• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Price alert с SMS

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ищю прогу или сервис (можно платный) отправляющую SMS при достижении торговой пары определенного значения. Если кто знает подскажите.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По идее все можно в коде MQ4 прописать :) во многих совах(закрытых от декомпила) я встречал опцию Алерт на емейл, вместо емейла ставим Ваш т.м.н.@Ваш оператор, у оператора связи вкл. на Ваш т.м.н. опцию получения емейл из Инета(если оператор предоставляет такую услугу)

http://docs.mql4.com/ru/common/SendMail - ковыряйте учебник :)

или посмотрите здесь:
http://forum.mql4.com/ru/10970
http://forum.mql4.com/ru/2745
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

semalist

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот тут есть h__p://astrader.ru/sms.icq.bot.php#help_pl
цена 30 коп за SMS, считаю очень даже не дорого
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Скопирую свой пост по этой теме с другого ресурса
Пост написан для тех кто не может постоянно сидеть за монитором и отслеживать цену и сигналы индикатора. Цена вопроса 8$ Итак — есть метатрейдер и индюк посылающий алерт посредством email. Можно использовать полубесплатные email2sms сервисы но я пошел другим путем. Первое — нужно чтобы ваш терминал был всегда онлайн. Идем и приобретаем vps www.myfxvps.pro/ru/ За 8.5$ в месяц будет достаточно — при оплате за несколько месяцев — скидки. Устанавливаем на виртуалку ( которая под виндой ) свой терминал и натягиваем на график индикатор. Настраиваем отсылку email по сигналам. Я использую gmail. Затем идем сюда www.gmail2sms.blogspot.ru/2011/11/sms-gmailcom.html и настраиваем программу которая абсолютно бесплатно будет мониторить ваш ящик и отсылать смс о получении сигнала на ваш номер. В программе есть белый список, я просто сделал отсылку email на один адрес а снего перенаправление на gmail и первый адрес указал в белом списке. Вуаля — все работает уже месяц — sms приходят отлично. Если что непонятно — спрашивайте кто заинтересовался
 
Сверху Снизу