• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PM и хайпы

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Друзья, у кого есть опыт в данной сфере, подскажите пожалуйста:
Какие есть подводные камни с данной платежкой в HYIP проектах?
Как избежать блокировки аккаунта!?
Какие меры предпринять для безопасности?
Другие дельные советы?
спасибо
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие есть подводные камни с данной платежкой в HYIP проектах?
Платежная система Перфект Мани в СНГ одна из самых крупных и популярных платежных систем в Хайпах, в ней нет как таковых подводных камней.
Как избежать блокировки аккаунта!?
Старайтесь быть максимально честным при работе с ней, тогда проблем не возникнет. Что бы не получить блокировку не регистрируйте множество аккаунтов на разные персональные данные, не занимайтесь отмыванием денег или мошенничеством.
Какие меры предпринять для безопасности?
Настоятельно рекомендую использовать при работе с Перфектом почту Gmail с двухэтапной аутентификацией . При работе с Перфектом не лишнем будет активировать кодовую карту и sms авторизацию.
Другие дельные советы?
спасибо
Не держите крупные суммы на кошельке, не светите ваш номер кошелька на форумах, скрывайте его звездочками, регулярно меняйте пароль и не принибригайте установкой фаервола и антивируса.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
johnnyParazit, Ну так, большая часть хайпов используют эту платежку как основную.
Для безопасности, включите кодовую карту. Если этого будет недостаточно, можете включать подтверждение входа по SMS, но за каждую смс, у Вас с аккаунта будет снимать 0.1$, насколько я помню.

Но я думаю, что кодовой карты будет достаточно. Только ее желательно распечатать, или скинуть на телефон, а с компьютера удалить.
 

Grey Samuil

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
подтверждение входа по SMS, но за каждую смс, у Вас с аккаунта будет снимать 0.1$
Если не собираетесь заходить на кошелек по 18 раз в день, то это лучший способ обезопасить ваш кошелек
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Какие меры предпринять для безопасности?
Другие дельные советы?
спасибо
еще можно пройти верификацию PM. Если что случится или кто пожалуется на акк, то верифицированный акк в теории будет проще разлочить, доказав что ты не верблюд (при условии, если не мошенничать конечно :i-yes:)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
При создании своего собственного HYIP проекта. Админ, даже если он супер честный, в первую очередь заботиться о своей анонимности.
еще можно пройти верификацию PM.
я думаю это не безопасно, говоря об анонимности

Кто знает, как правильно реализовать данную платежную систему на проекте. Имеется в виду сам код. Т.е. безопасно, чтобы деньги потом не украли.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я думаю это не безопасно, говоря об анонимности

Кто знает, как правильно реализовать данную платежную систему на проекте. Имеется в виду сам код. Т.е. безопасно, чтобы деньги потом не украли.

ну уж если говорить об этом - насчет самой верификации - она довольно проста и дает сниженную комиссию, уменьшая нагрузку на кошель проекта ..

насчет именно реализации есть много готовых решений которые предлагаються и здесь на форуме - как показывает практика доверяют больше все-таки лицензированным скриптам чем неизвестным самописам с возможными багами ..
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
johnnyParazit, если посудить так, что просто так, они не расскажут кто Вы такой, и не выложат Ваши данные по жалобам.
Могут выдать, но если обратятся к ним уже там органы какие-нибудь и т.д. Но это если уже есть дело .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
johnnyParazit, так вы админ что ли? Не забудьте проинформировать о своем проекте тогда :).
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Лучшая мера безопасности - проверочная карта (в картинке)
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
платежка не очень надежна не советую тут держать все деньги
 

investor200

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
а если потеряла кодовую карту? как ее востановить?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
При создании своего собственного HYIP проекта. Админ, даже если он супер честный, в первую очередь заботиться о своей анонимности.
Так с этого надо было и начинать. Вы собираетесь админить и вам нужен наиболее надежный способ инвестирования денег в ваш проект, я правильно вас понимаю? Выбор свой вы остановили на платежке перфекта и теперь обдумываете, каким образом максимально защитить кошелек проекта от взломов, так?

Открою вам сверхсекретный секрет: 100%-й защиты не существует. Могут взломать как кошелек пм, так и почту, на который зареген этот кош. Кроме того, еще могут взломать сам сайт вашего проекта, подставить баги, скрипты и прочую дрянь и вывести деньги. Поэтому для защиты денег проекта лучше всего использовать несколько кошельков и разные платежки и не хранить на одном кошеле все средства проекта, а перекидывать их на другие.

По поводу защит пм я бы еще порекомендовала не пользоваться киперами-прогами-хранителями (создателями) паролей на компе, ибо это все программульки, в которые могут внедряться трояны. Все вводить ручками, с блокнотика.
 

investor200

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
помогите,может кто знает как востановить коды с кодовой карты на перфекте?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Так с этого надо было и начинать. Вы собираетесь админить и вам нужен наиболее надежный способ инвестирования денег в ваш проект, я правильно вас понимаю? Выбор свой вы остановили на платежке перфекта и теперь обдумываете, каким образом максимально защитить кошелек проекта от взломов, так?

Открою вам сверхсекретный секрет: 100%-й защиты не существует. Могут взломать как кошелек пм, так и почту, на который зареген этот кош. Кроме того, еще могут взломать сам сайт вашего проекта, подставить баги, скрипты и прочую дрянь и вывести деньги. Поэтому для защиты денег проекта лучше всего использовать несколько кошельков и разные платежки и не хранить на одном кошеле все средства проекта, а перекидывать их на другие.

По поводу защит пм я бы еще порекомендовала не пользоваться киперами-прогами-хранителями (создателями) паролей на компе, ибо это все программульки, в которые могут внедряться трояны. Все вводить ручками, с блокнотика.

Большое спасибо вам за развернутый ответ
 

Анна Семёнова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
У хайпов ПМ одна из самых популярных платежных систем.Удобно при раскидывании на несколько проектов
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
есть какой то порог оборота по кошельку, после которого его морозят чтобы разобраться что там происходит?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
есть какой то порог оборота по кошельку, после которого его морозят чтобы разобраться что там происходит?
Да им там вроде как по *игу, что у нас на кошельках происходит.. по большому счёту:)
 
Сверху Снизу