• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 946

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
когда у вас капало сразу?
Читайте внимательней. Мне задали вопрос после 14 дней - я ответил ДА. Сразу это значит после 14 дней сразу.Поверьте я это знал гораздо раньше вас. И не надо писать ради того что бы написать пост. Сначала читайте внимательней.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Читайте внимательней. Мне задали вопрос после 14 дней - я ответил ДА. Сразу это значит после 14 дней сразу.Поверьте я это знал гораздо раньше вас. И не надо писать ради того что бы написать пост. Сначала читайте внимательней.

Мне последнее время реферальные начисляют через 16 дней.
 

Aleksej Polyvyanyj

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
103
Реакции
114
Поинты
0.000
Ога, только чтото я не вижу в этом списке пейзы. И в последние 3 дня её тоже не было
была сегодня ПейЗа в общих выплатах, но у меня весит выплата с 21 января, а у знакомого итого на неделю больше :m-sad:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
была сегодня ПейЗа в общих выплатах, но у меня весит выплата с 21 января, а у знакомого итого на неделю больше :m-sad:

За сегодня только 2 выплаты было на пейзу + около 10 было вчера, так что сосвсем не густо. У меня тоже с 14 числа висит. И неизвестно сколько еще висеть будет
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите!
я нажала вместо paypal payza, и выплата ушла туда, вместо того, куда хотелось бы. а на пэйзе заблочен аккаунт, т.к. неверифицирован.я
я сразу отписалась им на почту!
народ, подскажите, они читают письма до отправки? смогут отменить платежку?
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите!
я нажала вместо paypal payza, и выплата ушла туда, вместо того, куда хотелось бы. а на пэйзе заблочен аккаунт, т.к. неверифицирован.я
я сразу отписалась им на почту!
народ, подскажите, они читают письма до отправки? смогут отменить платежку?

Скорее всего нет, но не переживайте, так как деньги поидее должны вернутся на акк. А как верификация влияет на блокировку аккаунта? У меня несколько знакомых с акк без вирификации, и они без проблем выводят с оджо на пейзу и т.д
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
а можно заводить деньги в оджо с пейпал а выводить на пейзу, или есть какое-то ограничение по етому, кто знает пдскажыте..?
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
а можно заводить деньги в оджо с пейпал а выводить на пейзу, или есть какое-то ограничение по етому, кто знает пдскажыте..?
Нет, нельзя! От этого ,как раз, сейчас все и страдают. С какой платежки заводили на ту и можно будет выводить.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
а можно заводить деньги в оджо с пейпал а выводить на пейзу, или есть какое-то ограничение по етому, кто знает пдскажыте..?

Для получения выплаты любую платежку нужно сначала с нее завести деньги.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Не прошло и пол года) Ребят, пришла выплата на палку, которая висела в 08 февраля
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $128,50 USD.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Не прошло и пол года) Ребят, пришла выплата на палку, которая висела в 08 февраля
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $128,50 USD.

А если писать в техподдержку что выплаты нету или долго висит что они отвечают? Наверно на палку быстрей по идеи приходит да?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ptz, Кира я вернул себе доступ к акку и письма от них получил. Проверьте у себя.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять выплаты на палку пошли. Когда же уже на пейзу начнут платить:_35:

А если писать в техподдержку что выплаты нету или долго висит что они отвечают? Наверно на палку быстрей по идеи приходит да?

Писал им на днях. Ответ стандартный, что выплаты по столько то дней. Если выплата идет дольше то просим относится с пониманием и бла бла бла.

ptz, Кира я вернул себе доступ к акку и письма от них получил. Проверьте у себя.
А чем мотивировали блок акк?

И еще вопрос, поддержка ответила стандартным ответом по поводу долгой выплаты. Что делать? Ждать еще или продолжать переписку? Если второй вариант то что им писать?
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Один ответил и сразу второй ниже)
Сбор блатных и шайка нищых!



В видео известный рефовод, показал всем что оджо - хайп - пирамида.
Да, у нас пусть переносят в проблемные!
А Вы тихонько себе на скамном форуме оджо общайтесь!

Это Гигантский лилипут известный рефовод? Это он показал что-то про Ojooo?!? Да хуже обзора я еще не видел.
Парень рассуждает о проекте в котором "проработал" 5 минут. Ни в чём не разобрался и об этом откровенно сам сказал в видео. Посмотрел, что халявы нет и чтобы получать от рефераллов доход надо ежедневно самому делать минимум 4 клика... и естественно свалил. У него единственное желание - заснять нелепый обзор, поставить свою реффку и получать с приглашенных отчисления, самому ни хера не делая. Только заходить в проекты раз в месяц, чтобы снять деньги.

добавлено через 6 минут
Добавлю, что из всех нынешних буксов с платными статусами, Ojooo единственный имеет за собой что-то кроме РТС (я про его многочисленные сервисы, включая поисковик и рекламу ads.ojooo) и это внушает доверие, что как минимум еще год он продержится.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А чем мотивировали блок акк?
Ни чем. Я думаю что помогли представители команды) Они устроили на Вип форуме демонстрацию протеста в созданной ими же теме. Спасибо им за это!
Поддержка сделала вид что не было никакой блокады акка с последующим удалением учётки, и просто спросили вернулись ли мне деньги за апгрейт партнёра) Удивительно - почему спрашивают у меня, отсылают то они, и если не отослали естественно ничего не придёт.

Что делать? Ждать еще или продолжать переписку?
Продолжай, не сдавайся.
 
Сверху Снизу