• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1571

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то новостей с лохофермы второй день нет...Похоже уже не знают что втереть лошарам,иссякло воображение. А помните,как они фотожопили отпадно..Эх каждую лохосерию ждал с нетерпением, не то что сейчас блеяние дрыща и ролики ни о чем....:l-1no::l-1no::l-1no:
Тоже жду очень ( Пока Стасика комменты перечитываю ))) Ох и сильно же он головушкой об лохоструну приложился .....
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Котофей,
Sinhrofazatron,
Да стас даже когда скам произойдет, с важным видов в дырявых носках будет втирать " да я все знал, господа. Я одних реферских 1млн$ вывел, да я вам постоянно намекал, что лохотрон здесь" :D
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Господа тролли, нужны 2 фотки - глобус как у Юницкого и фото самого Юницкого с глобусом ))) сделаем еще 1 товар, будет весьма тонко )))
У нас в теме точно было. Поищу.

добавлено через 4 минуты
Барсук и его бар..., Спасибо за магазин, долго смеялся! Супер!
Присоединяюсь!
Реально ржач! :d-thumbup:
P.S.
Глобус бар нашла:



.
НАСТОЛЬНЫЕ ГЛОБУС-БАРЫ.
Артикул: GL-017
Диаметр: 35см
Высота:.48см
ЦЕНА: 5950руб.
И Юницкого с глобусом тоже.


.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
MBell, он самый, родимый. Толян с детства питал слабость к нычкам для дистиллята.:biggrin2:
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Дупель, обвинять Dronix в гэканьи подло. Человек говорит на территориальном наречии, вот и все. Например, есть такой Андрей Белозеров, у него успешный канал "Видос о разводах". Андрей гэкает побольше Дроникса, но комменты ему пишут люди вменяемые, на гэканье никто не тычет пальцем. Хочешь по Габмургскому счету - валяй, обвини в трасянке АГЛа. Слабо??? Или начни со своего вождя и учителя, расскажи ему про "Мона, када, Тада, ЛУЧЕ)".
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Да стас даже когда скам произойдет, с важным видов в дырявых носках будет втирать " да я все знал, господа. Я одних реферских 1млн$ вывел, да я вам постоянно намекал, что лохотрон здесь"
Как в воду глядел, наш гусетрах жгет не по деттски.:rolleyes: (в комментариях под видео)
Станислав Каминский
23 часа назад
Какой дол**еб!!!!!! будет покупать у вас акции по 3-5 баксов!!!!!!,когда можно купить свободно,хотя бы по текущему дисконту в фонде кепитал или в корневой! Ховратов,тебя ждет участь Сибирякова! Ты что вообще ГОРОДИШЬ???????
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Котофей, да помню эту фигню с лазерным шоу. Целый репортаж снимали летом 16-го.

добавлено через 16 минут
Какая зп у Юницкого?

Я читала 2 года назад(начало 2017 г) в каком-то из чатов =28000$.

Может и на mmgp.
Я только один пруф помню. На субботнем вебинаре в сентябре 2016 г. (сразу после выхода первой статьи на Онлайнере) Антон Собор был не в духе, огрызался на Буратосов и в качестве мотивации ляпнул "Сейчас я получаю тысячи долларов в месяц. Тысячи". Исходя из этого можно предположить, что у верхушки были зарплаты от десятки и выше.
Кстати, а чего Соборы свалили из проекта?
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

че то адепты начали на Ховратова гнать, может и его уже скоро пнут под зад?


Ведь Ховратов имеет высокий статусе в Скай Вей, этот его бред сказывается на репутации проекта, как ему позволяют нести такое?
Вячеслав Каулье
6 hours ago
К сожалению приходится его терпеть, так как и от него есть толк - по притоку инвестиций. Если бы мы лучше работали по капиталу и корневой, то могли бы и без него обходится. А пока мы имеем то что имеем.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
ждём сегодня вебинар Сибирякова. Обещают срывание покровов и публичное ху из ху в проекте
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: nlte

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
че то адепты начали на Ховратова гнать, может и его уже скоро пнут под зад?

Здесь есть очень большая разница. Боров никто, ходячий ноль и статист, в том числе и в «фонде» Скайвой Капитал. От того, что из этого «фонда» выкинули мусор, ничего не изменилось. А вот Ховратыч фактически владеет монополией на лохов, влошившихся через Свинг, поэтому если его отлучить от тела, последствия для мошенника юницкого могут быть непредсказуемы и катастрофичны.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Дабы лохов немного утихамирить, решил перевемтм тему со строительства в оаэ на 3й холдинг
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
я даже не буду комментировать насколько безумно звучит фраза "третий холдинг"... что за укурки в этом скамвее собрались...
Я просто оставлю тут это:
"Хо́лдинг (от англ. holding «удерживание») — структура коммерческих организаций, включающая в себя материнскую компанию и ряд более мелких дочерних компаний, которые она контролирует. Материнская компания владеет контрольным пакетом акций, а дочерние распределяют между собой оставшиеся акции. "
 
  • Like
Реакции: nlte

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Барсук и его бар..., в чем сукавэй силен, так это в наращивании производства туалетной бумаги и одноразовых салфеток, причем виртуальных.:d-thumbup: Им даже в*адлу сразу напечатать и разослать лошарам эту продукцию. И так сойдет.
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Им даже в*адлу сразу напечатать и разослать лошарам
врешь ты все, они печатают! за 50 баксов, если мне не изменяет память ))) бумажка на принтере за 50 баксов ))) это и есть суть бизнеса Юницкого - полиграфические услуги по бросовым ценам )
 
  • Like
Реакции: nlte

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Народ,что за фигня,в 1 час по Москве разе не будет дрыщбинара? Смотрю расписание,а там-
Вводный технико-экономический вебинар для «новичков.
Дата
ср, 16 января, 7PM – 8PM
Описание
Тема: Вводный технико-экономический вебинар для «новичков.
Ведущие: Алексей Суходоев и Сергей Сибиряков
Ссылка для регистрации на вебинар – http://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/fp5c2g

Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6667008091

Код для мобильного гостевого входа – 6667008091

добавлено через 6 минут
Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6667008091
Мероприятие, на которое Вы пытаетесь войти, имеет следующие сроки проведения:

Начало: 17.01.2018 21:00
Окончание: 17.01.2018 23:45
Хрень какая то творится в сукавэее....
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Народ,что за фигня,в 1 час по Москве разе не будет дрыщбинара? Смотрю расписание,а там-
Вводный технико-экономический вебинар для «новичков.
Дата
ср, 16 января, 7PM – 8PM
Описание
Тема: Вводный технико-экономический вебинар для «новичков.
Ведущие: Алексей Суходоев и Сергей Сибиряков
Ссылка для регистрации на вебинар – http://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/fp5c2g

Ссылка для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6667008091

Код для мобильного гостевого входа – 6667008091

добавлено через 6 минут

Хрень какая то творится в сукавэее....

Народ требует дозу
 
Сверху Снизу