• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

IloveyouInternet

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол месяца назад я нашел бесплатный хостинг Ucoz.ru он довольно таки хороший, но я вот думаю а если он накроется через пару лет, такое возможно? Стоит ли мне там размещать сайт?
Вот моя ссылка: zakamsk.ucoz.ru Там так легко создать сайт, если кто не знает, то смотрите :)
 

nichifor

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Врядли он так быстро накроется, но плохо там то что он свою рекламу крутит на страницах... Но для начала можно использовать и даже нужно.
 

Vovkodav84

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

он быстро не накроеться! Например у меня там есть 5 сайтов и оны даже очень ничево! я укозом пользуюсь уже 2 года!
 

resha1

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Бесплатные хостинги развиваются только так. Однако напрягает реклама на сайте
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

В укозе мне нравится то что в любое время можно его перенести на свой домен
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Не стоит - ибо они наживаются за счет всех зарегевшихся у них юзеров, потому как ставят в обязательном порядке сквозную ссылку со всех страниц на их главную + транслируют рекламу...

к тому же движок у них левый - и вообще, саппорт, это просто...

лучше отдать сто рублей за домен и 30 рублей за хостинг.
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

а если этих 120 рублей нету то лучший из бесплатных это укоз
 

maxctc

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Вот прошу посмотретть сайт http://prohramu.ucoz.ru прошу строго не судить если понравица то зарегайтесь
 

Kipriot

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Хостинг очень даже ничего, а рекламы там мало.
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

для людей которые хотят просто создать сайт и не вникать в тонкости создания это лучший вариант. рекламы там не много, куча разных дизайнов, гостевая с форумом ничего так (если сравнивать с народом) К тому же индексация проходит автоматом через месяц создания сайта. Яндекс индексирует отлично. И помоему он нас с вами переживет. Ну а в комерческих целях лучше всего использовать платный хост.
 

BavARIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

На этих бесплатных хостингах я всё время ощущаю, что сайт далеко не мой, то и есть что работаешь "на дядю"
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Может немного не в тему, но задам здесь вопрос.
Скажите, а как то отличается, кроме адреса, ucoz.ru от at.ua или ukoz.net. Т.е. одинаково ли на них будут грузится страницы или где-то быстрее, а где то медленнее?

Прошу строго не судить за вопрос. Заинтересовался сайтостроительством недавно.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

грузится будут одинаково, если хостер нормальный.
Мое отношение - нафиг этот юкоз, учитесь делать на платном хостинге!
Сейчас домены можно не за 600 рублец регать, как раньше! Да и хостинг можно найти по 30 рублей в месяц.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

а как к нему относится, бесплатное оно и есть бесплатное, а самое главное что оно не ваше ни домен ни сайт как тут верно подметили работаешь на дядю
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

а у меня с ucoz'ом проблемы, незнаю чего, но я зарегил сайт Помощник по Фрагории и когда захожу на ucoz делаю вход, он меня распознают, но после 2-3х переходов по страницам опять выдаёт форму ввода пароля и логина (( очень не удобно при наполнении сайта контентом (( тоже самое и на самом сайте.... но с рабочего компьютера всё нормально...


а по теме, мне этот бесплатный хостинг очень понравился - всё удобно и доступно.
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

как я отношусь к бесплатному хостингу Ucoz? никак я к нему не отношусь, я бесплатные хостинги обхожу стороной!
Бесплатный он и есть бесплатный соглашусь с Соером но мало того что ты работаешь на дядю ты можешь лишиться своего сайта в одно прекрассное время без обьяснения причин!
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Разве не бывает такого, что нужно быстро сделать многофункциональный сайт, без особых затрат, смысл под него брать платный хостинг?
 

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как вы относитесь к бесплатному хостингу Ucoz

Разве не бывает такого, что нужно быстро сделать многофункциональный сайт, без особых затрат, смысл под него брать платный хостинг?

многофункциональный сайт на бесплатном хостинге? вам самому не смешно от таких слов?
 
Сверху Снизу