Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 54

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставлю вилки между фонбетом и марафоном. На фоне один акк живет уже месяц, на марике уже 10 штук поменял... Хорошо что деньги после порезки можно сразу вывести и доки не запрашивают.
 

distemper85

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
переменял кучу акков, слишком много проблем + буки тоже знают о вилках где берут сами игроки. Так что сверхъсложно стабильно зарабатывать на этом нормально и не сидеть сутками
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
переменял кучу акков, слишком много проблем + буки тоже знают о вилках где берут сами игроки. Так что сверхъсложно стабильно зарабатывать на этом нормально и не сидеть сутками

ты из рязряда скептиков и вечно ноющих, что на вилках заработать не реально. Все реально, если думать своей головой и правильно подходить к этому делу.
первое время да придется сидеть сутками, пока руку не набьешь и не овладеешь кое-какими навыками. Вилки это не легкие деньги и достаются упорством и твоим интеллектом, который ты всегда прокачиваешь. По резка счета для опытного вилочника рабочий момент, для новичка это все провал, везде обман никто не дает заработать. Все это чушь , я вот таких слушал два года, и пока сам не попробовал, понял,что нужно все проверять на деле самому, а уж потом заявлять о провалах и крахах.
 

BlackRoze93

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вилковал будучи студентом. Поднял на ноутбук, айфон и прочие карманные расходы. После порезали минимумы..) Досвидания вилкование
 

tivele

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Мы профессиональная группа капперов и спортивных трейдеров, с огромным опытом в сфере беттинга, ищем инвестора. Конечно, эта тема вызывает большое недоверие, в связи с большим количеством и частотой обмана, но я готов созвониться или описать в чате, почему нам можно доверять. В целом готов описать всю ситуацию на данном рынке, от мелких "разводил", до профессиональных игроков. Расскажу как всё устроено в данной сфере, от "А" до "Я". Кому интересны цифры, речь идёт о доходе в 15-20% чистой прибыли ежемесячно. Я уверен, что выслушав меня, мы сможем Вас заинтересовать как инвестора.

telegram - @capperclash
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Добрый день.
Мы профессиональная группа капперов и спортивных трейдеров, с огромным опытом в сфере беттинга, ищем инвестора. Конечно, эта тема вызывает большое недоверие, в связи с большим количеством и частотой обмана, но я готов созвониться или описать в чате, почему нам можно доверять. В целом готов описать всю ситуацию на данном рынке, от мелких "разводил", до профессиональных игроков. Расскажу как всё устроено в данной сфере, от "А" до "Я". Кому интересны цифры, речь идёт о доходе в 15-20% чистой прибыли ежемесячно. Я уверен, что выслушав меня, мы сможем Вас заинтересовать как инвестора.

telegram - @capperclash

Я больше уверен это очередной развод. Все это предложение заманухи в поиске-лоха инвестора. Рынок в ставках на спорт не ликвиден, 100-200К это максимальный банк для одного каппера, остальное пристроить уже не получится, поэтому успешные капперы и акулы в этом деле не нуждаются в инвестициях, им свои некуда пристроить, куда там до денег инвесторов.
Да и что эти рассказы, все это слова и пустой треп на ровном месте.
Вы целая опытная команда? Есть ресурс где вы подтверждаете свои результаты? на том же бетоне допустим, или беттпамм? это ведь прямая площадка между спортивными трейдерами и инвесторами.

добавлено через 1 минуту
Тоже вилковал будучи студентом. Поднял на ноутбук, айфон и прочие карманные расходы. После порезали минимумы..) Досвидания вилкование

так и скажи что ты опустил руки и сдался, порезка счетов для вилочников это нормальное явление.
 
Последнее редактирование:

tivele

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
100-200К какой валюты?
Да, все результаты подтверждены на сторонних ресурсах (верификаторах), есть куда лучше и авторитетнее ресурсы нежели бетон и беттпам. Я написал, что готов рассказать от *"А" до "Я" об этой сфере. Судя по вашему сообщению вы немного не понимаете, что такое профессиональный беттинг и ставки. Если есть предметный интерес, то я готов даже к личной встрече.
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Ставки ЗЛО!) Вилки и валуи, в общем математика - это единственный способ на любой адекватной дистанции идти в плюс!
И тут есть что порекомендовать!)) Tiki business начинали со сканера, теперь еще сканер на крипту и бот который по сканеру проставляет спорт. вилки! Пользуйтесь)
 

NORDOST

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодняшний день вилки на крипту актуальней.
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
На сегодняшний день вилки на крипту актуальней.
Согласен! Они актуальнее отсутствием проблем с конторами (порезками и новорегами).
Ну и вряд ли валюта упадет до 0 во время перевода с биржи на биржу))
 

KolyaHann11

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в настоящий момент хорошего сервиса по поиску крипто вилок нет
 

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
а у тики как там крипто вилки ? кто-нибудь пользовался?
 

Garoldw

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал по мелочи делать вилки, что хочу сказать, в нынешнее время это очень тяжело-во первых их ещё нужно найти, во вторых, успеть воспользоваться, в третьих, и что самое главное, это конечно же порезки счетов или вообще блокировка акков.
 

Ритан

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а у тики как там крипто вилки ? кто-нибудь пользовался?
Пользовался) есть много преимуществ, главным образом наличие бота)
проставление алгоритмом куда быстрее и точнее...
по тики могу продемонстрировать
 

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
да-да, все так. но лично я начал вилки изучать и даже связался с одним чуваком, прошел обучение, вкинул 150 баксов на счета, за две недели непостоянных ставок поднял примерно 50 баксов. т.е почти отбил оплату за сканер. собираюсь пробовать еще. отпишусь об успехах:wink2:
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Вилковать - это трудоемкая работа сейчас.
 
Сверху Снизу