Бесплатно оценю HYIP - Страница 4

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
notanewbie, хотел у вас посмотреть куда вы влаживаетесь, что бы оценить наши вкусы, так и не нашел. Один тока Сеня?
Кто такой Сеня?
Я в последнее время не так много вкладываюсь, сейчас вообще никуда, в декабре вывел все и пока присматриваюсь.
Я практически никогда не отписываюсь о депозитах и выплатах, мне это не интересно просто.
Я не участвую в русских проектах и проектах, которые особо не пытаются скрыть свое русское происхождение (вряд ли смогу внятно объяснить почему).
На мой вкус лучший (технически совершенный, качественно сделанный и перспективный) проект на сегодняшний день - этот https://mmgp.com/showthread.php?t=226380
Не стоит ориентироваться на чужие вкусы, лучше развивать свои.
Если интересно могу оставить свое мнение о каких-то интересующих проектах в этой теме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я практически никогда не отписываюсь о депозитах и выплатах, мне это не интересно просто. Я вас понимаю, я отписываюсь потому что надо как бы из за рекламы.. :rolleyes:
Вообще тут палка двух концов, с одной стороны видно динамику вкладов и сколько людей участвуют, с другой стороны без этого как то спокойнее следить и получать.. Любому проекту нужна активность в том или иной степени, можно поддержать и отписываться вкладах - выплатах, либо просто инвестировать молча.
Я не участвую в русских проектах и проектах, которые особо не пытаются скрыть свое русское происхождение (вряд ли смогу внятно объяснить почему).
Даже не надо объяснять, у самого такое же понятие, как и у вас. ;) Но приходится инвестировать, но фильтровать такие проекты надо тщательно и входить осторожно, с небольшими суммами.
Не стоит ориентироваться на чужие вкусы, лучше развивать свои.
Если интересно могу оставить свое мнение о каких-то интересующих проектах в этой теме.
Да, согласен, но если человек хорошо оценивает и пишет, я прислушиваюсь и если наши мнения во многом совпадают, я смотрю что он выбрал для себя, это как говорится одна голова хорошо, а две лучше.. :)
 
Последнее редактирование:

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Я не участвую в русских проектах и проектах, которые особо не пытаются скрыть свое русское происхождение (вряд ли смогу внятно объяснить почему).
...давайте я помогу) Т.е. вы стараетесь участвовать в англоязычных проектах, написанных русскими, но не учавствуете в русских, написанных теми же русскими? Так?:biggrin2:
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
...давайте я помогу) Т.е. вы стараетесь участвовать в англоязычных проектах, написанных русскими, но не учавствуете в русских, написанных теми же русскими? Так?
Примерно так, но англоязычные тоже есть такие, что там за версту русским духом пахнет.
Я в курсе, что большинство проектов делается русскими (точнее русскоязычными) админами, но есть такие, которые это тщательно скрывают, а есть такие, которые даже не пытаются (либо не хотят, либо не умеют).

добавлено через 7 минут
Ну, оцени вот этот: thaimonetaryfund.com

Мне понравился дизайн, негрязная платежная система.
Это киви чтоли имеетеся в виду? Это можно занести скорее в минусы проекту, а не в плюсы. Эта негрязная платежка по первой жалобе заблокирует кошелек проекта, может заодно и инвесторов заблокировать.
https://mmgp.com/showthread.php?t=151001&page=16

Главный плюс данного проекта - это то, что он предположительно (есть определенные сходства) от админа BlackGold который отработал довольно неплохо. Все остальное на мой взглад менее существенно.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На мой вкус лучший (технически совершенный, качественно сделанный и перспективный) проект на сегодняшний день - этот https://mmgp.com/showthread.php?t=226380
Интересный проект, выделяется на фоне большинства, но % совсем неинтересный для широкой публики.

Любому проекту нужна активность в том или иной степени
Вот именно в той или иной степени. Чаще бывает переизбыток поддержки, чем недостаток...
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Интересует Forex Invest Ltd Что думаете, какие мысли насчет него?
Ничем не примечательный форекс хайп. Особых косяков нет (они были на старте, но админ поправил), но и изюминки никакой тоже нет. Популярностью не пользуется. Минимум мониторов, минимум инвесторов. Скорее всего работает в минус для админа. Второй и третий план явно заманушные - ловить там точно нечего. На первом плане большая рефка (10%) и возможность досрочного вывода депозита вызывает сильное желаение помультяшить, быстро получить прибыль и свалить.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Tom Cruise

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Что можете сказать об этом хайпе: sarisa-trading.com?

1. нет SSL сертификата ( большой минус, не заботятся о безопасности клиентов )
2. хостинг shared за 60 руб. ( Reverse IP: 916 websites use this address. )
3. нет автоматического зачисления валют. PM не принимают, даже Payeer не прикрутили.
4. дизайн школьника-студента

В общем данный хапец или недохайпец может скамится и с 100$. Отбивает затраты в разы.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Они с рублями работают. РМ выходит ни к чему.

Конвертировали бы $ в рубли. Не думаю, что это такая проблема. И то, что они с инфюированным рублем работают тоже как-бы не айс.
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Что можете сказать об этом хайпе: sarisa-trading.com?

Компоновка на сайте какая-то странная как по мне, глаза разбегаются. Дизайн не вяжется с легендой. Должны быть суровые ребята в костюмах, нацеленные на результат, раз команда профессиональных трейдеров :)
 

Анатолий Красильников

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
qiwi-strike.com
Этот можете? Ранее работал(месяц назад). Все выплачивали честно... Потом из-за проблем закрыли. Сейчас снова восстанавливают.

В твой треш вложит только умственно недалекий. Сайт на 10$, такому сайту достаточно и 100$, чтобы скамнуться успешно админу и его одноклассникам на пиво.
 

Анатолий Красильников

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В твой треш вложит только умственно недалекий. Сайт на 10$, такому сайту достаточно и 100$, чтобы скамнуться успешно админу и его одноклассникам на пиво.
На проекте было максимум 45к вкладов, ничего и никто не скамил!
 
Сверху Снизу