Brows&Co Corporation - browsgroup.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Я не админ

Старт проекта: 08.08.2013


Brows&Co Corporation



Легенда (машинный перевод):

Brows&Co Компания была основана в 2006 году и имела статус частных фондов. Тем не менее, в 2013 году, в условиях ужесточения финансового регулирования в Великобритании, главы Brows&Co принято решение о реструктуризации компании и открыть общественный фонд. Таким образом, Brows&Co становится доступным для частных инвесторов по всему миру.

Brows&Co компания, имеющая лицензию на SIBA (Сейшельские Острова Международный деловой авторитет) в качестве общественного фонда. Компания находится в оффшорной зоне - Сейшельские острова он обеспечивает фирме большую ликвидность.

Brows&Co компания предлагает своим клиентам решение инвестировать в передаче целевым фондом. Мы работаем по двум основным направлениям - хедж-фондов и Private Equity. На сегодняшний день компания управляет электронный на 220 млн. куб. USD капитала. В своей работе мы используем уникальные стратегии для максимизации прибыли при одновременном снижении инвестиционных рисков почти до нуля. Многолетний опыт и профессионализм Brows&Co работников компании гарантируют всем нашим клиентам высокий доход. На левой диаграмме вы можете видеть рост капитала компании более 7 лет работы в инвестиционной сфере.


Инвестиционные планы:

Хэдж фонды:


(Развитые рынки)

Ultra Nasdaq Biotech

Географическая направленность: США
Дата образования фонда: 02.01.2010
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 1,05% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 50000 USD

World Energy Fund

Географическая направленность: интернациональный
Дата образования фонда: 08.07.2007
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 0,90% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 30000 USD

Asian Real Estate Securities Fund

Географическая направленность: страны Азии
Дата образования фонда: 20.04.2008
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 1.00% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 30000 USD

Dow Jones STOXX 600

Географическая направленность: Европа
Дата образования фонда: 05.01.2010
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 0,85% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 80000 USD

(Развивающиеся рынки)


Africa Index Fund

Географическая направленность: страны Африки (за исключением Южной Африки)
Дата образования фонда: 05.05.2009
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность:прогнозируемая доходность составляет до 0,85% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 20000 USD

Shariah Equity Fund

Географическая направленность: Саудовская Аравия
Дата образования фонда: 19.09.2012
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 1,1% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 100000 USD

Indian Subcontinent Fund


Географическая направленность: Индия, Пакистан, Шри-Ланка, Бангладеш
Дата образования фонда: 13.11.2006
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 0,95% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 50000 USD

Indonesia Equity Fund

Географическая направленность: страны Индонезии
Дата образования фонда: 15.10.2012
Продолжительность действия плана: бессрочный фонд
Доходность: прогнозируемая доходность составляет до 1% в день, начисление прибыли производятся по торговым дням
Возврат депозита: депозит возвращается в любое удобное для вас время с сохранением прибыли до даты отзыва депозита
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 50 USD, максимальный 50000 USD


Частный капитал:

European Real Estate Debt Funds

Географическая направленность: Западная Европа
Дата образования фонда: 06.02.2007
Продолжительность действия плана: минимальный срок инвестирования 1 год
Доходность:доходность фиксированная и составляет 0,86% в день, начисление прибыли производятся по рабочим дням
Возврат депозита:депозит возвращается в конце срока, возможен досрочный возврат средств по соглашению сторон
Вывод средств: вывод средств доступен после получения первой прибыли
Требование к депозиту: минимальный депозит составляет 5000 USD

Начисление прибыли - по рабочим дням.


Особенности проекта:

1. Обилие фондов - 8 с плавающим процентом в четко определенных рамках и 1 с фиксированной ставкой.
2. Настоящая оффшорная компания с корпоративным банковским счетом, работает под эгидой ООН (Глобальный договор).
3. Компания имеет реальную лицензию от SIBA на осуществлении деятельности Публичного фонда.
4. Пополнить счет можно через банковский перевод на счет в корпоративном банке.





Техническая сторона:

- Полностью самописный скрипт
- Защита от атак от Dragonara
- выделенный сервер (у драгонары и купленный вместе с защитой)
- домен на 7 лет (enom)
- SSL Thawte
- Norton Trust Seal (верификация компании)
- три языковые версии: EN, DE, RU


Принимает: Perfect Money, EgoPay, Bank Wire


Посмотреть проект и зарегистрироваться>>>


Мой депозит:

17:33 30.09.13 Transfer 36120752 U3042364
Brows&Co Copr. -201.00 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U3042364. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Brows CO. Payment ID: 11
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Всё "красиво"-без вопросов!
Но.....В интернете,кроме информационных сайтов с "линками" на географическое местонахождение по адресу компании,и на этом сайте
а так-же на FaceBook,где регистрация датирована
На Facebook с 13.08.2013
НЕТ ВООБЩЕ (Brows&Co/browsgroup.com).И это при
Brows&Co Компания была основана в 2006 году и имела статус частных фондов.
P.S.С поисковиками это практически не возможно.Даже моё скромное производство,можно свободно через Гугл найти...
Зато Гугл хорошо находит эту компанию


Думаю,не всё так "сладко" с данным фондом.Конечно решает каждый сам.
 

Вложения

  • 30-09-2013 19-29-08.jpg
    30-09-2013 19-29-08.jpg
    227.5 KB · Просмотры: 392
  • 30-09-2013 19-29-46.jpg
    30-09-2013 19-29-46.jpg
    209.2 KB · Просмотры: 380

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Всё "красиво"-без вопросов!

Думаю,не всё так "сладко" с данным фондом.Конечно решает каждый сам.

Согласен с Вами, но согласитесь - проектов с такой подготовкой и исполнением я например не вижу в разделе. Имею ввиду вот эти особенности:

2. Настоящая оффшорная компания с корпоративным банковским счетом, работает под эгидой ООН (Глобальный договор).
3. Компания имеет реальную лицензию от SIBA на осуществлении деятельности Публичного фонда.
4. Пополнить счет можно через банковский перевод на счет в корпоративном банке.

Покажите мне конкурентов?

Ну и техсторона, адекватные проценты и рефка - все говорят о настрое на долгую работу. Плюс по словам руководителя рекламного отдела компании (общаюсь с ним) - акцент будет сделан на продвижение в оффлайне на рынках развитых стран. Вся документация для легального приема инвестиций у частных инвесторов и юридических лиц у компании есть. Поэтому не пугайтесь отсутствия этого проекта на топовых мониторах.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
что-то не спешат эксперты дать свою оценку сию творению)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
2. Настоящая оффшорная компания с корпоративным банковским счетом, работает под эгидой ООН (Глобальный договор).
3. Компания имеет реальную лицензию от SIBA на осуществлении деятельности Публичного фонда.

Вот это мне пожалуйста прокомментируйте, уважаемые ветераны. Не видел такого даже у сильных проектов - но конечно опыт у меня небольшой.
Сейчас в разделе точно не вижу аналогов.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
НЕТ ВООБЩЕ (Brows&Co/browsgroup.com).И это при
Цитата:
Brows&Co Компания была основана в 2006 году и имела статус частных фондов.
Вот-вот. Компания такая супер-пупер с 2006-го года и никто о ней не знает? Носенс!
А такие сертификаты с простенькими печатками яи я могу нарисовать и печати даже получше сделать. Могли хоть бы логотип налепить на печати для вида. а так уж сильно видно, что прогой сделано.

Ну все остальное, думаю, тут по полочкам, эксперты разберут что по чём.
Меня больше процент прибыли интересовал, который я так и не поняла какой и механизм начислений и выплат.
Кстати, то что осуществеление платежей через банк карточки, тоже ни о чем не говорит, через дропов это все оч просто регится и делается.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
А такие сертификаты с простенькими печатками яи я могу нарисовать и печати даже получше сделать. Могли хоть бы логотип налепить на печати для вида. а так уж сильно видно, что прогой сделано.

Согласен, что документы нарисовать можно любые - но счет открыть в банке на компанию по нарисованным докам невозможно.

Меня больше процент прибыли интересовал, который я так и не поняла какой и механизм начислений и выплат.

Механизм начисления - указаны проценты до максимального процента прибыли, и зависят от состояния рынка. Вы можете просмотреть графическую статистику по каждому вкладу (кнопка Charts)

Кстати, то что осуществеление платежей через банк карточки, тоже ни о чем не говорит, через дропов это все оч просто регится и делается.

Тут не о кредитных карточках идет речь.
 

sergeyragulin

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
143
Реакции
87
Поинты
0.000
- Защита от атак от Dragonara

драгонара не хостит у себя хайпов.
Сертификатов написать можно в фотошопе милионы, это не показатель.
Счет в банке это уже другое, если он есть, то действительно постарались, хотя открыть его нет проблем, и копейки надо на его открытие.


Покажите мне конкурентов?
Проект еще вовсе не конкурентноспособен!
Если Вы имеете ввиду то что у них написано на сайте,
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение

2. Настоящая оффшорная компания с корпоративным банковским счетом, работает под эгидой ООН (Глобальный договор).
3. Компания имеет реальную лицензию от SIBA на осуществлении деятельности Публичного фонда.
4. Пополнить счет можно через банковский перевод на счет в корпоративном банке.
то это еще не конкурентность.
На меня эти показатели не влияют, так как через один - проекты в сети имеют подобные сертификаты и обещания,Особенно быстроскамы. Замануха...

все планы бессрочные ! Копилка)

Дизайн нравиться
 

Tsarambul

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, что документы нарисовать можно любые - но счет открыть в банке на компанию по нарисованным докам невозможно.


Тут вы заблуждаетесь, сделать красивую липу, и на эту липу открыть счет в банке, большого труда не составляет, можно даже кредит брать, но тут другая история и подход, сейчас можно сделать все, так что, говорю потому как сталкивался косвенно с этим делом...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята проект полная лажа документы подделаны вот с этого проекта . Думаю что в том проекте со слов участников (не вникал) пошел слив и деньги нечем стало платить чтоб компенсировать потери создали клон проекта! А может вообще закос Но регистрация в Сейшелах двух разных компаний под одним номером не прокатит
https://mmgp.com/showthread.php?t=189656

добавлено через 1 минуту
вот сюда заходим нажимаем на сертиыикат и видим название профит банк а номер такой же как у броско нашего проекта

http://profit-bank.org/index.php?page=static&sid=7
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
я смотрел было однаковое число и регистрации и номер

Зачем врать так открыто? :rolleyes: Я у себя сохранил сертификат когда сайт ТСил - не менялись они.

Проверяйте тщательно то что пишете - разные номера сертификата, разные названия компаний, разные даты. Бланки - понятно что одни и те же.

Сегодня, 00:19
Ребята проект полная лажа документы подделаны вот с этого проекта .

добавлено через 1 минуту
вот сюда заходим нажимаем на сертиыикат и видим название профит банк а номер такой же как у броско нашего проекта
[/url]

Сегодня, 00:28
Profit-Bank - 127401
browsgroup - 126730
или я не туда смотрел? :rolleyes:

Угу, админ наверное в теме сидит и меньше чем за 9 (!!!) минут в фотошопе перебил номера и перезалил их на сайт. Не смешите.

Это при том что счет банковский открыт на компанию эту :rolleyes: дааа, ребят. Иногда лучше молчать чем говорить...
 
Последнее редактирование:

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
я смотрел было однаковое число и регистрации и номер
я сравнил буквально через секунд 30 после Вашего поста. Хотя даже за минут эдак 3-4, при факте липовых документов, исправить халатность будет по меньшей мере фантастикой.
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Кстати, только сейчас обнаружил кнопку Norton Trust Seal внизу сайта.

Жмем на нее:



Нортон пробивает компанию от и до: звонками, сверяют данные в регистрирующей компании... Липу они отличить смогут, как считаете?

Так что пока все вышеизложенные аргументы в пользу "плагиата" - плод воображения пользователя kiwin.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Все с проектом нормально. Бывало, столько всякого натянут в раздел.. А тут действительно, нормально все.
Кроме хостера. Драгонара действительно весьма трепетно относится к тому, чтобы хостить хайпы. Или тут админу удалось убедить, что они не хайп, или они сами не поняли, что это.
В любом случае, видна подготовка и виден запас прочности тут.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Хорошо слеплен.
Номер транзакции # 36167708
Оплата со счета: U2331***
Оплата на счет: U3042364 (Brows CO)
Сумма: 50.00 USD
Примечание: Добавление депозита на сайте Brows CO
 
  • Like
Реакции: Bona

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
ух как в штыки проект приняли. Значит нужно внимательно присмотреться к нему. Поскольку видно же - админ постарался. И пусть, действительно, нарисовать, открыть, создать можно все что угодно. Но учитывайте, что это занимает определенный кусок времени, средств и сил. А раз они были потрачены, то с достаточно большой вероятностью админ нацелен поработать. И вдруг на фоне этого критика. Проект кому-то мешает? Раз так, может быть конкурентом. Отлично, понаблюдаю за развитием, но выводы я уже определенные сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу