• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж фонд (Kvadrat) - Страница 4

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Можно больше цифр ? Интересно посмотреть статистику.

Статистика вся была на блумберге в публичном доступе и на момент официального закрытия фонда, на дистанции фонд был в плюсе. UT и сейчас принимает средства в управление, в рамках стратегий фонда. Разница, лишь в юридическом оформлении. Насколько я знаю, фонд было не выгодно содержать самой компании, плюс, были юридические моменты, которые не позволяли полноценно вести торговлю. Другими словами, фонд был не выгоден компании, но прибыльный для инвесторов. Прибыльный я имею ввиду на дистанции, да были и убыточные месяца и те, кто на них попал, сейчас и хаят Kvadrat. Но на дистанции был плюс и график был на блумберге в открытом доступе. Цифр я уже не помню. Я думаю, если вам это интересно, вы можете обратить напрямую в UT и они вам всё расскажут и покажут.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Статистика вся была на блумберге в публичном доступе и на момент официального закрытия фонда, на дистанции фонд был в плюсе. UT и сейчас принимает средства в управление, в рамках стратегий фонда. Разница, лишь в юридическом оформлении. Насколько я знаю, фонд было не выгодно содержать самой компании, плюс, были юридические моменты, которые не позволяли полноценно вести торговлю. Другими словами, фонд был не выгоден компании, но прибыльный для инвесторов. Прибыльный я имею ввиду на дистанции, да были и убыточные месяца и те, кто на них попал, сейчас и хаят Kvadrat. Но на дистанции был плюс и график был на блумберге в открытом доступе. Цифр я уже не помню. Я думаю, если вам это интересно, вы можете обратить напрямую в UT и они вам всё расскажут и покажут.
Да, я 100% согласен, что на блумберге не нарисуешь цифры, там все официально.
На счет "не выгоден компании, а выгоден клиентам" - более чем сомнительно, фактически так не может быть. Чистая прибыль, которая выплачивается инвесторам уже идет с учетом всех расходов фонда на его удержание и т.п. Почему-то, всем другим выгодно. Но даже в том дело, они скрывают доходность за тот месяц, когда решено было закрыть фонд, я не могу утверждать, но скорее всего, они сильно пострадали на при выборах в США, тогда сп500 многих "повыносил".
Но это только допущение, и не более.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Стратегии фонда Kvadrat Black, продолжают успешно работать. Для тех кто желает присоединиться, вся информация и условия на официальном сайте United Traders
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Стратегии фонда Kvadrat Black, продолжают успешно работать. Для тех кто желает присоединиться, вся информация и условия на официальном сайте United Traders

Ёшкин кот! :_106:

А я как раз смотрел видео 10мин назад на канале Анатолия Радченко:


Как раз в ICO планирую заходить ! Кстати, на pre-ICO какая минималка и оно до 30 ноября будет длиться ,а потом само ICO уже с 30 числа?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Как раз в ICO планирую заходить ! Кстати, на pre-ICO какая минималка и оно до 30 ноября будет длиться ,а потом само ICO уже с 30 числа?

Да, pre-ICO будет длиться до 30.11.2017. Минималка от 70 ETH.

Само ICO будет длиться с 30.11.2017 - 24.12.2017. С 30 ноября минималка на вход будет отменена, т.е. участвовать можно с любых сумм.

Все подробности по ICO на официальном сайте: United Traders ICO

Если вы знаете, что такое ICO - участвуйте, это перспективно и выгодно. Если впервые слышите - есть повод начать!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Для тех, кто увлекается инвестициями в криптовалюту, есть простой и выгодный способ инвестировать в Bitcoin с United Traders.

Преимущества инвестиций в Биткоин с UT

Рыночная цена

Покупка и продажа Биткоина осуществляется по биржевой цене, в отличие от ботов в Телеграме и обменников, предлагающих цену на 30% выше рыночной.

Надежность

UT работает по публичной оферте — ваши деньги защищены законом. Вы всегда можете связаться с нами по телефонам: +7 495 646-15-57 или 8 800 333-66-81 (Бесплатный звонок по России) или приехать в наш офис для обсуждения деталей инвестирования.

Удобство

Минимальная сумма вложения — 1000 $. Можно оплатить картой или переводом на расчетный счет без банковской комиссии.

Просто открыть счет

Для открытия счета не требуется скан паспорта или другие документы, в отличие от криптобирж.

Низкая комиссия

2% на вход и 2% на выход, в отличие от комиссий в обменниках, которые могут достигать 15% и выше.

Прозрачность

После покупки вы сможете отслеживать изменение прибыли в реальном времени в разделе «Мои открытые инвестиции».

Подробности о стратегии, условиях и рисках читайте на официальном сайте: United Traders
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Порог входа во все инвестиционные продукты United Traders, кроме ОТС, фактически отменен!

Всем доступны инвестиции от 10$.

В Kvadrat Black так же можно зайти от 10$. Сделано для того, чтобы те у кого нет опыта в инвестировании, смогли попробовать на малых суммах, потестировать, посмотреть принцип работы.

Инвестировать можно в разделе Ивестиции на сайте UT!
 

Ptk2018

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
за этой компанией давно наблюдаю но еще не работал с ними
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
как то ТС тему вообще не оформил, даж не интересно
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Порог входа во все инвестиционные продукты United Traders, кроме ОТС, фактически отменен!

Всем доступны инвестиции от 10$.

В Kvadrat Black так же можно зайти от 10$. Сделано для того, чтобы те у кого нет опыта в инвестировании, смогли попробовать на малых суммах, потестировать, посмотреть принцип работы.

Инвестировать можно в разделе Ивестиции на сайте UT!

Кстати,хорошая новость, т.к многие теперь реально могут попробовать себя в инвестировании.:dirol:
 

Aglave

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Формат инвестирования будет в рамках доверительного управления, т.е. если раньше при инвестировании в хедж-фонд напрямую, договор заключался, непосредственно, между вами и хедж-фондом
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Хедж Фонд от UT Kvadrat давно закрыт, что вы тут обсуждаете?

Kvadrat Black закрывается
30 ноября 2016 18:19
Уважаемые читатели UT Magazine, трейдеры и инвесторы United Traders, у нас есть важная новость.

Мы решили закрыть хедж фонд Kvadrat Black. С 1-го декабря мы прекращаем торговлю и полностью ликвидируем фонд.

Kvadrat Black просуществовал 3,5 года и принес инвесторам около 50% дохода в долларах за этот период. Мы надеемся, что все инвесторы останутся с нами и продолжат сотрудничество с United Traders в будущем. Ниже читайте о причинах закрытия и новых возможностях.

Количества денег привлеченных в фонд не достаточно, а скорость их притока нас не устраивает.

 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Хедж Фонд от UT Kvadrat давно закрыт, что вы тут обсуждаете?
В Kvadrat можно и сейчас инвестировать, разница лишь в юридическом оформлении. Если раньше договор заключался напрямую с фондом, то сейчас договор заключается с UT. Причем сейчас это можно сделать от 10$. Сделано это специально, что бы вы могли проверить, потестировать, как это работает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну и как показатели доходности? Реальную инфляцию за 2018 год отбила доходность фонда?
За 2018 год получилось 9,28% годовых в долларах. Статистику можно посмотреть на сайте в данном разделе. Стата есть, как по годам, так и по месяцам.
 
Сверху Снизу