• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Франсабанк (Беларусь) - fransabank.by

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

О банке:

Франсабанк ОАО зарегистрирован в Национальном банке Республики Беларусь 5 октября 1994 года в форме открытого акционерного общества (до переименования ОАО Банк «Золотой талер»).

Идентификационный код (регистрационный номер) банка в Едином государственном регистре
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — 100755021.

По состоянию на 01 ноября 2013 нормативный капитал банка составил 348 587 млн. белорусских рублей ( что составляет 27.556 млн. евро)

Основными акционерами (99,9% акций) банка являются ливанские компании «Франсабанк С. А. Л.» (Ливан) и «Франсахолдинг» (Ливан),
которым принадлежит соответственно 88,0769% и 11,8858% акций банка.

Свою приоритетную задачу «Франсабанк» видит в профессиональной и добросовестной работе с клиентами на самом высоком уровне, обеспечении первоклассного обслуживания в банковской и финансовой сфере и будет всячески способствовать привлечению международного и частного арабского капитала в Беларусь.

Услуги:

Франсабанк» ОАО оказывает полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Банк ориентирован на обслуживание как крупных предприятий, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Накопленный опыт и индивидуальный подход к клиенту позволяют банку предлагать наиболее оптимальный вариант кредитования, а также обеспечить высокий уровень банковского обслуживания.

Другим важным направлением работы банка является развитие розничных услуг. На сегодняшний день банк предлагает населению выгодные условия по кредитам на недвижимость, автокредитам, потребительским кредитам (по независимой оценке кредиты банка признаются одними из самых выгодных на рынке). Разработаны интересные и отвечающие запросам потребителей депозитные программы.

Также, являясь членом международной системы Mastercard, а также систем Priority Pass и IAPA, банк активно развивает свои карточные продукты.

Контакты: «Франсабанк» ОАО
Республика Беларусь, 220012, г. Минск, пр-т Независимости, 95А
тел. (+375 17) 389-36-36,
факс (+375 17) 389-36-37
e-mail: [email protected]

Сайт банка: http://www.fransabank.by/
 
Сверху Снизу