• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взаимопиар! Друзья давайте рекламироваться друг у друга в базе эмэйлов

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие ищут,где прорекламировать свой товар с сфере инфо-бизнеса,но один из наиболее выгодных способов,является взаимопиар.
Пишите сколько человек у вас подписная база,ищем друг друга,рекламируемся друг у друга

добавлено через 11 часов 18 минут
У меня одна из баз на 700 эмэйлов,готов взаимно пропиариться!?
 
Последнее редактирование:

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
какая тематика ЦУ?
 

Юрий Пригожин

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите сколько человек у вас подписная база,ищем друг друга,рекламируемся друг у друга
А как насчет того, что кому-то может не понравиться получать рекламу? Потерять кормильцев из за каких-то договоренностей? Не уверен...
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Целевая аудитория идентичная, то возможно, но реклама часто точно распугивает народ. Лучше вложить в рекламу и получить результат!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Сомнительный способ взаимопиара. Спам сейчас малоактуален. Мое мнение.
 

rushevjan

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря как рекламировать
я думаю взаимопиар по целевой аудитории вполне разумен
главное чтобы информация приходила в рассылке интересная...

у меня общая база подписчиков 687 человек - темы "маркетинг", "продажи", "ИТ"

ищу партнеров по темам "маркетинг" и "ИТ"
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Интересное предложение.Сам пока этим не заморачивался,как будет 700 и более активных подписчиков, обращусь
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
так не проще купить базу мыльников и с подменой айпи заниматься тем чем хочешь
Cогласен,тем более база не так дорого стоит,вопрос в другом-каков% из этих мыльников хотя бы прочтет письмо.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,у меня тоже база в 630 человек,давайте сотрудничать
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня 700 человек,тематика аналогичная
давайте попробуем
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Это точно,я сталкивался с базой за 5000р продавали 4 000 000 базу из них 1000 переходов

добавлено через 1 минуту
База пополнилась до 3500человек
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Покупная база это спам. Меняться с теми кто таким образом собрал свою базу, я не буду. А в целом идея хорошая, ведь не обязательно продавать что-то по чужой базе. Предложите бесплатный бонус в обмен на подписку. И автору рассылки хорошо будет, не оттолкнёте аудиторию и Вам максимум результата. У меня база очень качественная около 2000 человек, собиралась 6 лет. Тематики - млм, интернет бизнес, инвестирование, и женские - косметика, красота.

Обменяюсь только с теми кто ведёт свою рассылку не реже 1 раза в 2 недели и делится полезной информацией, а не только продаёт что-то к кому аудитория лояльна и у кого тоже база качественная и будет рекламировать бесплатность:wink2:.
 

dpetrovskyi

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня следующее предложение:
Проект, которым я занимаюсь, под названием Академия "ХОРС", занимается внедрением ТРЕЗВОСТИ, здорового и активного образа жизни. В нашем проекте есть 10 абсолютно уникальных курсов по избавлению от разных зависимостей: табак, алкоголь, лень, дефицит времени, повышенная эмоциональность и т.п. без лекарств и какого то чуда...) Есть уже готовый интернет магазин с этими продуктами. Развитие проекта основано на MLM принципах и партнёрской программе.
Так вот, так как проект только развивается, в моей базе всего 20 человек. Я понимаю, что обмен должен быть равнозначным и поэтому предлагаю следующее:
вы сейчас рекламируете наш бесплатный продукт от Академии у себя в базе, при этом может быть оговорён процент от продаж, а я в свою очередь такое же предложение адресую ещё в разные форумы, разным авторам. Если хотя бы какая то часть согласится, то примерно через месяц я буду располагать базой более 500 подписчиков и тогда я буду рекламировать ваш продукт. Я уверен в этом, потому что мы даём людям действительно единственное решение по их проблеме. При этом даём возможность ещё и получать постоянный доход на продвижении здорового образа жизни. В этом и заключается моё предложение. Кого заинтересовало, можете задавать любые вопросы, рассмотрю любое ваше предложение. Благодарю за ваше внимание!

добавлено через 32 минуты
Если всё же вас не заинтересует сотрудничество в виде такого обмена базами, то могу предложить другой вариант. 50% с каждой продажи. Могу лично ответить на все вопросы, скайп, телефон, почта. Я открыт для общения и уверяю вас, я смогу вас заинтересовать!)

добавлено через 45 минут
Прошу прощения за ошибку. Академия не основана пока на MLM, поторопился с выводом.) на данный момент реализована только партнёрская программа
 
Последнее редактирование:

AleksejusForex

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя база , никому не отдам :dirol:

Разумно :_4:

Меня тоже не тянет на взаимопиары. Лучше купить рекламу в чужой рассылке

добавлено через 1 минуту
Это точно,я сталкивался с базой за 5000р продавали 4 000 000 базу из них 1000 переходов

добавлено через 1 минуту
База пополнилась до 3500человек

Читателей ? Покупателей ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу