PM и хайпы - Страница 3

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну ещё рано рассуждать какие делишки творятся "за занавесом" этой канторы. Создатели Либерти тоже официально не афишировала весь масштаб их криминальных деяний. Думаю о том, что Пёрфект отмывает "грязные деньги" тоннами, знают даже ФБР и остальные "краснопёрые", просто ещё руки не до тянулись.
Возможно Вы правы, если дойдут до перфа, вылезет новая ЭПС.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну ещё рано рассуждать какие делишки творятся "за занавесом" этой канторы. Создатели Либерти тоже официально не афишировала весь масштаб их криминальных деяний.

Да тут вообще нету смысла об этом даже и говорить!!!
Ну а если и рассуждать, то:

Думаю о том, что Пёрфект отмывает "грязные деньги" тоннами, знают даже ФБР и остальные "краснопёрые", просто ещё руки не до тянулись. :wink2:

А может они свою долю имеют с этого! Или вообще имеют к ним прямое отношение!

Создатели Либерти тоже официально не афишировала весь масштаб их криминальных деяний.

Так может создатели ПМ и создатели Либерти одни и те же люди. Они же будут создателями другой ПС, новой! после краха этой! :biz2:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Так может создатели ПМ и создатели Либерти одни и те же люди. Они же будут создателями другой ПС, новой! после краха этой! :biz2:
Вот это вряд ли. Держать на своих плечах сразу 2 таких мега-сервиса - слишком тяжкая ноша.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Так может создатели ПМ и создатели Либерти одни и те же люди. Они же будут создателями другой ПС, новой! после краха этой! :biz2:

Так быть не может :) И почему вы решили что будет крах pm? Смысла в этом не вижу никакого, если только какие то форс мажоры будут как с либерти.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Так быть не может :) И почему вы решили что будет крах pm? Смысла в этом не вижу никакого, если только какие то форс мажоры будут как с либерти.

Тем более насколько мне известно у либерти не было верификации вообще
 
Сверху Снизу