• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, я столкнулся с сообщениями на этом форуме о том, что Яндекс блокирует счета своих клиентов. Имея тоже счет и приход-расход на нем до 20т. я решил обратиться в службу поддержки с просьбой разъяснить этот вопрос и желанием пользоваться этой системой и в дальнейшем. мне пришёл ответ с подробной инструкцией процедуры идентификации через ближайший пункт системы ден.пер. СONTACT. стоимость 100 руб на ваш счёт+75 руб за идентиф. далее после получения письма на ящик по инстр. Пользуйтесь системой, надеюсь кому-то помог.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

А они инфы не дали, почему они счета блокируют? Что-то ленно кому-то платить деньги ни за что! А за сообщение спасибо.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Что-то ленно кому-то платить деньги ни за что![/
QUOTE]
Ну так дурной пример заразителен. Системе WMT бабло за аттестаты отваливают вот и YD решил подзаработать.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

идентификацию в вели, и пользоваться ей могут только россияни, а как же другие например украина?
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Ребят подскажите пожалуйста: Возможно ли посмотреть где нибудь, идентифицирован ли тот или иной счет?... Ну типа как в ВМ можно посмотреть, имеет WMID персональный или нет.

Заранее спасибо за ответы.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Попробуйте сделать запрос в службу поддержки на яндекс. деньги - обратная связь. на сообщения они отвечают.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Ребят подскажите пожалуйста: Возможно ли посмотреть где нибудь, идентифицирован ли тот или иной счет?... Ну типа как в ВМ можно посмотреть, имеет WMID персональный или нет.

Заранее спасибо за ответы.

Однако нет. Я на сайте искал что-то такое, не нашел. Я понимаю так, что это только для самой системы ЯД надо, а не для других пользователей.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Однако нет. Я на сайте искал что-то такое, не нашел. Я понимаю так, что это только для самой системы ЯД надо, а не для других пользователей.

Это плохо.. Возможно в дальнейшем введут.
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Заблокировали мой счёт.
Требуют идентификации, цитирую: "Необходимость идентификации в данном
случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте
www.intradayinvestmentgroup.com."
Являясь гражданином другой республики, не могу идентифицироваться, а нотариус говорит, что такие заявления (на сайте ЯД) они не заверяют!
И что мне теперь делать, ехать в Москву за 4500 ЯД на счёте или подарить им эти деньги (что меня по видимому и вынуждают сделать)???
Новички и не только, пользующиеся этой платёжной системой (особенно не из России), ПОМНИТЕ!!!: в любой момент ваш счёт могут заблокировать, а на разблокировку может уйти очень много времени и средств.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Новички и не только, пользующиеся этой платёжной системой (особенно не из России), ПОМНИТЕ!!!: в любой момент ваш счёт могут заблокировать, а на разблокировку может уйти очень много времени и средств.
На какую разблокировку?! ЯД это платёжка, только для граждан РФ, читайте внимательно их правила, так что и личный визит не поможёт.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Заблокировали мой счёт.
Требуют идентификации, цитирую: "Необходимость идентификации в данном
случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте
www.intradayinvestmentgroup.com."
Являясь гражданином другой республики, не могу идентифицироваться, а нотариус говорит, что такие заявления (на сайте ЯД) они не заверяют!
И что мне теперь делать, ехать в Москву за 4500 ЯД на счёте или подарить им эти деньги (что меня по видимому и вынуждают сделать)???
Новички и не только, пользующиеся этой платёжной системой (особенно не из России), ПОМНИТЕ!!!: в любой момент ваш счёт могут заблокировать, а на разблокировку может уйти очень много времени и средств.
В Вашем случае писать письмо заверенное натариусом яндексам. Они Вам разрешат вывести деньги, но только в российский банк. Доезжаете до границы регистрируете счет и получаете деньги (срок рассмотрения яндексами заявок происходит в течении 20 дней). Деньги яндексы себе никогда не присваивают в отличие от вебманей. Даже если у Вас в аккаунте неверные данные все можно решить! У вебманей же наоборот - если данные неверные - то отказ в обслуживании и вообще в выводе средств! Так что с яндексами не волнуйтесь - пишите им письмо , а еще лучше позвоните и они проконсультируют как лучше Вам поступить в сложившейся ситуации.
- рекоммендую признаться и сказать речь, типа "так и так - признаю, что договор читал невнимательно о том что только для граждан россии, помогите пожалуйста разобраться - деньги кровные" ну и т.п. Люди там сидят понимающие и не роботы - сам ездил и лично разговаривал, компания понравилась отношением к клиентам!
p.s. Нотариус ОБЯЗАН заверить то, что являеться вашим по Вашей же просьбе и отказать не имеет права, если в договоре и в вашем паспорте данные сходятся!
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

О том что ЯД только для граждан РФ, надо при регистрации БОЛЬШИМИ буквами писать и предупреждать людей! Или не разрешать заводить кошельки не гражданам РФ.
А то получается заводите кошельки кто хотите, вложите денег побольше, а только потом мы спросим, а вы откуда? И если не "наш", то извини читать надо было внимательно, так что ли? Напоминает типичный развод ИМХО....
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

О том что ЯД только для граждан РФ, надо при регистрации БОЛЬШИМИ буквами писать и предупреждать людей! Или не разрешать заводить кошельки не гражданам РФ.
А то получается заводите кошельки кто хотите, вложите денег побольше, а только потом мы спросим, а вы откуда? И если не "наш", то извини читать надо было внимательно, так что ли? Напоминает типичный развод ИМХО....

Типичный развод это мелким шрифтом внизу страницы допсоглашения, а тут всё в правилах пользования системой прописано.
 

stonekeeper

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

У меня возник вопрос по поводу иденификации, может кто уже интересовался им:
Если сделана привязка ко счету в альфа банке, не будет ли это той же идентификацией, ведь у альфы ест все паспортные данные...
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

У меня возник вопрос по поводу иденификации, может кто уже интересовался им:
Если сделана привязка ко счету в альфа банке, не будет ли это той же идентификацией, ведь у альфы ест все паспортные данные...
Вам сюда надо отписать, что бы быстро и чётко получить ответ.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

нотариус говорит, что такие заявления (на сайте ЯД) они не заверяют!
Научи этого нотариуса заверять твою подпись на заявлении, а не само заявление и будет всё отлично. Зачем нотариусу вообще вникать в суть заявления???
Когда на WM подпись на заявлении заверял нотариус тоже хотел понять про что оно, я ему объяснил, но он всё равно не понял и что с того, результат всё равно достигнут.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Здравствуйте! Я так понял, что при идентификации в Яндексе можно без проблем любыми суммами оперировать ( в пределах 300000), без боязни быть заблокированным? Существуют-ли какие то суточные лимиты на ввод-вывод денег... или лучше оперировать небольшими суммами, но много раз..Спасибо!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

У меня возник вопрос по поводу иденификации, может кто уже интересовался им:
Если сделана привязка ко счету в альфа банке, не будет ли это той же идентификацией, ведь у альфы ест все паспортные данные...

У меня кошель прикручен к Альфе, а сегодня обнаружил, что кошелёк забанили. Отписал им в суппорт, они сообщили, что требуется моя индефикация в связи с тем, что с кошелька осуществлялись переводы в IIG. ( можно подумать, что я террористам денег переслал). Так что привязка к Альфе не спасла...
Завтра поеду себя индифицировать...Готовлю 175 руб.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Как идентифицируетесь, отпишитесь пожалуйста, если не сложно, может чего-то новенького узнаете. Спасибо! Я заметил, что они крепко цепляются к IIG, отчего они IIG невзлюбили...

добавлено через 9 минут
И ещё вопрос, они банят кошель когда вы деньги в интернет выводите. или когда выводите в Альфа банк, или без разницы, банят при любом выводе...
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

Как идентифицируетесь, отпишитесь пожалуйста, если не сложно, может чего-то новенького узнаете. Спасибо! Я заметил, что они крепко цепляются к IIG, отчего они IIG невзлюбили...

добавлено через 9 минут
И ещё вопрос, они банят кошель когда вы деньги в интернет выводите. или когда выводите в Альфа банк, или без разницы, банят при любом выводе...

Ок, завтра съезжу, отпишусь, как идентифицировался.

По поводу того, что они крепко цепляются к IIG, вот ссылка : http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=340508 , читаем 9 пост, "sperans"- представитель ЯДа на форуме. Я сам не понимаю, почему они с таким остервенением и яростью относятся к IIG. Ведь причин, что это мошенники нет пока вообще никаких...За уже полтора года никаких нареканий. Видимо у них свои причины, денежные...

А по поводу того, что происходит с кошелём, когда забанили : вообще никакие выводы не осуществляются, ни на сотовый, ни на Альфу, ни даже на Яндекс.директ. (сюда могли бы разрешить, чего ж деньгам то зря пропадать... Хотя почему пропадать, если идентификация не пройдёт, то бабки всё равно при Яндексе останутся...Это так, размышления...)
Короче , принцип у ихнего бана таков : "Всех впущать, никого не выпущать !" :caveman012:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу