• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каких целей вы добивались, инвестируя свои капиталы?

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Господа, всем добрый день.
Подумал, что нужно создать тему, где можно будет обсуждать свои победы на поприще инвестирования.
Хотелось бы узнать, каких успехов вы добились, инвестируя свои денежные средства?
Какие цели вы ставили и добивались ли вы их?

Сам поставил цель купить через 2-3 года квартиру, пока цель не достиг, но иду к ней уверенными шагами, обгоняющими инфляцию))))

Итак, чего достигли вы?:money:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
3 комн. квартира в центре города.
Срок полгода.
Достиг половины суммы, оставшуюся часть в ипотеку.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
3 комн. квартира в центре города.
Срок полгода.
Достиг половины суммы, оставшуюся часть в ипотеку.


У нас схожие цели. Отличный результат, желаю дальнейших успехов.
 

kalimbo12

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Ставлю цель как дополнительный ощутимый источник дохода. В будущем если будет получаться, то может быть и основной.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Двигаюсь в направлении квартиры, а лучше двух +квартира в Европе.

Удачи Вам!
Я тоже хочу двушку, усиленно на неё коплю, вот хочу без кредита обойтись. Посмотрим. А так в дальнейшем хочу с помощью инвестиций добиться пасс дохода на 2000$ в месяц.

Читаю ваши ответы и воодушевляюсь!)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ставил целью обновить личный транспорт этой осенью, но похоже придется сдвинуть немного сроки по причине изменения приоритетов в инструментах инвестирования.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ставил целью обновить личный транспорт этой осенью, но похоже придется сдвинуть немного сроки по причине изменения приоритетов в инструментах инвестирования.

Как-то заумно это звучит:)
Простой юзер ммгп на Вашем месте написал бы так: "Задрали меня эти хайпы!":biggrin2:
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ставил целью обновить личный транспорт этой осенью, но похоже придется сдвинуть немного сроки по причине изменения приоритетов в инструментах инвестирования.

НА Гамме погорели?((
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как-то заумно это звучит:)
Простой юзер ммгп на Вашем месте написал бы так: "Задрали меня эти хайпы!":biggrin2:
Ну примерно так и есть :).
НА Гамме погорели?((
Нет, туда даже не вкладывал. Собственно в минус не ушел на хайпах, просто ситуация в настоящее время в них меня не устраивает. Дело в том, что я не рефовод, не пейдпостер, инсайдов не имею, поэтому надоело вату катать).
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну примерно так и есть :).

Нет, туда даже не вкладывал. Собственно в минус не ушел на хайпах, просто ситуация в настоящее время в них меня не устраивает. Дело в том, что я не рефовод, не пейдпостер, инсайдов не имею, поэтому надоело вату катать).

Похоже на "творческий" кризис? Если это так можно назвать.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Сделать деньги для успешной жизни в одной прекрасной стране. В процессе.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Нет, туда даже не вкладывал. Собственно в минус не ушел на хайпах, просто ситуация в настоящее время в них меня не устраивает. Дело в том, что я не рефовод, не пейдпостер, инсайдов не имею, поэтому надоело вату катать).

Многие из здешних к этому придут или уже пришли. Виртуальные деньги остаются у виртуальных людей:cool:
 

kolayn56

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
я для себя только поставил цели: новая квартира с хорошим ремонтом и купить вторую машину в семью (для жены). Срок 2 года. Ну при этом сильно не ущемлять себя в текущих покупках. Пока все согласно плану. Каждый месяц разгоняю депо.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то ни о чем...
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
10000$ пассивного дохода хочу :money::biggrin2: И уехать в кругосветку.

Хех, дык дерзайте))

добавлено через 2 минуты
Сделать деньги для успешной жизни в одной прекрасной стране. В процессе.


Секрет не приоткроете, какая страна?

добавлено через 4 минуты
Что то ни о чем...


Почему же?
Вы себе не ставите целей?

добавлено через 5 минут
я для себя только поставил цели: новая квартира с хорошим ремонтом и купить вторую машину в семью (для жены). Срок 2 года. Ну при этом сильно не ущемлять себя в текущих покупках. Пока все согласно плану. Каждый месяц разгоняю депо.


Отличные цели. Я вот тоже по поводу машины задумываюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу