• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать с помощью Ebay? - Страница 2

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Я вот так подумал..есть уменя нарды и шахматы ручной работы (вырезка из дерева на зоне делали)...можно ли на аукцион поставить?
 

transerfer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

Я вот так подумал..есть уменя нарды и шахматы ручной работы (вырезка из дерева на зоне делали)...можно ли на аукцион поставить?

можно и на аукцион выставить, но можно и у нас продать. если они еще есть, то хотелось бы посмотреть на них (фотки) и я бы в случае чего помог бы продать.
 

ecko88

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
смотри чего стоит у вас подароже в городе!
и щи что дечевли можеш купить на ebay
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Сегодня зашел на Ибей и удивился, наконец-то превели на великий и могучий!!!))) Может скоро и через ПейПэл можно будет продавать))
 

midass

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На Ебейе можно и нужно зарабатывать! Там много товаров, которые на Территории россии, стоят намного дороже, чем у них.
 

ppamir

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал очень много что с помощью Ebay можно неплохо заработать но по моему это не реально ..
 

pasha-kot86

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.

добавлено через 11 минут
Сегодня зашел на Ибей и удивился, наконец-то превели на великий и могучий!!!))) Может скоро и через ПейПэл можно будет продавать))

По мойму ты ошибаешься? Русскоязычную версию eBay планируется запустить только 16 марта или в начале апреля 2010г.
Скорее всего ты попал на global.ebay.com Там даже навигация отличается значительно!
 
Последнее редактирование:

rumri

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на eBay, год. Сначала продавал, потом стал покупать и продавать на Молотке. Получается примерно 70-300% прибыли. Это очень выгодное дело, только срзу хочу предупредить, не связывайтесь с китайской электроникой. Ищите свою нишу, товар который востребован в России. Когда найдёте, начинайте работать, по 16 часов в сутки и получите хорошую прибыль.
Ищите и найдёте.
 

Vertushka

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здесь дело такое...как повезет, да и язык желательно знать. Но если все взять под контроль, то согласен, в плюс можно уйти.
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Важно найти дешевый и востребованный товар.Хотя при всей видимой простоте, там много подводных камней
 

che407

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ja ne znaju, tozhe pytalsia a ni4ego ne wyshlo
 

stahen

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.
--------------------------------
ну давай создадим кооператив, я буду тебе sony-ericsson дешевые в скандинавии искать а ты мне рубли не деревянные :biggrin2:
 

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что на этом аукционе можно и нужно зарабатывать! Долгое время посветил на изучение торговли на eBay, но ознакомившись товаром, с которым в россии пришлось некоторое время работать сразу наклюнулась одна идея.
Не буду таить, я работал в сфере сотовых телефонов и знаю их цены и способности. Сравнив цены в России и зарубежом сразу пришел к выводу что на разнице цен можно неплохо поднятся, но необходимо правильно выбрать модели.
Во первых клавиатурные телефоны зарубежом имеют только латинские буквы, это значит что они сразу отпадают. Но на данном уровне развития в моде телефоны с сенсорным управлением - вот и решение проблемы!!! Если копать глубже, то обнаружим что и интерфейс у них тоже на английском, но тот же интернет дает безграничное множество рускоязычных прошивок на разные модели, ну а дальше дело мозгов. Ну и проанализировав разность цен в салонах России и на eBay, сделал вывод, что конечно самым выгодным товаром в данном направлении являются коммуникаторы и КПК-шки. Далее подсчитав затраты на товар и доставку(советую это делать с помошью посредников, но не спешите заключать договор с первым встречным, очень много кидалова) решил, что лично для меня это выгодно и в ближайшее время (надеюсь я найду немного деньжат) начну работать!!!

Это лично мое мнение если кто то в чем то поправит буду только рад.
--------------------------------
ну давай создадим кооператив, я буду тебе sony-ericsson дешевые в скандинавии искать а ты мне рубли не деревянные :biggrin2:

Готов к сотрудничеству. Есть опыт продаж телефонов на ebay. Пиши в личку или асю.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Помойму, на Ebay стоит покупать для перепродажи планшетные ПК, медиаплееры, б/у ноутбуки.
 

Walentinka

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать на Ebay очень выгодно, сама активно покупаю. Но вот деньги заработать - это проблематично.. Только если у Вас свой магазинчик есть, то на Ebay Вы можете закупать товар.
 
Сверху Снизу