• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помогите написать советники бесплатно! Есть около 5 разных идей.

GeneratorID

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу помогите написать советники бесплатно! Есть около 5 разных идей/стратегий. Не могу написать советники, так как знаю очень слабо MQL. Поделюсь со всеми кто готов помочь/сотрудничать. Работа предстоит интересная!
[email protected]
 

Олег Лугаш

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты что-то делаешь хорошо, зачем делать это бесплатно?
 

Nikita Babich

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Отписал ТС
Если ты что-то делаешь хорошо, зачем делать это бесплатно?
Иногда, например, не хватает свежих идей, если у ТС они есть - то почему бы и нет. Могу придумать еще много причин.
 
Сверху Снизу