• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Только что завершилась жеребьёвка чемпионата мира по футболу 2014. Сборной России попались соперники в группе: Бельгия, Южная Корея и Алжир.

Как думаете, как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сборная России по футболу получила интересных соперников по группе на чемпионате мира 2014 года, заявил главный тренер российской национальной команды Фабио Капелло.

Россияне попали по итогам жеребьевки ЧМ-2014 в Бразилии в одну группу с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Свой первый матч на турнире российские футболисты сыграют 17 июня с южнокорейцами.

«Результаты жеребьевки я считаю нормальными. Мы получили интересных соперников. В их числе Корея, которую хорошо знаем, так как недавно проводили с ней товарищеский матч. Бельгия, на мой взгляд, является на данный момент одной из лучших сборных Европы. Сборная Алжира наименее известна, однако и с ней нам предстоит проверить себя», — сказал Капелло, чьи слова приводятся на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

В ноябре сборная России обыграла в товарищеском матче команду Южной Кореи со счетом 2:1.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
В любом случае дальше 1/8 финала вряд ли пройдем, надо еще уточнить на кого попадем в случае выхода из группы.

Это точно?

Точно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2014


Получается как и на чемпионате Европы 2012 года или на Германию или на Португалию!

добавлено через 4 минуты
По мнению букмекеров, фаворитом квартета является сборная Бельгии. Ставка на то, что бельгийцы займут первое место в группе, принимается с коэффициентом 1.57. Далее букмекеры отдают предпочтение сборной России — 3.00. Затем идут Южная Корея (10.00) и Алжир (26.00).

Напомним, россияне 18 июня сыграют с Южной Кореей, 23 июня сразятся с Бельгией, а завершат групповой турнир 27 июня встречей с Алжиром.

добавлено через 5 минут
Российская контора "Марафон" предлагает на победу сборной Бразилии на домашнем мундиале коэффициент 4,333, далее в списке следуют команды Аргентины (5,5), Германии (6,0) и Испании (6,0).

Шансы остальных команд расцениваются значительно ниже. Коэффициент на победу на ЧМ сборной Италии - 13 Бельгии - 15, Нидерландов - 17, Уругвая, Англии, Италии, Португалии, Франции, Колумбии - 26, Чили, России - по 34.

Австрийская контора Bwin также рассматривает сборную Бразилии как главного фаворита турнира, предлагая на ее победу коэффициент 4,25. Далее следуют команды Германии - коэффициент 6, Аргентины и Испании - 7. Успех сборной России оценивается коэффициентом 81.
 
Последнее редактирование:

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
всех выиграет / РОССИЯ украина с тобой
 

backtothefuture

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В успехи нашей сборной не очень верю, но хочется чтобы она вышла из группы. Хотя бы ради того, чтобы посмотреть как они сыграют с Германией или Португалией.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Насчет Алжира я бы поостерегся шапкозакидательских настроений. Там вся команда в европейских середняках играет.

добавлено через 1 час 59 минут
В каких клубах играют игроки этих сборных :

Бельгия - Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхем, Атлетико Мадрид, Бавария, Зенит, Манчестер Ютд, Челси, Порту, Брюгге, Астон Вилла, ПСВ.

Алжир - Бохум, Айнтрахт, Аяччо, Милан, Ст. Этьен, Сошо, Боруссия, Вольфсбург, Нант, Наполи, Валенсия.

У Корейцев пару человек играет в Англии, пару в Германии.

Во всех трех командах молодой состав, 21-28 лет.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
россии как обычно повезло со жребием и как обычно они не выйдут из группы-шансы минимальны :)
 

GreenRain

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю за что платят нашей сборной
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Из группі точно війдет. А дальше как карта ляжет.

Про точно я бы не говорил. Команды группы Н очень похожи на те, что были у России в 2002 году. И Россия тогда не вышла.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Испанское издание El Mundo Deportivo выступило с предположением, что результаты жеребьевки чемпионата мира-2014 были известны заранее. По версии журналистов, генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке открывал шары таким образом, чтобы это не попадало в поле зрения камер. Кроме того, бумажки с названиями стран он доставал после небольших пауз. В Испании полагают, что перед глазами Вальке на столе лежали "нужные" бумажки, а также список стран с распределением по группам, сделанным заранее.

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
чтобы это не попадало в поле зрения камер. Кроме того, бумажки с названиями стран он доставал после небольших пауз.
Тоже на это обратил внимание, да многие сейчас эту тему трут. Но не думаю что это правда, не стали бы так откровенно подтасовывать результат.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Проголосовал выход из группы, а дальше конечно соперники слишком сильные(Германия, Голландия , Португалия) хотя зная амбиции капелло, и очень важно в каком состоянии будет трио какорин- Денисов - широков, именно от этой троицы и будет все зависеть..
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Я думаю, из группы выйдет, а дальше фиг там)
Но надежда умирает последней. Болеть до конца буду
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
трио какорин- Денисов - широков
Из этого трио, только Кокорин может выкладываться полностью, у него шансы есть себя показать, чтобы продаться в Европу. А двоим другим уже ничего не нужно и они никому не нужны, в Бразилию едут отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу