Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 347

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Точно не знаю, но по операциям внутри системы вряд ли. В крайнем случае если только по операциям по WME-кошельку.

Ну я имею ввиду что могут хотя бы подтвердить им что такой человек зарегистрирован в Вебмани
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну я имею ввиду что могут хотя бы подтвердить им что такой человек зарегистрирован в Вебмани
Ну налоговой вряд ли раскроют конфиденциальную информацию, мне кажется дать информацию о пользователе могут только по запросу из полиции или суда.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
кто нибудь использует почту через почтовик по протоколу IMAP?
В частности через OperaMail?
вроде все настройки делаю как на сайте - но не пашет.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
кто нибудь использует почту через почтовик по протоколу IMAP?
В частности через OperaMail?
Не знаю как насчет почтового клиента оперы, сейчас попробовал в мобильном приложении мейл.ру авторизоваться, подключилось без проблем, все ок.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,135
Реакции
2,066
Поинты
34.068
странно, заработал приём/отправка в почтовике, причём ничего не менял в настройках, не трогал. Даже версий нет как так само разрешилось, почти шаманство)
p/s
разобрался, помогла спортивная трансляция через сопку, я в этом случае отключаю PeerBlock, т.к. он блочит неизвестные ему каналы ай-пи трансляций адресов, то же самое и с серверами вебмани произошло, надо будет добавить в исключения.
 
Последнее редактирование:

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может подсказать - хочу выводить ВебМани на карту сбербанка !

Может поделиться кто подробной инструкцией или ссылка даст . Буду очень признателен . А то приходится выводить вебмани через частника отдавая ему большие проценты , а не хочется терять копеечки :(:_35:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Ребят подскажите, а можно ли выводить в Украине на карту сбербанка в рублях ? и потом снимать в кассах, имеется ввиду с вебмани, либо подключать карту в самой системе вебмани либо через частных менял
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Может, глупый вопрос, но меня он волнует. Вот есть у меня аккаунт вебмани, скажу честно, все данные фальшивые. Комиссия за вывод средств, например, на карту, грабительская.
Так вот вопрос: могу ли я поменять все данные на настоящие (через гос.услуги) и насколько это безопасно? И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
могу ли я поменять все данные на настоящие (через гос.услуги) и насколько это безопасно? И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
Подтвердить личность через госуслуги на "левые" данные не удастся, сначала нужно сменить данные аттестата на реальные.

Исправления можно внести самомстоятельно в панеле управления аттестатом - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
Если ФИО тоже введены "левые", тогда только через обращение в техподдержку можно изменить.

Посмотрите вот тут:
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_registratsionnyh_dannyh
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva

И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
Комиссия зависит от способа вывода, если тем же способом будете выводить что и сейчас, тогда комиссия не измениться!
Но так как в большинстве способов с относительно небольшой комиссией не выводят третьим лицам, то да с реальными данными появятся способы где комиссия на вывод меньше. Могу посоветовать завести банковскую карту Мегафона, и выводить на нее вообще без комиссии, просто пополняя мобильный телефон! - https://mmgp.com/showthread.php?t=483872
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Подтвердить личность через госуслуги на "левые" данные не удастся, сначала нужно сменить данные аттестата на реальные.

Исправления можно внести самомстоятельно в панеле управления аттестатом - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
Если ФИО тоже введены "левые", тогда только через обращение в техподдержку можно изменить.

саппорт ВМ может изменить ФИО на другие? То есть получается можно переписать ВМ аккаунт на другого человека?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
саппорт ВМ может изменить ФИО на другие? То есть получается можно переписать ВМ аккаунт на другого человека?
Да, можно изменить, но там тоже есть определенные условия для каждого случая, просто так на другого человека переписать не удастся! Потому как для этого подойдет только один из вариантов - "Изменение умышленно искаженных данных". Для этого нужно будет сначала получить новый персональный аттестат на того человека, потом с этого аттестата получить заявление на смену регистрационных данных, которое необходимо будет заверить у нотариуса и отправить в центр аттестатции.

Подробнее по смене ФИО можете почитать вот тут: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, можно изменить, но там тоже есть определенные условия для каждого случая, просто так на другого человека переписать не удастся! Потому как для этого подойдет только один из вариантов - "Изменение умышленно искаженных данных".


а мне вот компания WebMoney в ответ на запрос изменение ФИО ответила что это невозможно . Тогда я был вынужден зарегестрировать новы WMID с введенными паспортными данными которые потом подтвердили и так я получил формальный аттестат - но при запросе вывода на карту система отказалась выводить средства на указанную мною карту Себрбанка.

Вообще странно если изменение фальшивых ФИО возможно , почему мне компания ответила отказом (( Печально, но уже поздно что-то делать . Заново нарасчиваю BL кошелька.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а мне вот компания WebMoney в ответ на запрос изменение ФИО ответила что это невозможно . Тогда я был вынужден зарегестрировать новы WMID с введенными паспортными данными которые потом подтвердили и так я получил формальный аттестат - но при запросе вывода на карту система отказалась выводить средства на указанную мною карту Себрбанка.

Вообще странно если изменение фальшивых ФИО возможно , почему мне компания ответила отказом (( Печально, но уже поздно что-то делать . Заново нарасчиваю BL кошелька.
А Вы читали правила, каким образом происходит смена умышленно искаженных данных? Просто так не меняют, я выше описал процесс измения, вот ниже все по пунктам из ссылки что я приводил выше.

Изменение умышленно искаженных данных
  1. зарегистрируйте в системе новый WM-идентификатор (WMID)
  2. получите на вновь зарегистрированный WMID персональный аттестат у любого регистратора
  3. получите бланк Заявления физического лица об изменении регистрационных данных
  4. распечатайте заявление и заполните его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению)
  5. заверьте у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении, если будете отправлять его почтой
  6. предоставьте заявление в центр аттестации лично или вышлите по почте заказным письмом (без объявленной ценности)
Срок рассмотрения заявления - не менее 25 рабочих дней с момента его получения администратором центра аттестации.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
необходимо будет заверить у нотариуса и отправить в центр аттестатции
По ходу, легче просто новый кошелек создать. У нотариуса я точно ничего заверять не буду. Я и так электронным деньгам не доверяю, и уж точно ради них к нотариусу не пойду.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
liri4ka, Как выгоднее вывести деньги с Вебмани на карту Сбербанка с Z кошелька. Может быть можно воспользоваться обменником, чтобы комиссия была меньше, чем если переводить напрямую с Вебмани на Сбер. Комиссия просто грабительская, например, с 50 долларов можно вывести только 45,5
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Как выгоднее вывести деньги с Вебмани на карту Сбербанка с Z кошелька. Может быть можно воспользоваться обменником, чтобы комиссия была меньше, чем если переводить напрямую с Вебмани на Сбер. Комиссия просто грабительская, например, с 50 долларов можно вывести только 45,5

Попробуйте через обменник провести платеж, действительно может возьмут гораздо меньше, не рекламирую, но воспользоваться можно http://bestchange.ru/ Там найдете для себя выгодный курс :thumbsup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Откройте кошелек Keeper Standard (Mini), к нему привяжите свою карту и выводите без %.
Как понять какой у меня кошелек, и как открыть именно Keeper Standard (Mini), что нужно сделать для этого. Если не трудно, может напишите, я совершенный новичок в Вебмани.

добавлено через 1 минуту
Попробуйте через обменник провести платеж, действительно может возьмут гораздо меньше, не рекламирую, но воспользоваться можно http://bestchange.ru/ Там найдете для себя выгодный курс
Спасибо, слышала об этом сайте, пока не смогла подобрать для себя обменник, везде комиссия конская, не меньше, чем на самом Вебмани.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как понять какой у меня кошелек, и как открыть именно Keeper Standard (Mini)

Почитайте здесь и все поймете. У Вас скорее всего Keeper WinPro (Classic). Если Вы собираетесь плотно работать с WM, то внимательно изучите систему. На сайте пощелкайте кнопочками.
 
Сверху Снизу