• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему? - Страница 2

Рустос

Любитель
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
250
Реакции
67
Поинты
0.000
Посетить как много больше различных стран,ознакомиться с культурой ,менталитетом , бытом каждой!это очень интересно!
 

Илья Булатов

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется узнать какие места и страны Вы хотите (посетить) увидеть, что Вас в них привлекает как путешественника?

Я в детстве, наверное как и многие хотел побывать в Африке, но сейчас немного повзрослев, почему то предпочтения изменились, хотя, наверное как и многие, был в северной Африке (Египет).

До сих пор зреет давнее желание посетить Новую Зеландию, и пока не пропало (насмотрелся и начитался, что там самый оптимальный на Земле климат, почти полное отсутствие опасной фауны, и потрясающая природа и пейзажи.)
Был рядом, буквально в пару часах "лёта" - на Филиппинах, но немного не дотянул. Понравилось безумно, с удовольствием слетал бы туда ещё не один раз.

Вот и созрел вопрос, а куда хотели бы отправиться Вы?
До сих пор зреет давнее желание посетить Новую Зеландию, и пока не пропало (насмотрелся и начитался, что там самый оптимальный на Земле климат, почти полное отсутствие опасной фауны, и потрясающая природа и пейзажи.)
Согласен, еще стоит добавить что это самая экологически чистая страна , практически отсутствует коррупция и преступность, а так же большое разнообразие экстримальных видов спорта. Туда можно захотеть хотя бы 1 раз посмотрев властелин колец. Кроме НЗ я хочу посетить Тайланд, Доминиканскую республику, Францускую поленезию, Коста Рику, Фиджи.
 

Nina86

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу в Грецию, там очень красиво!!! Это моя давняя мечта, но нужны :money:
 

Всеволод Суслов

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу начать с Праги) Вообще больше притягивают старинные европейские города, их таинственность, старые здания, камни которых просто впитали в сея историю....
 

Laxmi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
88
Реакции
159
Поинты
0.000
Вьетнам-люблю Азию!
 

bakemundo

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С детства хотел в Сан Франциско до сих пор. Смотрел фотографии , город интересный)
 

bratulek

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хотел бы побывать в Индии.Посмотреть на йогов, попробовать с ними пообщаться по поводу интегральной йоги. Ну и цены там не кусачие:_4:
 

mapet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу на Сахалин съездить, на Камчатку, на Алтай - там красотища невероятная!
Дядя служил на камчатке, рассказывал истории про купание в гейзерах при -40 на улице. Друзья живут в Алтайском крае, но я у них ни разу не был. На Сахалине работает дядя моего друга - звал работать на Сахалин)) Но туда ехать работать как-то боязно - вдруг не случится возможности заработать на обратный билет..:_1:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Хочу начать с Праги)
Вообще больше притягивают старинные европейские города, их таинственность, старые здания, камни которых просто впитали в сея историю....
Я бы тоже в Чехию хотела бы поехать, но есть еще детская мечта отправиться в Италию. Вот там действительно красотища, впрочем как и в Чехии.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Остров Пасхи - Столько всего необъяснимого и неизведанного, но пока только мечта, увы...
 

borjj

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё никак не доберусь до Арубы,кто был и стоит осуществлять мечту когда-то запавшую в душу?!
 

Leveron-Expert

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
456
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть планы посетить Мачу-Пикчу )
 

Lex4seven

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
В ближайшее время хочу посетить Израиль и Турцию что называется "дикарем", т.е. без путевок, самостоятельно
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Исландия... моя мечта) на рождественские праздники)
 

PGsale

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть отличный райский уголок в Таиланде- остров Ко Чанг:)
 
Сверху Снизу