Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Что, я один тут читатель.... жаль.. Виталь жаль что заблочен.
Всем п..арам посвящается Асету Жакаеву, Адлету Утегенову! Леди привет, как жизнь сучья, постукиваешь? Уважение только к терпилам, кои ни в чем не виноваты... Как бы я хотел разрулить всё, но как я за...лся с этим жить, видит Аллах я все хотел не так, я счастлив если счастливы окружающие меня люди. Пид...ла асет помнишь как я тебя грел на последнее и как ты меня **** кинул со с своим братом, вадик тоже отметился, когда я повязался с тобой ты знал и я говорил тебе чем я рискую, теперь я в ж...пе, а ты в ате куришь афганку, куражишся с..ка.
Что еще сказать за...лся я, всё меня зае...ло, нех...й было доверять пи...ам, нет смысла ни в чем, время ушло. Моя жизнь кончена, завершите с теми двумя убл...ами.
Оставайтесь хорошими людьми!
))) Да-да. Тебя наказали, тебя кинули, жизнь бессмыслена. А Вы, лохи, ведитесь на мои сказки. У лжеца дом сгорел - никто не поверил.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Martinix норм. парень, просто занесло его не туда... Желаю ему преодолеть все невзгоды на него свалившиеся и вырулить жизнь в нужное русло. Это трудно , но возможно. 30 лет -это ерунда возраст, мальчишка ещё, если время не терять то всё можно успеть ещё сделать как надо.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Martinix норм. парень, просто занесло его не туда... Желаю ему преодолеть все невзгоды на него свалившиеся и вырулить жизнь в нужное русло. Это трудно , но возможно. 30 лет -это ерунда возраст, мальчишка ещё, если время не терять то всё можно успеть ещё сделать как надо.
он зря от нас развернулся и убежал, если бы у него было желание то прямо мог бы рассказать все свои баги, и потихоньку возвращать долги, главное держать было связь и расчитываться понемногу
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Всех с НГ!
Так же являюсь участником этого балагана, правда заяву на ТС-а не писал, но я так понимаю что время у меня ещё есть, верно?
Как дела здесь?
ТС на киче?
 
Последнее редактирование:

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня следователь опрашивал меня по делу Балаганова. Признали меня потерпевшим с ущербом в $15к. Балаганов находится в розыске на территории Казахстана, против него возбуждено уголовное дело.. Статья 177 часть 1.
ак же являюсь участником этого балагана, правда заяву на ТС-а не писал, но я так понимаю что время у меня ещё есть, верно?
Написать заяву никогда не поздно! Советую это сделать для общего блага! Кто там по ближе – подскажите, как продвигаются дела?
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Рад, что дело движеться.Можно надеяться на реальный возврат денег?
Я свой вклад дарю на лекарства господину, походу они ему понадобятся в ближайшее время:)
 

zherebets89-2

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, я один тут читатель.... жаль.. Виталь жаль что заблочен.
Всем п..арам посвящается Асету Жакаеву, Адлету Утегенову! Леди привет, как жизнь сучья, постукиваешь? Уважение только к терпилам, кои ни в чем не виноваты... Как бы я хотел разрулить всё, но как я за...лся с этим жить, видит Аллах я все хотел не так, я счастлив если счастливы окружающие меня люди. Пид...ла асет помнишь как я тебя грел на последнее и как ты меня **** кинул со с своим братом, вадик тоже отметился, когда я повязался с тобой ты знал и я говорил тебе чем я рискую, теперь я в ж...пе, а ты в ате куришь афганку, куражишся с..ка.
Что еще сказать за...лся я, всё меня зае...ло, нех...й было доверять пи...ам, нет смысла ни в чем, время ушло. Моя жизнь кончена, завершите с теми двумя убл...ами.
Оставайтесь хорошими людьми!

Не ной кидала, все тебе вернется твоей же монетой. Думал сладкую жизнь на чужой беде сделать?! Будешь расплачиваться и взвоешь в горе! Может я деньги и не верну свои, но гнить в тюрьме ты будешь и не сомневайся.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Жив еще Балаганов то?
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Из-за таких людей потом в нормальные проекты инвесторы не идут.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Из-за таких людей потом в нормальные проекты инвесторы не идут.

В этом разделе форума нет, не было и никогда не будет никаких "нормальных проектов". Ждесь одно жульё :_107:
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
В этом разделе форума нет, не было и никогда не будет никаких "нормальных проектов". Ждесь одно жульё
Есть но мало, вот мы в свой пытались (пытаемся) привлечь инвестиции, но увы в силу того что люди сейчас ничему и никому не верят, или может проще вкладываться в пирамиды. В итоге сейчас работаем своими средствами и собственными силам, потихоньку расширяемся, становится больше работников - значит привлечение инвестиций не наш конек или не то время сейчас. Пишу не в качестве рекламы, а просто по факту. Со временем реализуем задуманное собственными силами и деньгами.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Летит времечко.....скоро уж года 3 как пройдет.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто там по ближе – подскажите, как продвигаются дела?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Говорят фамилию сменил Балаганов?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
как видим ничего не менялось и по видимому не изменится.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Все течет,все изменяется/)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Балаганов сменил фио на Финк Хасан Олегович....хотя не понятно зачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу