• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Хочется узнать какие места и страны Вы хотите (посетить) увидеть, что Вас в них привлекает как путешественника?

Я в детстве, наверное как и многие хотел побывать в Африке, но сейчас немного повзрослев, почему то предпочтения изменились, хотя, наверное как и многие, был в северной Африке (Египет).

До сих пор зреет давнее желание посетить Новую Зеландию, и пока не пропало (насмотрелся и начитался, что там самый оптимальный на Земле климат, почти полное отсутствие опасной фауны, и потрясающая природа и пейзажи.)
Был рядом, буквально в пару часах "лёта" - на Филиппинах, но немного не дотянул. Понравилось безумно, с удовольствием слетал бы туда ещё не один раз.

Вот и созрел вопрос, а куда хотели бы отправиться Вы?
 
Последнее редактирование:

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Я хотел бы посетить о.Пасхи - это первый номер в моём списке "посетить обязательно". Еще очень интересует Шотландия и Ирландия. В юности увлекался историей этих двух стран-соседок. Да и фильмы люблю про эти места. Поэтому с удовольствием бы погулял по зелёным холмам Ирландии, и переночевал бы в замке с приведениями в Шотландии :)

Еще обязательно в новом году посещу дом-музей Рериха в Кулу (Индия).
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
А моя мечта поездить по городам древних цивилизаций... Троя, древний Рим Греция.... ну а потом города инков)
 

Sascha22

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Люди мечтают побывать подальше от России, посмотреть мир. Согласно, здорово.
А я тоже мечтаю съездить в Карелию. Обязательно нужно съездить, но пока душа несет в родные края.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Люди мечтают побывать подальше от России, посмотреть мир. Согласно, здорово.
А я тоже мечтаю съездить в Карелию. Обязательно нужно съездить, но пока душа несет в родные края.


Ну так правильно, а что смотреть в России одни заборы да заводы и больше нечего, да можно в Питер съездить ну а куда еще?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Япония, Куба, Норвегия. И много интересных мест в России - например хотела бы побывать в Казани, на Байкале.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Я хочу посетить святые места в Израиле. Мечтаю побывать в Париже, посидеть в кафешке на Монмартре, выпить кофе.....
 
Последнее редактирование:

Malenkaya888

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы побывать во множестве красивых мест в мире, и это совсем не обязательно должна быть заграница. Но начала бы с Венеции ))
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Я хотел бы посетить все места, которые называются Виктория (водопад, пустыня и т.д)
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Рим - интересно посмотреть не столько на развалины, сколько на людей. Париж - без комментариев.
 

Натали Пикущая

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы объехать, как можно больше стран. Но в первую очередь - Тайланд, Египет, Мексика.
 

Valentinchen

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы здорово посетить Великобританию (Лондон, старинные замки разных земель) и побывать в Чехии (Прага), но отсутствие языковых навыков пока останавливает. Также хочется посетить как можно больше ценных с точки зрения истории и просто красивых мест на Родине, а это чуть более реально. Нужно только найти время :wink2:
 

Severina88

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
113
Реакции
86
Поинты
0.000
Я бы хотела поехать во Францию, Испанию и на Мальдивские острова.:)
 

tatyana ki

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы поехать в кругосветное путешествие.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Рим - интересно посмотреть не столько на развалины, сколько на людей.
Вот тоже бы туда не отказался, как фильм посмотришь там , девушки красивое больно кажутся и одиваются прикольно
 

web-reseach

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу в Крым, много про него знаю, много читал, охота побывать там. Еще хочу побывать в Монако, так как там проводится Гран-При Формулы-1, давно мечтаю там побывать. В Нью-Йорке и Майами - сходить на матчи любимых команд НБА. И в Сингапур хочу - поплавать в бассейне на крыше небоскреба))
 
Сверху Снизу