• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать с помощью Ebay? - Страница 5

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Знакомый работает по такой схеме: заказывает вещи(популярные) на e-bay и перепродает в своем интернет магазине с наценкой 200-300% , качество вещей с e-bay почти всегда отличное
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Знакомый работает по такой схеме: заказывает вещи(популярные) на e-bay и перепродает в своем интернет магазине с наценкой 200-300% , качество вещей с e-bay почти всегда отличное
Это же на чем такую наценку можно ставить?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Petro Fedchyshyn, чехлы, аккумуляторы и всякая мелочь к телефонам, видео-фото камерам. Накрутка огромная у нас на этот товар. Тем более на Ebay Китай, Корея очень много выставляют по очень вкусной цене и самое главное- доставка бесплатная. А если брать участие в аукционах, а не покупать сразу за установленную цену- также можно очень выгодно купить телефоны, камеры.. и снова- перепродать у нас же. Выгода есть. Но пересылка занимает время, и с таможней должно быть все схвачено если реально большими объёмами занимаетесь.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ebay

— Реальные цены смотри с пометкой "buy it now". 2 бакса это начальные ставки, ебай жеж аукцион все-таки.
Да и врятли с этого аукциона в "незалежну" кто-нить будет высылать.

Да, с Украиной они как то не очень любят иметь дело. Ну это и понятно, какой адекватный человек будет отсылать товар не известно кому, куда и зачем, еще и за свои деньги. Тем более Украина у них в том же списке стран «третьего мира», что допустим и Нигерия.:lol:
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я ПРОДАЮ на ебее уже больше года. примерная прибыль- около 2 тысяч баксов. Продаю по схеме дроп шипа- поставщики из стран СНГ и Китая. Обьем продаж- около 8-9 тысяч долларов в месяц

добавлено через 1 минуту
покупать на ебее, чтобы потом перепродавать- не всегда работает. Я перепродавал айфоны, допы к ним, роботы пылесосы, угги, да массу всего. Не очень выгодно.
 
Последнее редактирование:

Sw1M

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как заработать с помощью Ebay?

greedser, Привет. Я на этом сайте совсем недавно. Читаю, ознакамливаюсь с форумомо на различные темы.

Вышел на Вас по форуму. Вы написали что у Вас свой магазин автозапчастей. Комент от 2009 года, много времени прошло. Ваш магазин всё ещё в рабочем состоянии ?
 

sled11

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые люди зарабатывают с помощью привлечения людей в интернет магазины.
Схема такая: Они находят интернет магазин, который платит деньги на внутренний счет. Платят щедро: 1$ за регистрацию и 10$ за покупку пользователем, который зарегистрировался по вашей ссылке. На эти деньги покупают товары и перепродают их на Ebay.
 

gerkon

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует ктото чтото покупал на ebay с Украины?Пользовались ли вы услугами посредников?

Интересно, а чем доставка на Украину отличается от доставки в Россию если продавец в описании лота пишет US only ? Я на ebay уже лет 10, и всегда покупал без посредников (даже когда PayPal в России не работал). Сейчас на аукционе наблюдается засилье Китайских товаров да и очень многое можно купить у нас практически по той же цене что на ebay+доставка. Сейчас думаю мобилку себе сменить так вот интересующая меня модель Sony cptcm с гарантией стоит столько же сколько там.

добавлено через 26 минут
Вот искал здесь так и не нашел ответ на свой вопрос...может посоветуете? Я читал очень много что с помощью Ebay можно неплохо заработать, так как за границей будет стоит дешевле чем на Украине... и у меня возник вопрос: у кого можно проадть в Одессе...чтобы без всяких задержек, труднорстей и т.д.?:i-yes: Спасибо за совет, заранее


Вот нашел Canon Pixma MP210 и цены там гуляют от 2$ до 100$ в чем разница у них?=(

Полагаю продавцов в Одессе придется искать самостоятельно :(
За $100 я увидел там именно принтер, а за $30-40 оригинальные картриджи к нему. Реальную цену по которой продаются лоты можно поглядеть около лотов с надписью Buy It Now или по ссылке Advanced Search выбрав галочку напротив: Completed listings (завершенные). Не забывайте, что ebay это всё таки аукцион и цена в $2 это скорее всего стартовая которая может многократно подняться к его окончанию. Так же многие ушлые продавцы вставляют основную цену товара в стоимость доставки (Shiping)
 
Последнее редактирование:

Sw1M

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я ПРОДАЮ на ебее уже больше года. примерная прибыль- около 2 тысяч баксов. Продаю по схеме дроп шипа- поставщики из стран СНГ и Китая. Обьем продаж- около 8-9 тысяч долларов в месяц

добавлено через 1 минуту
покупать на ебее, чтобы потом перепродавать- не всегда работает. Я перепродавал айфоны, допы к ним, роботы пылесосы, угги, да массу всего. Не очень выгодно.

с Китая что-нибудь заказываешь ? как дела обстоят с растаможкой ? давно заказывал с Китая что-то, влетел просто в растаможку
 

Sw1M

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю только что собственно разработанный сайт на платформе OpenCart. Тема "Journal".

Основное направление сайта это продажа ювелирных изделий, включая брендовые сумки, кепки, часы, очки и т.п. по принципу ресселинга с ебая (дропшипинг).

В полном пакете прилагается:

1. Уникальный домен
2. Админ панель
3. Хостинг (1 год)
4. Тема "Journal"
5. Прайслист с себестоимостью
6. Информация по каждому товару

Тоесть вам ничего не нужно уже разрабатывать, разве что дополнить по мелочи, а только рекламировать и осуществлять продажи товаров. Продаю сайт в связи с нехваткой времени, т.к. имею другие проекты в данное время, поэтому и прошу скромную сумму за потраченные труды. За всё вместе ни много ни мало прошу 300$.

Удобные платёжки : ПП, вебмани, скрилл

Виталий Лавренов
Т. +371 20482000
Email: vitalijslavrenovs@gmail/com
Skype: vitalijs.lavrenovs

добавлено через 11 минут
Продаю только что собственно разработанный сайт на платформе OpenCart. Тема "Journal".

Основное направление сайта это продажа ювелирных изделий, включая брендовые сумки, кепки, часы, очки и т.п. по принципу ресселинга с ебая (дропшипинг).

В полном пакете прилагается:

1. Уникальный домен
2. Админ панель
3. Хостинг (1 год)
4. Тема "Journal"
5. Прайслист с себестоимостью
6. Информация по каждому товару

Тоесть вам ничего не нужно уже разрабатывать, разве что дополнить по мелочи, а только рекламировать и осуществлять продажи товаров. Продаю сайт в связи с нехваткой времени, т.к. имею другие проекты в данное время, поэтому и прошу скромную сумму за потраченные труды. За всё вместе ни много ни мало прошу 300$.

Удобные платёжки : ПП, вебмани, скрилл

Виталий Лавренов
Т. +371 20482000
Email: vitalijslavrenovs@gmail/com
Skype: vitalijs.lavrenovs

" fitme.eu "
 
Последнее редактирование:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
с Китая что-нибудь заказываешь ? как дела обстоят с растаможкой ? давно заказывал с Китая что-то, влетел просто в растаможку

об этом лучше спросить на независимом форуме ебея
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
об этом лучше спросить на независимом форуме ебея

Дела обстоят в принципе не плохо.. заказывал много всякого барахла, один раз не дождался посылки (зарядное устройство для видеокамеры) и спустя 25 дней послал письмо продавцу с претензией:
- где посылка-то:mad:
Продавец сразу же выслал вторую бесплатно, побоялся портить рейтинг на аукционе, а рейтинг у него был отличный там:dirol:
Короче в итоге пришло 2 зарядки:biggrin2: первая на 40 день вторая на 45

добавлено через 4 минуты
Сам я заказывал с Китая довольно много разного барахла, одежду - правда мне почти ни чего не подошло.. все маленькое оказалось(( но зато я все это продал в течении 2 мес. на молотке, и ещё в плюсе остался :)
Заказывал одежду малой- платьица там всякие.
Пару мобил (хрень полная) я их тут же перепродал у себя в городе
Запчасти на авто (вроде ни чё так)
Ни разу не было такого чтобы мне что то не дошло)))
В среднем 20-40 дней с тем учетом что если смотреть по треку отслеживания почты то до Москвы доходит дней за 10.. долго лежит на таможне.
 
Последнее редактирование:

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Короче в итоге пришло 2 зарядки первая на 40 день вторая на 45
ребята! из-за таких как вы, некоторые отрываются на простых людях! у меня мама заказывала 2 раза! видимо в компенсацию вашей "лишней", ей не пришла ни одна посылка!!!
 

qwer4272

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, по мне так пошёл в магазин и купил что тебе нужно, зачем заказывать кота в мешке на каком-то сайте.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Постоянно покупаю там. А так же на али и пр. "китайских" сайтах. Уже забыл что такое покупки в оффлайне. Ну не считая одежды конечно.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Покупаю на али, ебее и др практически все, это заведомо выгодно и уже давно надежно :_106:
 

Mooncat

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, по мне так пошёл в магазин и купил что тебе нужно, зачем заказывать кота в мешке на каком-то сайте.
Затем, что в магазине может не быть того, что хочешь купить, либо будет, но по такой цене, что порой даже с платной доставкой из Штатов дешевле будет.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Затем, что в магазине может не быть того, что хочешь купить, либо будет, но по такой цене, что порой даже с платной доставкой из Штатов дешевле будет.

Совершенно верно!
Правда в последнее время в свете падения гривны по отношению к валютам - покупать стало накладно.
Но и тут можно обернуть ситуацию в свою сторону :wink2:- начинаем продавать на Ebay наши товары.
 
Сверху Снизу