Бесплатно оценю HYIP - Страница 6

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можете сказать об этом хайпе: sarisa-trading.com?

Хайп как хайп. Я сама вкладываю туда, знакомые тоже там присутствуют.

добавлено через 3 минуты
1. нет SSL сертификата ( большой минус, не заботятся о безопасности клиентов )
2. хостинг shared за 60 руб. ( Reverse IP: 916 websites use this address. )
3. нет автоматического зачисления валют. PM не принимают, даже Payeer не прикрутили.
4. дизайн школьника-студента

В общем данный хапец или недохайпец может скамится и с 100$. Отбивает затраты в разы.

Вы меня простите. я конечно в программах ничего не понимаю, но все таки может быть стоит пересмотреть свои высказывания. Я не думаю, что он сосканиться со 100$. Проекту 2 года и вроде бы все хорошо. платит как обычно без задержек. Если бы хотели свалить. то сделали это быстрее. примерно как хайпы с рефералами через 6 мес. после открытия.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А продолжение когда будет?

Продолжение чего ? Чем поднимать темы - не читая их, лучше бы посты не набивали - внимание модераторов только привлекете.
 

tatawa

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
denegplease . ру оцените
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
давайте игру организуем, 1 постит 2 оценивает 3,4,5,6,7 комменты по поводу оценки и опять по новой...?)
Весь форум работает по вашей игре)) ТС постит, потом пара человек ставит диагноз, а потом вся ветка ссорится))
 

kita74

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение чего ? Чем поднимать темы - не читая их, лучше бы посты не набивали - внимание модераторов только привлекете.

Мне тоже приходиться набивать, чтоб доступ к https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=146 получить. Понятно что от неадекватов закрыли, но мне там инфу поднять удобно, даже просто прочитав всю ветку без собственных тем и сообщений. А так пришлось перерыть много разного, чтоб сложилось понимание кухни.
 
Сверху Снизу