• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 55

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

moonrider

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему это большой риск? Порезка счета или возможность не успеть поставить ставку?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Почему это большой риск? Порезка счета или возможность не успеть поставить ставку?
и то и то а еще выплата один к один и прочие прелести которые могут вам предоставить
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Вилки. Ваши советы и подсказки

Давно знал о вилках, но не вникал, а в последнее время часто начал слышать о них. Копался на форумах, но ничего дельного не нашел. Может тут кто-то может рассказать про свой опыт? Дать советы и раскрыть какие подводные камни есть в этом деле
 

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Re: Вилки. Ваши советы и подсказки

особо в эту тему не вникал, но точно знаю если букмекеры "просекут" что Вы вилочник, порежут коэффициенты, и уже вилковать не будет смысла
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Вилки. Ваши советы и подсказки

особо в эту тему не вникал, но точно знаю если букмекеры "просекут" что Вы вилочник, порежут коэффициенты, и уже вилковать не будет смысла
ну да это же их бизнес. а не ваш
 

Zask

Новичок
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вилки. Ваши советы и подсказки

особо в эту тему не вникал, но точно знаю если букмекеры "просекут" что Вы вилочник, порежут коэффициенты, и уже вилковать не будет смысла

Могу не то что порезать кэф, а вообще можно улететь в бан и денежки со счёта вывести уже не сможешь
 
Сверху Снизу