода средств и т.д. На техническую часть не влияет.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос.
У меня уже есть один WMZ кошелёк... Не будет ли нарушением правил, если я создам ещё один Z-кошелек? Средства планируются "двигаться" на обоих кошельках...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Contemplateur, а это правда, если переводить деньги с одного кошелька на другой кошелек (такого же номинала) внутри одного WMID, то комиссия сниматься не будет?
 
Сверху Снизу