• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 293

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
31 декабря 2018 г. завершился последний, 4-й этап форекс-конкурса на реальных РАММ счетах «Герои РАММ». Уже в новом году брокер FXOpen подводит итоги состязания и объявляет победителей. В окончательный рейтинг участников вошли только те трейдеры, которые допустили просадку в торговле менее чем на 20%. В течение трех месяцев 33 участника активно боролись за призовой фонд в 10 000 USD. По условиям конкурса победитель получает приз в размере 5 000 USD, 2-й призёр - 3 000 USD; 3-й призёр - 2 000 USD в виде инвестиций на свой РАММ-счет.



В ходе конкурса мы наблюдали плотную борьбу между трейдерами, до последнего момента не было ясно, кто из участников попадет в тройку лидеров. По завершении конкурса отрыв в приросте между 2-м и 3-м местом составил меньше половины процента! Лучшие результаты в очередном этапе конкурса «Герои РАММ» продемонстрировал aleksashka, достигнув за три месяца торговли прироста более чем в 115% от стартового депозита.

Итак, представляем вашему вниманию троих победителей*:

1. aleksashka


2. a2204


3. Director



*По условиям пользовательского соглашения мы не можем раскрывать имена трейдеров без их согласия, поэтому приводим их никнэймы.

Поздравляем счастливых обладателей призов с заслуженной победой! Выражаем благодарность всем участникам за достойную борьбу и желаем успехов в дальнейших состязаниях!

Следите за нашими обновлениями и не упускайте возможности проверить свои силы в следующих состязаниях FXOpen.

В ходе Форекс-конкурса участники имели возможность зачислять и выводить средства со счетов, принимать инвестиции в свои PAMM-счета, открывать новые оферты, пользоваться всеми инструментами PAMM-системы без ограничений, использовать любые стратегии и советники (АТС, МТС и т.п.), а также другие стандартные программные приложения для терминала MT4.

Для того, чтобы начать торговать или привлекать инвестиции на PAMM-счета, вам нужно зарегистрироваться на сайте FXOpen и познакомиться с технологией PAMM.


Читайте далее...
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
906
Реакции
215
Поинты
25.000
Можно поучаствовать в конкурсе от FXOpen в Facebook: Угадай курс нефти (UK Brent vs US Dollar) - оставь прогноз до 10-го января 16:00 (МСК)! Призовой фонд $50!

Спасибо, что проанонсировали, а то частенько забываю оставить прогноз. Просто на facebook особо не появляюсь. Всё больше в ВК просиживаю).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Спасибо, что проанонсировали, а то частенько забываю оставить прогноз. Просто на facebook особо не появляюсь. Всё больше в ВК просиживаю).

Я вообще туда редко захожу и не знал о конкурсе. Завтра обязательно оставлю прогноз - когда 3 места- хорошие шансы.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Prezident, а вот ГераЯ и TanyaM ну это сотрудники FXOpen как и вы да ?

Ну просто видно что вы друг другу подыгрываете. Ну один например говорит - "интересный конкурс, можно поучавствовать ?", а второй ему отвечает (подыгрывает) - "да можно".
А третий сотрудник (TanyaM) уже подыгрывает этим двоим - "Я вообще туда редко захожу и не знал о конкурсе. Завтра обязательно оставлю прогноз - когда 3 места- хорошие шансы".:rolleyes:

Ну просто забавно так со стороны смотреть как вы играете. Ну неужели кто нибудь ещё ведётся на всё это ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, а вот ГераЯ и TanyaM ну это сотрудники FXOpen как и вы да ?

Ну неужели кто нибудь ещё ведётся на всё это ?
конечно нет, не дотянивают они до сотрудников.. Обычные активные клиенты, Гера по партнерке работает. У всех есть свои счета. Советуют только то, что сами используют. В основном, они в конкурсах разных участвуют :)
 
Последнее редактирование:

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
906
Реакции
215
Поинты
25.000
а вот ГераЯ и TanyaM ну это сотрудники FXOpen как и вы да
Забавно!:_2: Уж и не помню, когда заходила в эту ветку, тут вот зашла, пост написала, и уже в сотрудники меня записали!!! Хорошо ещё, что только в FXOpen, а не в ФСБ:biggrin2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Забавно!:_2: Уж и не помню, когда заходила в эту ветку, тут вот зашла, пост написала, и уже в сотрудники меня записали!!! Хорошо ещё, что только в FXOpen, а не в ФСБ:biggrin2:
Не стоит обращать внимание, тут на форуме столько фантазеров, что куда только не запишут, особенно если имеешь активную позицию на счет чего-либо.

Prezident, по фунту пока все условия в силе, дополнительного ничего нет? Завтра голосование по плану Brexit... с прошлой недели одна сделка осталась по фунт/доллар, возле ноля болтается, закрыть или оставить...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не стоит обращать внимание, тут на форуме столько фантазеров, что куда только не запишут, особенно если имеешь активную позицию на счет чего-либо.

Prezident, по фунту пока все условия в силе, дополнительного ничего нет? Завтра голосование по плану Brexit... с прошлой недели одна сделка осталась по фунт/доллар, возле ноля болтается, закрыть или оставить...
советы давать не буду...
А с ограничением все в силе, пока что.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
906
Реакции
215
Поинты
25.000
Не стоит обращать внимание, тут на форуме столько фантазеров, что куда только не запишут, особенно если имеешь активную позицию на счет чего-либо.

Спасибо! Да я и не обращаю внимания!
Главное, что благодаря тому, что был выпущен анонс конкурса, я не забыла оставить прогноз, и в итоге выиграла 30$, заняв 1 место!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Забавно!:_2: Уж и не помню, когда заходила в эту ветку, тут вот зашла, пост написала, и уже в сотрудники меня записали!!! Хорошо ещё, что только в FXOpen, а не в ФСБ:biggrin2:
Вы поочереди пиарите, то ГераЯ, то вы, ну Prezident то понятно у него работа такая. Ну просто забавно смотрится.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вы поочереди пиарите, то ГераЯ, то вы, ну Prezident то понятно у него работа такая. Ну просто забавно смотрится.

Забавен как раз ваш интерес. :biggrin2: Мой понятен - я партнеркой занимаюсь, торгую и клиент компании с 2015 года. :i-yes:

Главное, что благодаря тому, что был выпущен анонс конкурса, я не забыла оставить прогноз, и в итоге выиграла 30$, заняв 1 место!!!:thumbsup:
Мои поздравления, мне немного не повезло :(
Но есть новая возможность поугадывать в Фейсбук, теперь с EUR/USD: до 17-го 16.00 (МСК)
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
906
Реакции
215
Поинты
25.000
Но есть новая возможность поугадывать в Фейсбук, теперь с EUR/USD: до 17-го 16.00 (МСК)
Я хотела сперва, но потом в правилах встретила вот такой пункт: "Запрещено участвовать в конкурсе для предыдущих победителей. Таким образом, их комментарий не будет принят во внимание!". Получается, что мне уже нельзя там принимать участие:m-sad:. А вам я желаю удачи! Спасибо за поздравление!
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Но есть новая возможность поугадывать в Фейсбук, теперь с EUR/USD: до 17-го 16.00 (МСК)
Отметился, спасибо.

Вы поочереди пиарите, то ГераЯ, то вы, ну Prezident то понятно у него работа такая. Ну просто забавно смотрится.
Запишите меня тоже в пиарщики, я тут выиграл пару конкурсов здесь и здесь .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Решили вопрос с епейментс, можно дальше его использовать, а для резидентов ЕС еще и карты заказывать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Новость на сайте FXOpen:

Изменения во времени торговых сессий 21 января 2019

Уважаемые Трейдеры,
21 января 2019г. время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США.

Валютные пары: обычное время торговой сессии;
Металлы: торговля заканчивается в 20:00;
Нефть и природный газ: торговля заканчивается в 19:45;
Нефть UK Brent: обычное время торговой сессии;
Индексы:
Japan 225: до 20:00;
US SPX 500: до 20:00;
US SPX 500 (Mini): до 20:00;
US Tech 100: до 20:00;
US Tech 100 (Mini): до 20:00;
Wall Street 30: до 20:00;
Wall Street 30 (Mini): до 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
В обычном режиме индексы торгуются на биржах. В кухнях индексы не торгуются. Точнее торгуются типо индексы ...типо торгуются:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В обычном режиме индексы торгуются на биржах. В кухнях индексы не торгуются. Точнее торгуются типо индексы ...типо торгуются:)
И пишут потом тут такие типа "трейдеры", которые и терминал не открывают, но при этом только и умеют всех критиковать :)
Если вы не имеете торговую стратегию, то вы не сможете заработать ни на бирже, ни на FOREX!

напоминаю:
Решили вопрос с епейментс, можно дальше его использовать, а для резидентов ЕС еще и карты заказывать.

Новость на сайте FXOpen:

Изменения во времени торговых сессий 21 января 2019

Уважаемые Трейдеры,
21 января 2019г. время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США.

Валютные пары: обычное время торговой сессии;
Металлы: торговля заканчивается в 20:00;
Нефть и природный газ: торговля заканчивается в 19:45;
Нефть UK Brent: обычное время торговой сессии;
Индексы:
Japan 225: до 20:00;
US SPX 500: до 20:00;
US SPX 500 (Mini): до 20:00;
US Tech 100: до 20:00;
US Tech 100 (Mini): до 20:00;
Wall Street 30: до 20:00;
Wall Street 30 (Mini): до 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу