• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 13

Иван Малышев

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.
+1. Рейтинг не помешал,бы.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
+1. Рейтинг не помешал,бы.

Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.

Ок, давайте создадим рейтинг.
Надеюсь, что опытные трейдеры бинарных опционов поделятся информацией о достойных фирмах.:wink2:

Брокеров пишем здесь
 

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Опытные трейдеры, какая для вас принципиальная разница между брокерами бинарных опционов, работающих по одной технологии? Которую можно наблюдать в 9 из 10 компаний.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Опытные трейдеры, какая для вас принципиальная разница между брокерами бинарных опционов, работающих по одной технологии? Которую можно наблюдать в 9 из 10 компаний.
В первую очередь конечно же, это быстрый функционал платформы, удобство открытия и закрытия сделок без "подвисаний". Второе, - это наиболее легкий вывод средств, без комиссий и оперативная обработка заявки на вывод. Третье - наличие активов и экспирации, подходящие под лично выбранную стратегию. Например ктото торгует пятиминутками, но не у всех брокеров есть таковые. Вот лично для меня приоритеты при выборе.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Важный момент еще и сама работа саппорта, и конечно так сказать отсутствие явной заинтересованности брокера в твоем проигрыше. Четкий вход/выход в сделки, без ухудшения твоей позиции
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Давно наблюдал как развивается торговля на бинарных опционах и только недавно через конкурс на РобоОптион (от Робофорекса) попробовал торговлю, довольно таки интересный способ торговать. Да и контора с большим оборотом и с нормальной репутацией, так что думаю стоит работать, но осторожность никогда не помешает даже при работе с такими гигантами. думаю это касается многих больших контор. Про новые которые открываются, глубоко сомневаюсь в надежности, тема бинарной торговли популярная нынче и черные конторы как грибы растут и пропадают.
 

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Давно наблюдал как развивается торговля на бинарных опционах и только недавно через конкурс на РобоОптион (от Робофорекса) попробовал торговлю, довольно таки интересный способ торговать. Да и контора с большим оборотом и с нормальной репутацией, так что думаю стоит работать, но осторожность никогда не помешает даже при работе с такими гигантами. думаю это касается многих больших контор. Про новые которые открываются, глубоко сомневаюсь в надежности, тема бинарной торговли популярная нынче и черные конторы как грибы растут и пропадают.

Ваша компания тоже когда-то была новой, а сейчас Вы называете её гигантом, хотя на мой вгляд таковой она не является. Есть куда более масштабные брокеры БО, оборот которых превышает все подрахзделения выше упомянутой компании.

Но вопрос мой заключался несколько в ином. Среди подовляющего большенства брокеров БО, рекламу которых мы встречаем на различных сайтах, используется одна технология, то есть практически идентичный перечень инструментов для торговли, идентичный метод построения коэффициентов, идентичный функционал и пр. разница только в названии комании и скорости работы её менеджеров. Так на что опирается профессиональный трейдер БО, делая осознанный выбор в пользу того или иного брокера? Быстрый вывод средств это конечно плюс, но не единственный же критерий.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Работа платформы самой, этого мало?
конечно так сказать отсутствие явной заинтересованности брокера в твоем проигрыше. Четкий вход/выход в сделки, без ухудшения твоей позиции

наличие активов и экспирации, подходящие под лично выбранную стратегию
все!
 

heserby

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Попробовал год назад, сейчас уже не важно у какого брокера. Слил свои 500$ по стратегии предложенной на одном сайте-блоге с 300 восторженных комментов, да и забыл про этот кошмар. Очень агрессивный маркетинг у брокеров бинарных опционов. И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня
Так и есть, а еще избегайте сайтов, где предлагают грааль с кучей радостных фейковых воплей! Заряд примерно такой: вам не нужно думать, за вас все сделает система! и только сегодня цена всего 1000 у.е. Заплати один раз и стань богат!:biggrin2:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Попробовал год назад, сейчас уже не важно у какого брокера. Слил свои 500$ по стратегии предложенной на одном сайте-блоге с 300 восторженных комментов, да и забыл про этот кошмар. Очень агрессивный маркетинг у брокеров бинарных опционов. И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня :)

По-моему, 99% сливают свой первый депозит в ноль) Все сайты-блоги со стратегиями это лажа, я пока не видел ни одного объективного, все либо связаны с каким-либо брокером, либо созданы для монетизации. Лучшая стратегия - которую создал сам и понимаешь, как она работает
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я за то, чтобы все брокеры получили лицензии. В этом случае, они должны будут работать более "сдержано", не поощеряя своих партнеров к разводу клиентов.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да я думаю мало отчаянных, кто торгует у брокеров без лицензии
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я имел ввиду несколько другое. Регулятор смотрит и за тем, как привлекаются клиенты, какие Disclaimer и упоминания о рисках должны быть и т.п. В этом случаи, брокеры ни смогут пользоваться услугами bot'ов, бинарных кодов и т.п.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
24 опшен дает 24$ на одну ставку..бездепозитный бонус..
Гранд капитал..10$
Бинариум тоже 10(по акции до конца октября)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Подскажите опционных брокеров с бездепозитными бонусами.

а зачем это? Вы же не думаете после первой успешной ставки поставить на вывод и снять. Для изучения платформы этого тоже не надо...
По опыту - брокеры не любят таких клиентов, поэтому не рекомендовал бы себя позиционировать, как любителя таких вещей.

О том как надо себя вести с брокером мы уже не раз писали. Почитайте, подумайте.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Любой бонус нужно отторговывать, это просто фигня
 
Сверху Снизу