Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 53

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Эти сайты рассчитывать арбы, а самому нужно закидывать деньги в конторы и ставить ставки. То есть сайт который делает всё за тебя - это СпортАрбс, а для любителей ставок придумали вилки чтобы они сами ставили деньги?
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Посоветуйте 5 контор для начала. И суммы которые нужно туда вложить если есть какието ограничения мин-макс

Про конторы писать нельзя на форуме, баллов уже итак накидали скоро бан снова будет, поэтому если интересно могу расписать что и как и посоветовать, пиши в личку. Одно время детально изучал это дело, убил где-то 2 недели. В итоге нашел даже бесплатные сервисы, но так и не стал этим заниматься, вилочников сейчас режут просто ппц как, тут нужно быть готовым к тому где искать новые счета, на кого регистрировать. В ставках есть гораздо более интересные и прибыльные стратегии, только нужна должная подготовка.
 

magirus

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера сделал ставку в bwin на 17$, лег спать. Просыпаюсь и вижу, что исход был благоприятный, уже ожидаю увидеть на счету 21$, однако захожу и вижу те самые 17$. В логах - пусто, как будто я ставки и не делал никакой. ...Но второй то букмекер мою ставку не аннулировал. В итоге -3$. ...Что скажете? Есть смысл вообще связываться с этим bwin? Единичный ли это случай, как считаете?

добавлено через 3 минуты
деньги со счета были списаны. я почему и удивился увидев 17$, должно было или 21$, или уже 0,но никак не 17..
 
Последнее редактирование:

Juve10

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Седня вилочка смачная получилась бы если бой Федора и Митриона состоялся.
п1 1.94 на леонбет
п2 2.4 на марафоне
Хотя на марафоне еще и ничью давали кф 41, но ничья в мма очень большая редкость, а в этом бою и вовсе не имела смысла для судей, т.к. бой должен был быть претендентским.
А так все вернули...
 

JamesMoriarty

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы по вилкам

Добрый день, начал увлекаться ставками, дошел до понятия вилок, начитался кучу литературы и прочего,знакомые знаю ставят на теннис, но каким образом молчат. Как лучше все таки проставлять вилки? как перекидывать суммы между конторами? если там % за переводы, с какой суммы лучше начать? Есть ли смысл покупать подписку на сканах вилок? Буду очень благодарен за ответы, если можно в личку или тут.

добавлено через 21 минуту
Да, еще и перепробовал все эти "стратегии" разного типа, в каком то случае они и дают результат , но можно и слить все в один прекрасный миг догонами и прочими методами.

Хотелось бы хоть небольшой стабильный % прибыли, никто не говорит про кучу денег, но 10-20$ в день уже хорошо. И тут на мой взгляд попались вилки, потому прошу информации и советов)
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Вопросы по вилкам

потому прошу информации и советов)
никто не поделится достойной инфой, новоиспеченные "сенсеи" во всю толкают свои курсы, обучалки и прочий хлам... за деньги может что-то и найдете и не факт что полезное! Тема скоро будет загублена! :)
 

bobik76

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вопросы по вилкам

профессиональные вилочники народ суровый и конкурентов плодить не будут, хочешь заняться, занимайся,это как в ставках вытянешь на дистанции примерно пол года,методом проб и ошибок,потом поймешь, а курсы это все ботва, там все красиво, НО гладко было на бумаге но забыли про овраги! Я занимаюсь этим год , попутно нашел пару дыр в конторах потому совмещаю, вилки с другим заработком а вилки это не кнопка бобла а тяжелый труд!
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
вот примеры сканеров
 

Вложения

  • вилка01.png
    вилка01.png
    33.8 KB · Просмотры: 359
  • вилка2.png
    вилка2.png
    18.9 KB · Просмотры: 379
  • вилка3.png
    вилка3.png
    12.5 KB · Просмотры: 263
  • вилка4.png
    вилка4.png
    18.7 KB · Просмотры: 363
  • вилка лайв2.png
    вилка лайв2.png
    10 KB · Просмотры: 374

Vasya-Dog91

Новичок
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На первом скриншете сканер AllBestBets? Что у них с качеством вило, много ложных кэфов встречается? Я пока на positivebet, но ***** редкое этот сканер.. думаю перейти на новый.
 

Дмитрий Спинов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Впрогнозе не пробовал, раньше сидел на Positivebet, но как написали выше сканер уг, но зато дешевый. Сейчас пару месяце пользуюсь сканером TheForks. Пока вроде все устраивает. А фишка проставления ставок в 1 клик спасла от многих проблем, в Позитиве часто влипал не успевая проставить одно плечо. Жаль, что АллБестБетс очень дорогой, тоже хотел бы опробовать на деле. Но ценник просто астрономический.
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Чем позитив не понравился? Есть клон АББ для англоязычных - https://www.betburger.com/prices . Цены на порядок ниже. Правда пары буков не хватает.
Сейчас пару месяце пользуюсь сканером TheForks - знакомый интерфейс. Спасибо за наводку.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Tair8

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вопросы по вилкам

НО гладко было на бумаге но забыли про овраги!
Это точно, каждому кто приходит в мир ставок, начинают залечивать про вилки, что мол это без рисковый вид арбитража. Но он к сожалению такой только в теории. В реальности же, просто чтоб без всяких там вилок делать ставки, очень нужно постараться, чтоб найти адекватную бук контору. А когда из-за вилок приходится ставить во всех БК, то и проблем миллион с ними связанных рисуется. Так что только в идеальном мире можно быть вилочником. В нашей вселенной это очень сложно.
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
В то время как я занимался вилками, был отличный сканер - бетрингер/бетлинкер.
Что сейчас с ним стало?
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
когда я занимался ими он тоже был, но потом его сделали закрытым. )
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
вилки как инструмент. но не цель. :i-yes: сами по себе вилки не очень сильно портят жизнь конторам. ситуация складывается для буков таким образом, что минуя маржу игроки могут добиваться положительных ожиданий для некоторых стратегий, в том числе и финансовых:cool:

Полностью согласен. Многие сейчас с помощью вилок находят валуйные события у слабых букмекеров и в теории имеют преимущество перед бк.
 

asbdabsd ndkjawbwq

Новичок
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, пишет крик души. Помогите разобраться с вилками, как зарабатывать на них какую нибудь сумму. Я задолбался ходить на работу на 13 часов 5\7 дней в неделю. Выбрал три биржы которые вроде не против вилок, это бетфаир, принакл спорт и марафон. А вот со сканером не определился. Помогите, я хочу заниматься тем чем хочу и финансово не зависимо:_120:
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Марафон против вилок, через несколько дней максимальная ставка будет 1-2 бакса или 70-100 рублей.

добавлено через 1 минуту
у них комиссия 6%,хз можно ли там хоть что-то заработать
 
Последнее редактирование:

ruffinvest

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите с какими конторами можно работать по вилкам? Если есть возможность с ссылками пожалуйста)
 
Сверху Снизу