PokerViolet - pokerviolet.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый! Старт 2 ноября 2008 года.

Единственный план 1.5% в сутки на всё время работы фонда.
в месяц 45%

Дизайн неплохой. Скрипт нестандартный.. Никаких ГК и подобных.

Инфо с сайта:
Welcome to the web site of Investment Project!

«PokerViolet» Project offers you an opportunity of high-yielding investment. Today proper investment of funds plays an important part and allows each investor to reach financial independence. If you are looking for a profitable investment our project is for you! We offer the new type of investment that allows to get 45% of net profit monthly. It is poker game. The project team consists of 5 players who are engaged in professional poker for more than 6 years.

«POKERVIOLET» project advantages:

availability for most users
over 1.5% of daily profit
quick account replenishment
daily accruals
unique affiliate program

Наш депозит 29$
Date: 11/2/2008 18:50
Batch: 7415081
Sent To: U1940200
Amount: $29.00
Memo: PokerViolet account. 8

Вклады принимаются автоматом через АПИ интерфейс.
Принимают: LibertyReserve

Интересная реферальная:
Вы получаете в сутки 0.3% и на каждый логин вашего рефа вы можете выставлять процент для получения им при привлечении рефа, который будет удерживаться с вашего счёта

Ссылка для ознакомления и регистрации: POKERVIOLET

Проект думаю поживёт неплоха с такой тактикой!
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,350
Реакции
7,172
Поинты
45,740.676
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Надо же, чего только не придумают! Инвестиции в карточных игроков :rofl0000:

Сервер у картежников выделенный (в этом они выглядят лучше, чем 95% "серьезных" инвестиционных проектов :i-yes: ):

pokerviolet.com is hosted on a dedicated server

А регистратор сайта - простой деревенский любитель азартных игр из Тверской губернии (что, представьте себе, может быть чистой правдой!) :lol: :

Violet Company
Prohor Demidov
Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Но хоть честно признались для чего деньги берут :biggrin2:

P.S. Извините, что влез со своим мнением, просто не удержался: такого необычного проекта для инвестирования я еще не встречал! :crackup:
 

Umbra

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Таки покерсоник воскрес.. =)
Ну чтож дружно продолжаем смотреть вторую серию этой эпопеи..

Monitor-invest.biz не плохоб какойнить рефбек организовать.. мелочь.. а приятно =)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

картежники взяли премиум не торгуясь как 95% крутых хайпов
вложил 30
Date: 11/2/2008 21:00
Batch: 7416626
Sent To: U1940200
Amount: $30.00
Memo: PokerViolet account. 13
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Проект взят на мониторинг.

Вклад

Date 11/3/2008 02:14
Payment mode Account
Batch 7421655
To U1940200 (PokerViolet)
From U179XXXX
Amount $30.00
Memo PokerViolet account.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

тож вложил 20 баков!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Ооо, старый добрый PokerSonic :)
Один из лучших проектов, в которых я участвовал, когда баловался HYIPами.
+350$ мне принес.
Ностальгия...:rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Можно было и напрямую в первом посте указать, что это проект от админа pokersonic.org.
Только вот изменения от старого, только, что возможно сайт стоит на выделенном сервере.

ocean-m.net Вы вообще отжигаете
картежники взяли премиум не торгуясь как 95% крутых хайпов
Думаю Вам не надо тыкать пальцем на не крутые проекты(вы их я надеюсь и сами знаете) в Вашем премиуме :wink2:

Мне интересно, только одно как к этому проекту относятся те кто потеряли деньги в прошлом их проекте и не мелочь, а нормальную...

P.s Проект добавился в премиум.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Мне интересно, только одно как к этому проекту относятся те кто потеряли деньги в прошлом их проекте и не мелочь, а нормальную...

А это уже не имеет никакого значения.Проект открылся и проплатился моникам.Очень скоро в этой теме появятся сообщения типа: " А я решил рискнуть ...." "Вложился в надежде отбить потерянные деньги ....." и т.д.:lol:

Ветку о Покерсонике вообще можно удалить.Все что там писали прошло мимо глаз и ушей пользователей.Прохор поиграет на перевкладах в другие хайпы или пирамидку построит и успешно закроется.А вот потом появятся голоса тех кто не успел.:biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

А это уже не имеет никакого значения.Проект открылся и проплатился моникам.Очень скоро в этой теме появятся сообщения типа: " А я решил рискнуть ...." "Вложился в надежде отбить потерянные деньги ....." и т.д.:lol:

Ветку о Покерсонике вообще можно удалить.Все что там писали прошло мимо глаз и ушей пользователей.Прохор поиграет на перевкладах в другие хайпы или пирамидку построит и успешно закроется.А вот потом появятся голоса тех кто не успел.:biggrin2:
И что, что он проплатил моникам?
Если человек захочет загубить проект каким то образом, он его загубит, просто это тоже надо уметь делать...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Я никого не виню.Я просто говорю об эффективной рекламе.Здесь Прохору надо отдать должное.Пиар-компания прошла успешно и грамотно.
Каждый делает свой выбор сам, с кем работать,а с кем нет.Удачи проекту желать не буду,а вот потенциалльным (рисковым) вкладчикам она понадобится.Всем удачных инвестиций.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Я никого не виню.Я просто говорю об эффективной рекламе.Здесь Прохору надо отдать должное.Пиар-компания прошла успешно и грамотно.
Каждый делает свой выбор сам, с кем работать,а с кем нет.Удачи проекту желать не буду,а вот потенциалльным (рисковым) вкладчикам она понадобится.Всем удачных инвестиций.
Да,начало работы грамотное.Прохору - респект. Будем надеяться,что и сам фонд проработает стабильно и долго.
Рассчитываю на не менее,чем полугодовую работу фонда.:thumbsup:
Удачи нам всем!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Аналогично с другими мониторингами... взял проект под мониторинг :wink2:

Как многие уже увидели их эксклюзивный скрипт... и все такое! НО у всех закралась мысль, что это как раз Прохор админ данного проекта, а может и не он?! Вы не думали...??? Как говорится офф ответа не было, мол, вот так и так...
Хотя конечно все думают\знают, НО я подчеркну, что это только догадки и все.

P.S. Так же желаю удачи проекту и как можно больше проработать...

С уважением,
Константин.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Как многие уже увидели их эксклюзивный скрипт... и все такое! НО у всех закралась мысль, что это как раз Прохор админ данного проекта, а может и не он?! Вы не думали...??? Как говорится офф ответа не было, мол, вот так и так...
Хотя конечно все думаютзнают, НО я подчеркну, что это только догадки и все.
Я ссылку на тему для этого и давал(выше), прочитайте в прошлой теме, там увидите что этот тотже админ.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Ну что ж,Прохор...убедил...Сыграю,хотя терпеть ненавижу карточные игры:i-yes: ...именно поэтому не участвовал в Сонике.
Мой вклад:

Date 11/3/2008 16:32 Payment mode Account Batch 7448189 To U1940200 (PokerViolet) From U247****(JVK) Amount $35.00 Memo PokerViolet account. 32



Надеюсь,что ваши обещания в ветке ПокерСоника не окажутся обманом.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

У всех на аккаунт нормально зачислилось? Т.к я внес через либерти, но в аккаунте депозита нету... Написал в саппорт посмотрим как быстро среагируют.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

У меня прошло все нормально.Депоз 35$ на акке сразу оказался.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

У всех на аккаунт нормально зачислилось? Т.к я внес через либерти, но в аккаунте депозита нету... Написал в саппорт посмотрим как быстро среагируют.
Делал вклад вчера и все прошло в нормальном режиме! Возможно у тебя были проблемы с инетом что ли... В общем хз. Жди ответа суппорта :rolleyes:

С уважением,
Константин.

добавлено через 3 минуты
Я ссылку на тему для этого и давал(выше), прочитайте в прошлой теме, там увидите что этот тотже админ.
Ту ветку я читал и читаю *иногда, когда делать уже нечего* :rolleyes: НО там не было сказано Прохором, что будет новый домен, лично я понял, что он восстановит свой проект именно на старом домене, а не на новом!!!! :wink2:
Вот поэтому я и сказал, что еще не было офф ответа от админа проекта, кто он такой...

С уважением,
Константин.

добавлено через 7 минут
Хотя вот сейчас и было сказано Прохором в старой теме, что он админ... *косвенно*!
У меня вот вопрос, почему он тут не появился еще? И почему до сих пор жива старая тема?! Вот вам и пиар, а он бывает разного рода :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

там не было сказано Прохором, что будет новый домен, лично я понял, что он восстановит свой проект именно на старом домене, а не на новом!!!!
Нет,по ходу дела,он как раз заявлял,что старый домен занят и придется брать новый с другим названием.
Просто внимательно надо было читать ту тему:i-yes:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

PokerSonic действительно был одним из лучших проектов в Рунете, я хорошо заработал в нём, примечательно, что за день до падения проекта я спокойно - за 5 минут пендинга - вывел 90% своего депозита. Говорят, мне просто повезло, но это доказывает ещё раз, что Прохор и его команда даже не представляли предстоящий оборот событий с проблемой хостинга.
Лично я желаю новому проекту PokerViolet долгой успешной жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу