• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый советник Nexus/Titan

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Извиняюсь, если тема мелькала на просторах сайта, но я ее не нашел. С сайта брокера-представителя:

Дамы и господа, встречайте совершено уникальный форекс советник под названием NEXUS.

Многолетний опыт торговли научил создателей данной торговой системы, что приоритетной задачей торговли на рынке форекс является определение рисков. На основе этих знаний был создан NEXUS, инструмент который сочетает в себе уникальную формулу, которая вычисляет вероятность прибыльности сделки.
Метод управления капиталом.

Максимальная просадка капитала которая была зафиксирована за 3 года составила всего 6,3 %. При такой просадке прибыль за год составляет 60-70%.

2010 – 50,92%
2011 – 49,08%
2012 – 67,76%
2013 – 42% (статистика за 8 месяцев)

Особенности продукта.

В течение 3-х месяцев брокер 4XP гарантирует сохранность Вашего вклада. т.е если на Вашем балансе сумма окажется меньше чем было изначально – компания восстановит Ваш баланс до первоначального состояния. Это дает Вам возможность приумножить свои средства, не рискуя своим вкладом, а также выйти из рынка без потерь, в случае если Вас не устроит работоспособность NEXUS.

Возможность получить бонус от 30% до 100% процентов к Вашему вкладу, который также участвуют в торговле, что позволяет удвоить Вашу прибыль.

На данный момент это самый стабильный и надежный инвестиционный инструмент на рынке форекс с которым можно получать пассивный доход.
Как работает NEXUS?

Nexus обнаруживает изменение объема на пике японской сессии, европейской сессии и

Нью-Йоркской сессии, совмещая ее с дневным диапазоном цен (который является ключевым для торгового дня) и вычисляет вероятность успешности сделки.

НЕКСУС соблюдает полностью риск менеджмент, благодаря этому вторая сделка не будет открыта пока первая не закрылась.

Для того что бы наглядно убедится в успешности торговли НЕКСУС, Вы можете открыть онлайн мониторинг одного из счетов, который расположен по адресу http://www.myfxbook.com/members/djad...e/nexus/632523

Математика NEXUS:

Торгуя с помощью полуавтоматического советника NEXUS инвестор может уделять этому процессу всего пару минут в неделю изредка поглядывая как обстоят дела.

10 000 USD (Сумма инвестиций) + 10 000 USD (100 % бонус к вкладу) + 55 % (средняя прибыльность советника в год) = 31 000 USD (Сумма за 1 год или 210 %).

Бонус дается при условии долгосрочного инвестирования.

Как начать инвестировать с помощью торговой системы NEXUS:

Минимальный депозит на Нексус 1 000 USD.

Для того что бы начать инвестировать с помощью НЕКСУС зарегистрируйтесь и откройте аккаунт у брокера.

После будет выдан персональный менеджер, который поможет сделать оплату.

Лучше платить всегда с карты виза либо мастеркард, потому что сохраняется статистика платежей и это дополнительная безопасность.

После этого деньги заходят на аккаунт и НЕКСУС начитает подавать сигналы на этот счет.

От себя: советник представляют компании 4XP и SkyFX (вторая под именем Титан). О первой в Рунете хватает негативных отзывов; вторая довольно новая, практически неизвестна на российском рынке - немногочисленные найденные отзывы на английском неплохи, плюс компания регулируется CySEC. Могут предоставить статистику советника за три года. Хотел бы узнать мнения: стоит ли начинать инвестиции? 1000 долларов все-таки...
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Что-то мониторинг говорит о другом. Сольёт этот советник. И что это за взлёты эквити такие??? Подобные советники видел и сливали очень быстро.
В такой советник можно инвестировать несколько центов!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Баланс: $3521.55
Эквити: (185.19%) $6521.55 = сдается мне, данная инфа коряво с МТ4 терминала черпается

Пополнения: $3000.00
Снятия: $0.00 = а не ДЕМО ли счет, нам тут подсовывают?

да и посмотрев профиль, можно найти автора мониторинга http://aborysenko.com/nexus-ea/
Андрей Борисенко
Skype: andrew_borysenko

при переход же на http://www.4xp.com/ru/about плагин Мозилы WOT горит красным, см. почему: ДЦ якобы живет
Omar Hodge Building
PO Box 3163,
Chera Chambers
Road Town
Tortola, BVI

а доки получены у "шарашкиной" конторы ЦРОФР http://crofr.ru/index.php?page=forex_place = ах какое палево :crackup:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все правильно, автор мониторинга Андрей Борисенко, инфа с его сайта. Но такую же инфу дадут и в поддержке 4XP, и в SkyFX. Роману Пономаренко: я же выше написал, что о 4XP плохие отзывы и связываться с ними более чем рискованно. Но с SkyFX другая ситуация, там другая регуляция. Насчет сольет очень быстро - есть очень подробная статистика за три года, но моей компетенции не хватает, чтобы сделать по ней выводы. Желающим могу выслать на мыло или вам вышлют при обращении в SkyFX.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Но с SkyXP другая ситуация, там другая регуляция. Насчет сольет очень быстро - есть очень подробная статистика за три года, но моей компетенции не хватает, чтобы сделать по ней выводы. Желающим могу выслать на мыло или вам вышлют при обращении в SkyXP.

Коли Вам не трудно, залейте резы на файлообменник (тот же Гугль диск) и мне ссылочку в ЛС скиньте :dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не пользуюсь файлообменниками и ради одного .pdf не стоит начинать. Кидайте в личку мыло, вышлю (размер около 3Мб).
Не знаю, как пойдет тема, но не хотел бы в ней выглядеть пиарщиком или защитником Nexus/Titan. Просто хочется, чтобы критикующие сначала полностью ознакомились со всей информацией по продукту.

добавлено через 10 часов 3 минуты
P.S. Не поленился, выложил для всех: http://my-files.ru/0eq2.EN_Titan_report_0813_02.pdf. Повторюсь, хотелось бы компетентного анализа, чтобы сделать выводы о перспективах вклада.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что ж народ-то такой неактивный? С учетом истории советника, премии 100% и регуляции брокера (возмещается сумма до 20.000 евро, если правильно помню), мог бы кто-нибудь и подтянуться. Даже если советник вообще не принесет прибыли, через год по идее можно забрать удвоенный вклад.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что ж народ-то такой неактивный? С учетом истории советника, премии 100% и регуляции брокера (возмещается сумма до 20.000 евро, если правильно помню), мог бы кто-нибудь и подтянуться. Даже если советник вообще не принесет прибыли, через год по идее можно забрать удвоенный вклад.

Бонусные средства ни один ДЦ не даст вывести :dirol:
http://www.myfxbook.com/members/djadrenaline/nexus/632523
Прибыль-фактор: 1.80 и за 5 мес. аж 21.7% как и Рентабельность: 74/26% = чую скоро так и ПФ будет 1.5 и 60/40%
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Бонусные средства ни один ДЦ не даст вывести :dirol:

Как мне объясняли, бонусные средства можно вывести после того, как они отработают по лотам, для чего нужен примерно год - удвоенный вклад у меня в этом смысле упомянут. Кривая да, уже практически третий месяц болтается на одном уровне - но если верить статистике за этот год до мониторинга, 60% в год будет, может даже больше. Кстати, еще есть вопрос - насколько критично для доверия к опубликовавшему мониторинг счета, что на нем не верифицированы Trading Privileges, если опубликовавший называется представляющим брокером компании, использующей советник?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А кривая между тем подросла и сейчас соответствует истории. За этот год доходность может даже выйти на исторический максимум.
 

assasin99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно в таких темах пишу, закладываем квартиру и торгуем на форексе до усрачки:lol: Через год, берем котомку и подаемся в бомжи.. ну или, с вероятностью 0.001% , потом пишем статью, как я стал миллионером.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я обычно в таких темах пишу, закладываем квартиру и торгуем на форексе до усрачки

Лучше бы ты что-то достойное внимания написал - по анализу данного советника или по брокеру SkyFX. Миллионером Nexys не делает, прибыль 60% в год раза в два ниже чем у того же ФХ или Пантеона. Да, обещается высокий бонус при старте и вывод денег с его учетом, когда он отработает по лотам - но тут не проверишь, не узнаешь. Есть данные, что в SkyFX были какие-то проблемы с выплатами - в студию.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Итог года: с конца июня советник сделал 46.68% прибыли, что с учетом заявленной до июня доходности означает новый максимум - около 72% годовых.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хех, новый год для советника начался с невероятного скачка (для него-то) почти на 30% прибыли, т.е. почти на полугодовую величину. Все жду, когда появится смельчак для вложения - сам не настолько богат, к сожалению.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Отмечаюсь в теме. Советник работает, откатившись на привычную доходность. Брокер SkyFX, похоже, постепенно развивается - улучшился сайт, в наличии довольно большое число платежек, возможность звонка в пять европейских стран.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Отмечаюсь в теме. Советник работает, откатившись на привычную доходность.
а как глянуть мониторинг? у меня что-то ваша ссылка с первого поста не открывается :(
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а как глянуть мониторинг? у меня что-то ваша ссылка с первого поста не открывается

странно, сейчас посмотрел - все работает. Другим браузером, что ли, попробуйте...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сверху Снизу