• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 357

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Может и было ранее, но передает ли вебмани данные в налоговую?
Если Вы гоняете не большие суммы, скажем меньше 10К долларов в сутки, то Вы особо никому не интересны. Разве что сами не лохонетесь где то.
 

Norka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите денежным переводом и все, это проще всего. Банк у вас больше комиссии возьмет.
 

Mihatar

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я бы не сказал что банк уж такую и большую комиссию берет)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто использует webmoney e-currency? Может кто-нибудь помочь мне вывести 50$ WMZ
Нужно получить от меня 50WMZ, затем сделать из них Paymer USD и перевести куда скажу. 1 бакс вознаграждение за помощь.
 

Mihatar

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто использует webmoney e-currency? Может кто-нибудь помочь мне вывести 50$ WMZ
Нужно получить от меня 50WMZ, затем сделать из них Paymer USD и перевести куда скажу. 1 бакс вознаграждение за помощь.

мало кто возьмется за такой ценник))
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
мало кто возьмется за такой ценник))
Ну рынок есть рынок, я не знал.
Я хотел найти просто человека, у которого уже установлен этот webmoney. Сам давно помню на компе ставил, так там заморочка с этим муравейчиком. Не думал, что кому-то будет проблема принять деньги, конвертнуть в Paymer и переправить
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Не думал, что кому-то будет проблема принять деньги, конвертнуть в Paymer и переправить
Принять и конвертировать не сложно... Но все расходы (в виде % за перевод / конвертацию) с Вас. Устраивает?
 

ALEXALEX16

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно ли регистрировать на сайте паспорт и сканировать карту ?Если я не представлю таких данных , то я не смогу переводить деньги на карту ? Можно ли пользоваться Вебмани без предоставления подобных данных ?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Принять и конвертировать не сложно... Но все расходы (в виде % за перевод / конвертацию) с Вас. Устраивает?
Скажите конкретно какой процент?
C WMZ webmoney на WMZ Paymer есть комиссия?
С WMZ Paymer на WMZ Paymer есть комиссия?
Если да, то что же это за платёжка такая в которой даже внутренние платежи с комиссией!? :_2::_1:

Добавлено:
За проведение расчетов система Paymer не взимает комиссии ни с отправителя, ни с получателя чека.

из системы WebMoney Transfer перевести WMZ в чеки Paymer пока не нашёл какая комиссия.
Система Paymer взимает комиссию только при создании чеков. Для обеспеченных выпусков, для которых передано обеспечение через агента e-currency, не зависимо от срока действия выпуска значения комиссии представленны в таблице (в зависимости от типа обеспечения):
WMZ: 1%
То есть комиссия 1%
Соответственно разумеется я согласен её тоже заплатить. С 50 баксов вычтется 0.5 плюс 1$ ваше личное вознаграждение хоть в вебмани хоть в Paymer

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Порядок_создания_чека_Paymer_в_WM_Keeper_WebPro
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажите конкретно какой процент?
C WMZ webmoney на WMZ Paymer есть комиссия?
С WMZ Paymer на WMZ Paymer есть комиссия?
Если да, то что же это за платёжка такая в которой даже внутренние платежи с комиссией!? :_2::_1:
обычное дело в ЭПС комиссия на внутренние переводы.
почти во всех популярных эпс есть комиссия внутри переводов.
на этом и зарабатывают же эпс, в основном:)
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Принять и конвертировать не сложно... Но все расходы (в виде % за перевод / конвертацию) с Вас. Устраивает?

Искать нужно наиболее выгодные курсы обмена, если деваться некуда
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
C WMZ webmoney на WMZ Paymer есть комиссия?
С WMZ Paymer на WMZ Paymer есть комиссия?
Не знаю... Знаю только, что все переводы (кроме перевода с одного кошелька на другой аналогичный кошелек внутри одного wmid) в системе webmoney платные... Вроде 0,8% за перевод...
А что за платёжка Paymer?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Стоимость создания одного чека Paymer составляет - 0.8% (комиссия Webmoney за перевод)+1%(комиссия Paymer за выпуск чека) - итого 1.8%

Paymer - аффилированная Webmoney структура позволяющая производить оплату товаров и услуг за Webmoney не имея собственного Webmoney-кипера посредством данных чеков

также чеки можно передавать друг-другу
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
В общем решил сам поставить себе ПО от webmoney раз уж так. А переводы внутри webmoney WMZ тоже с комиссией?
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу