Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести тему в раздел ПАММов, как наиболее подходящий раздел.

Являюсь админом проекта. Это не пирамида и тому есть неопровержимые проверяемые доказательства. Более всего это похоже на ПАММ, только криптовалютный. Сейчас всё скорее на стадии изучение спроса.

Суть предложения: Наш клиент самостоятельно, без нашей помощи размещает свои средства на надежной бирже криптовалют BTC-e.com. Внимание: нам клиент свои деньги не передает! Следовательно, деньги не могут быть просто присвоены нами. Далее клиент создает на бирже так называемый API-ключ, с правами Info и Trade, но без права вывода денег. В результаты мы имеем возможность торговать Вашими средствами, но не имеем возможности их вывести. Таким образом, все Ваши средства полностью под Вашим контролем. Наш трейдер управляет своим депозитом, а сделки копируются на Вашем депозите. В лучших традициях ПАММов.

Наше вознаграждение составляет 50% от прибыли, что является нормой для ПАММ-счетов.

Не существует компании и документов, нет гарантий доходности. Однако, есть и весомые плюсы.

Чем наше предложение лучше HIYP-пирамид?
- Клиент может в любой момент просматривать сделки на своем депозите на сайте биржи. Мы не имеем технических возможностей изменить эту информацию или скрыть. Таким образом, клиент может быть уверен, что реальная торговая деятельность действительно ведется.
- Мы не имеем технической возможности вывести средства с депозита клиента на депозит другого клиента. Соответственно, нет никакой возможности создать финансовую пирамиду, даже при всём желании.
- В пирамиде клиент может потерять всю сумму в любой момент, в нашем проекте в худшем случае, клиент понесет убыток в размере несколько процентов от депозита. Вероятнее всего в худшем случае большая часть депозита будет сохранена. Существует только один вариант потерять все деньги – в случае если bitcoin или litecoin станет стоить 0. Что крайне маловероятно, а другие криптовалюты мы не используем.
- В случае возникновения убытков, наш клиент будет абсолютно уверен, что деньги были действительно проиграны трейдером в процессе реальной торговли, а не достались другому инвестору или обманщику-админу.

Чем наше предложение лучше Forex-ПАММ?
- Трейдеры Forex-ПАММов используют шорт-позиции и плечи, а это легко может привести к полной потери всего депозита. Полный слив депозита в форекс-ПАММах подозрительно частое явление. Мы не имеем технической возможности использовать шорты или плечи, даже если пожелаем. Через API-ключ шорт и плечей нет в принципе. Таким образом, потерять весь депозит даже умышленно будет не просто. Позволю себе сказать, что я на 100% уверен, что полного слива депозита у нас не будет никогда.
- Трейдеры Forex-ПАММов скрывают всю информацию по сделкам, таким образом, клиенты даже не могут проверить ведется ли реальная торговля. У нас напротив, мы не можем скрыть информацию. На сайте биржи Вы можете посмотреть какие сделки совершаются в данный момент.
- В Forex-ПАММе Вы не можете мгновенно остановить трейдера и лишить его доступа к своим деньгам. У нас так можно, заблокировать API-ключ наш клиент может в любой момент, эта операция мгновенная. После этого наш трейдер будет лишен любого доступа к Вашим деньгам.
- Валюты практически не растут в течении года, тогда как криптовалюты растут из года в год. У криптовалютного трейдера из-за постоянно роста курса криптовалюты имеется большая фора. Криптовалютному трейдеру заработать на рынке проще, при этом риски из-за отказа от плечей и шорта ниже.

Хочу заметить, что наше предложение похоже на схему работы ПИФов в РФ. Где роль депозитария, защищающего Ваши средства от мошенничества выполняет биржа. Кроме BTC-e.com планируется так же подключить биржу BitStamp и BitFinex в будущем.

Всё это дает Вам:
- новый способ совершать реальные инвестиции, а не рисковать в пирамидах.
- диверсифицировать Ваш портфель
- получить высокую доходность без риска мошенничества
- начать зарабатывать на криптовалютых, а не только читать о них

Для справки: курс биткойн в 2013 году вырос более чем на 5300% годовых. Не удивительно что трейдер криптовалют может показывать в разы более высокую доходность, чем форекс-трейдер, в случае отказа от шорта и плечей. Форекс такой форы не дает.

Как и в Forex-ПАММах мы не компенсируем возможные убытки. Однако, я предлагаю следующую схему работы, которая снизит Ваши риски до минимума. Мы будем торговать вашим депозитом ровно до тех пор, пока не вы не получите ту прибыль, о которой мы изначально договорились. Если на получений этой прибыли потребуется неделя, значит неделю. Если полгода, значит будем торговать полгода. Я ставлю себе цель, чтобы каждый клиент смог получить желаемую прибыль, при условии что он будет доверять нам депозит столько времени, сколько потребуется.

О нас. Сейчас в команде 2 человека, занимаемся трейдингом криптовалют более года каждый.

Доходность. В связи с тем что криптовалютный рынок крайне волатильный, доходность от месяца к месяцу колеблется очень сильно. В пиковые месяцы доходность может превышать 500% за 1 месяц, но может быть и просадка на 30% за месяц. В прошлом наша доходность в среднем составляла более 20% в месяц на протяжении года. Однако, не существует инструментария, чтобы я мог как-то доказать эти цифры. Более того считаю, что доходность будет ниже, чем раньше, так как хочу снизить риски.

Для реализации данной услуги уже все готово, более того, уже взяли первого клиента вчера. Прибыль уже есть, но на основании одного дня судить не о чем.

Минимальный депозит: $50
Максимальный не ограничен.

Понимаю всё Ваше недоверие. Я готов приходить все Ваши проверки на честность, предоставлять информацию, которую Вы потребуете, и доказательства моих слов. Мое предложение такое: рискованные люди на данном форуме возможно согласятся вложить $50 для пробы. Некоторое время будем торговать и выкладывать результаты. Участники форума, с репутацией, которым доверят подтвердят, что результаты, озвученные мною являются правдой. После этого, я надеюсь, многие будут готовы вложить более крупные суммы.

Минимальный порог $50 сделан исключительно для того, чтобы Вы могли проверить реальность услуги не рискуя крупной суммой сразу. После того как сформируется доверие, минимальный депозит будет в несколько раз больше.

На любые Ваши вопросы, отвечу в данной теме. Сделать заявку на размещение депозита пока можно только тут. Сайта с кабинетами пока нет. Предлагаю размешать заявки прямо в теме, чтобы всё было прозрачно.

Реферальная программа отсутствует и пока не планируется.

Спец.предложение:
В виде исключения готов принять 1 депозит на $10. С целью быстрее убрать подозрения в мошенничестве.

Доходы, которые получились (не рисую, доказательство ниже):
22.05.2014 +5,2%
23.05.2014 +2,5% (пока еще не полный день)

Единственное доказательство, которое тут вообще возможно, это биржевой API-ключ, с правами просмотра.
key: 6KT0NY3R-FTNT0PG7-7SKHBM8C-I6NPLVQ2-F1H2HE0Z
secret: 400a3d629e2d52f1584c32d3ef4c649c5a0f19255a079da4fbf48cf2ee0092ac

Как проверить самостоятельно?
К сожалению способ не удобный, но другого просто нет. Нужно скачать любую программу-клиент для биржи BTE-e.com, например QtBitcoinTrader. Ввести в настройках этот ключ. После чего Вы увидете все сделки, которые происходили на этом аккаунте, а так же суммы вводов и выводов. На данный момент введено $50, прибыль написал выше. Это первый реальный клиент. С форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=614750.0;all
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Это не пирамида и тому есть неопровержимые проверяемые доказательства.
Можете их предоставить?
Есть уже какие-нибудь отчеты с вашей торговли, которые подтверждают ваши слова?:rolleyes:
Реферальная программа отсутствует и пока не планируется.
Тоже не гуд
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Даже если они есть - толку с них ноль:i-yes:

Ну мало ли, так хоть что-то видно будет, вдруг кто рискнет.
А пока, человеку с двухдневной регой на форуме никто деньги не понесет
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну мало ли, так хоть что-то видно будет, вдруг кто рискнет.
Просто знаю немало людей которые рванули в течении нескольких месяцев на подъёме, а потом всё слили за более короткие дистанции. Слишком молод и нестабилен рынок, чтобы говорить о стабильных доходах...
Тем более -
человеку с двухдневной регой на форуме никто деньги не понесет
и есть лазейки, чтобы в случае слива (вернее, кидка) предъявить было невозможно...
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Ничем не лучше.
Перелить бабки на свои акки можно за один день:rolleyes:
не очень продуманная лоховозка:dirol:

Перелить с таким спредом и комиссией даже 10% от депозита не получится. Посчитайте сами. Я предполагал что подозрения лохотрона будут, развею эти подозрения в ближайшем будущем.

добавлено через 3 минуты
Ну мало ли, так хоть что-то видно будет, вдруг кто рискнет.
А пока, человеку с двухдневной регой на форуме никто деньги не понесет
Я уже писал изначально что готов к подозрениям в мошенничестве. Я на то и расчитываю, что некоторые внесут минимальный депозит, и подозрения в мошенничестве развеются.

добавлено через 7 минут
Просто знаю немало людей которые рванули в течении нескольких месяцев на подъёме, а потом всё слили за более короткие дистанции. Слишком молод и нестабилен рынок, чтобы говорить о стабильных доходах...
Вы не правы. Всё слить можно если использовать шорты или плечи. Я не имею возможности их использовать, следовательно, даже умышленно слить весь депозит вряд ли получится.

и есть лазейки, чтобы в случае слива (вернее, кидка) предъявить было невозможно...

А как вы себе представляете этот кидок? Допустим единственный инвестор с форума вложил $50, а остальные боятся. Если повезет получится перелить с депозита $5-6. Остальное уйдет на комиссии биржи при переливе. А потом уже никто не вложит. Вы действительно думаете что всё ради 5 долларов сделано?

Реферальная программа это обязательное условие успеха для пирамид. У нас не пирамида, так что реферальная не нужна. Т.е. качество услуги проекта не зависит от того есть реферальная или нет.

добавлено через 16 минут
В виде исключения готов принять 1 депозит на $10. Чтобы как можно быстрее развеять подозрения в мошенничестве.

добавлено через 26 минут
Можете их предоставить?
Есть уже какие-нибудь отчеты с вашей торговли, которые подтверждают ваши слова?

Единственное доказательство, которое тут вообще возможно, это биржевой API-ключ, с правами просмотра.
key: 6KT0NY3R-FTNT0PG7-7SKHBM8C-I6NPLVQ2-F1H2HE0Z
secret: 400a3d629e2d52f1584c32d3ef4c649c5a0f19255a079da4fb f48cf2ee0092ac

Как проверить самостоятельно?
К сожалению способ не удобный, но другого просто нет. Нужно скачать любую программу-клиент для биржи BTE-e.com, например QtBitcoinTrader. Ввести в настройках этот ключ. После чего Вы увидете все сделки, которые происходили на этом аккаунте, а так же суммы вводов и выводов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей Н, открывайте тему свою в разделе хайпов.
назовите "ДУ - частные инвестиции, нет сайта"... например.
как например тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=401

по предполагаемой доходности, наверно в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=402
 
Последнее редактирование:

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Сергей Н, открывайте тему свою в разделе хайпов.
назовите "ДУ - частные инвестиции, нет сайта"... например.
как например тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=401

по предполагаемой доходности, наверно в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=402

В этом разделе одни пирамиды, мне бы не хотелось, чтобы проект считали пирамидой по ошибке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этом разделе одни пирамиды, мне бы не хотелось, чтобы проект считали пирамидой по ошибке.
в смысле?
кто вам такое сказал?
там разные инвест проекты... создавайте тему, показывайте реальность своих торгов и никто вас с пирамидой ассоциировать не будет.
я ж вам показал конкретно, там немало тем Частные инвестиции - нет сайта, или Ду - нет сайта... все они реально работают с деньгами. ну как они это говорят:)
а больше вам и негде тему создать.
раздел ПАММов есть, но это для форекса.
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
в смысле?
кто вам такое сказал?
там разные инвест проекты... создавайте тему, показывайте реальность своих торгов и никто вас с пирамидой ассоциировать не будет.
я ж вам показал конкретно, там немало тем Частные инвестиции - нет сайта, или Ду - нет сайта... все они реально работают с деньгами. ну как они это говорят:)
а больше вам и негде тему создать.
раздел ПАММов есть, но это для форекса.
Я не видел, чтобы где сказано было что это только для форекса. У криптовалютного рынка ПАММы появятся в ближайшем будущем, даже на BTC-e собираются создать ПАММы официально. Таким вещам не место в хайпах, по сути это ведь не хайп. Там же так и сказано "псевдо-инвестиции", а это реальная инвестиция, никаких псевдо.

К тому же никакой фиксированной доходности быть не может.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Как бы то ни было, проект выглядит довольно оригинальной идеей, чего так не хватало последнее время.
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Как бы то ни было, проект выглядит довольно оригинальной идеей, чего так не хватало последнее время.
Соглашусь. Действительно похожего нет. Есть трейдеры, которые принимают деньги в управление для торговли криптовалютами, но никто из них не дает доказательств что реальная торговля ведется. А тут другое дело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не видел, чтобы где сказано было что это только для форекса. У криптовалютного рынка ПАММы появятся в ближайшем будущем, даже на BTC-e собираются создать ПАММы официально. Таким вещам не место в хайпах, по сути это ведь не хайп. Там же так и сказано "псевдо-инвестиции", а это реальная инвестиция, никаких псевдо.
чего вы спорите?
я вам конкретно сказал, что делать...
пока в рамках нынешнего формата разделов форума вам тему нужно создавать в разделе действующих хайпов.
или не создавать вообще.
в данном разделе эта тема оффтопная, и её скоро снесут модераторы...

Я не видел, чтобы где сказано было что это только для форекса.
ПАММы пока только для форекса в разделе на форуме.
отдельного раздела для ПАММов крипто торгов нет, вроде как.

Таким вещам не место в хайпах, по сути это ведь не хайп. Там же так и сказано "псевдо-инвестиции", а это реальная инвестиция, никаких псевдо.
в псевдо-инвестициях также встречаются проекты с реальной работой денег... и вероятно, таковых немало. пусть даже частично работают с деньгами.
не про фасты речь и не про млм-игры, и не про большинство средников также..

я ж вам показал подраздел, где темы в основном ЧИ и ДУ - нет сайта. там типа реально крутят деньги.
другое дело, что или сливаются всё равно, или не выдерживают соблазна деньгами. единицы, может, без долгов заканчивают)

добавлено через 1 час 23 минуты
Сергей Н, меня, например, заинтересовала ваша тема
 
Последнее редактирование:

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Сергей Н какую торговую систему используете?
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Сергей Н какую торговую систему используете?
Свою. Это не форекс, тут просто скопировать стратегию с форекса не сработает. Грубо говоря, стратегия по закупке похожа на мартингейл, но продажа по индикатору. Разумеется тестировал на данных прошлого тоже, с 11 года. Реально торгую с апреля 2013. Сделки делаются очень редко и не каждый месяц. Купленные монеты так же не зря лежат, перебалансировка между биткойн и лайткойн тоже дает дополнительную прибыль. Фиатная валюта, если есть, идет на скальпинг на фиатных парах, тоже копеечка.

Проще попробовать минимальной суммой, $10. Готов даже на личный банковский счет принять. Если без комментариев платеж. Но лучше закинуть на биржу, без моей помощи. Мне бы не хотелось чтобы деньги проходили через меня.

Боюсь пока кто-нибудь не попробует, так и придется тут доказывать что не вор.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сергей Н, да не в том разделе вы тему открыли,не будет здесь вкладов :dirol:
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Ну на самом деле знаю как минимум еще одного человека который так же берет в управление деньги через api на btc-e, даже хотел к нему денег закинуть, да он пока новых не принимает. К не торговым рискам еще нужно отнести риск закрытия BTC-E ). А вообще на бирже вроде как давно уже грозятся полноценные паммы сделать, ничего про это не слышали?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тема интересна. Но в частные руки вряд ли многие заходит передавать средства. Вот если появятся памм-площадки, тогда другое дело.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Разумеется тестировал на данных прошлого тоже, с 11 года.
Мне кажется оперировать данными 11-12 годов в случае с биткоином нельзя. Всё таки совершенно другое поведение было у криптовалют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу