• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 11

shbedob

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день .кто торговал у OptionFair отпишитесь пожалуйста .можно в личку заранее благодарю.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день .кто торговал у OptionFair отпишитесь пожалуйста .можно в личку заранее благодарю.

я торговал,всё норм. ничего не зависает. деньги выводят.
минимальная ставка $25, надо иметь и деп соответствующий.
хороший брокер. мой менеджер - Igor Man.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Скиньте ссылочку, пожалуйста, а то что найти не могу.

про IQ мы много писали, можете узнать у нас

добавлено через 3 минуты
Хотели бы просить вашего мнения о моделе Социального трейдинга, что реализована у провайдера SmartTrader. Одного такого брокера - MyOption - исследовали и сделали статью. Но больше интересует, как трейдер - неважно новичок или продвинутый - относится именно к соц. трейдингу. Какие мнения?
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не совсем поняла что это такое? Но прочитав статью, сложилось впечатление в полезности такой функции. Хотя кроются сомнения, а не может ли брокер поставить липового человека, который бы показывал успех, люди за ним потянутся, и естественно сольют деньги.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
спасибо за мнение, Надежда! Есть и у нас такое опасение...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это уже не ноухау, такое IQ option применяет, а платформа спотопшин не нравится многим вообще
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а что IQ применяет? вводит фейковые персонажи или на графике в режиме реального времени трейдер видит сделки других трейдеров? СпотОптион это реализовал, но, насколько мне известно, еще никто из брокеров это у себя не отражает (речь была о другом провайдере).
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В IQ в режиме реального времени под графиком видно кто входит в сделки, фейки не фейки неизвестно, но себя тоже видно в списке открывшихся
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
В IQ в режиме реального времени под графиком видно кто входит в сделки, фейки не фейки неизвестно, но себя тоже видно в списке открывшихся
Плохо, что не показывают на какое время они покупают опцион. Там, видать, просто все кто нажал на повышение или понижение отражаются. Для меня бесполезная информация. Что толку смотреть по ним направление, если один входит с минутного графика, а другой с часового ?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Если честно, то смотреть туда вообще не следует)) там каша-малаша, но турбо и долгосроки отличаются, на долгсроках нет тех, кто зашел на турбо в списке. может не заметила
 

Fedor Galich

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, я так понимаю что, чтобы торговать на бинарных опционах, нужно чтобы компания соответствовала всем этим требованиям?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Плохо, что не показывают на какое время они покупают опцион. Там, видать, просто все кто нажал на повышение или понижение отражаются. Для меня бесполезная информация. Что толку смотреть по ним направление, если один входит с минутного графика, а другой с часового ?
Там говорят не про мнение трейдеров, а про социальный трейдинг - копирование сделок успешных трейдеров.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Там говорят не про мнение трейдеров, а про социальный трейдинг - копирование сделок успешных трейдеров.
Да, я понимаю о чем речь. Просто функция социального трейдинга в чистом виде на бинарных опционах , насколько я знаю, ни где не реализована. Вот и обсуждаем ее подобия и суррогаты.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
социальный трейдинг на бинарных, с учетом всех особенностей последнего, довольно утопичен. Однако, брокеры тоже изыскивают возможности привлечения клиентов, даже снижая собственную рентабельность бизнеса, и а-ля социальный трейдинг неплохой USP в борьбе за клиента.
 

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Плохо, что не показывают на какое время они покупают опцион. Там, видать, просто все кто нажал на повышение или понижение отражаются. Для меня бесполезная информация. Что толку смотреть по ним направление, если один входит с минутного графика, а другой с часового ?

это просто "веселые картинки". никакого реального смысла в них нет.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Порекомендуйте пожалуйста брокера, удовлетворяющего следующим условиям:
1. Возможность открыть демо-счёт без пополнения депозита.
2. Возможность покупать опционы на повышение\понижение цены с периодом экспирации в 15 минут с момента открытия сделки (а не с фиксированными точками закрытия (напр. 10:30, 10:45, 11:00 и т.д.)).
 
Последнее редактирование:

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Порекомендуйте пожалуйста брокера, удовлетворяющего следующим условиям:
1. Возможность открыть демо-счёт без пополнения депозита.
2. Возможность покупать опционы на повышение\понижение цены с периодом экспирации в 15 минут с момента открытия сделки (а не с фиксированными временными отрезками (напр. 10:30, 10:45, 11:00 и т.д.).
посмотрите пожалуйста сервис по подбору брокера у меня в подписи, там есть возможность выбрать по всем интересующим параметрам.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
посмотрите пожалуйста сервис по подбору брокера у меня в подписи, там есть возможность выбрать по всем интересующим параметрам.
К сожалению, в Вашем рейтинге не отражены те параметры, которые я озвучил (касательно времени экспирации ордеров в 15 минут относительно момента открытия сделки). Да и информация в некоторых местах ошибочная (напр. у 24option демо-счёт указано "да", но по факту они дают его только после пополнения счёта на 250$).
 

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, в Вашем рейтинге не отражены те параметры, которые я озвучил (касательно времени экспирации ордеров в 15 минут относительно момента открытия сделки). Да и информация в некоторых местах ошибочная (напр. у 24option демо-счёт указано "да", но по факту они дают его только после пополнения счёта на 250$).

по таким параметрам есть у InstaForex, Corsa и Bet On Markets
 
Сверху Снизу