Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Спасибо, Олег. Жаль что у вас не 5000 сообщений на форуме
поэтому и такое лёгкое отношение к "инвестициям":t-1doh:
Честно заработать можно больше.
Даже не знаю сколько раз я слышал эти слова на этом форуме:rolleyes:
Можете, например, продемонстрировать свой счёт на бирже
занимаемся трейдингом криптовалют более года каждый.
ну скажем с полугодовой историей торговли?
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
поэтому и такое лёгкое отношение к "инвестициям":t-1doh:
Можете, например, продемонстрировать свой счёт на бирже
ну скажем с полугодовой историей торговли?
Да, могу. API-ключ, с правами просмотра вас устроит. Другого способа просто нет.

добавлено через 4 минуты
а каким образом он тут может кинуть?
взять авансом комиссию и не торговать?
внесённые деньги с чужого акка биржи увести же нельзя, как я понимаю. или можно как-то?

С акка биржи увести нельзя, но возможно совершать убыточные сделки, в пользу счета злоумышленника, но таким образом удастся украсть лишь пару процентов, остальные 98% уйдут на комиссию биржи. Называется "перелить счет". За месяц на торговле я больше заработаю чем в случае перелива. Это я и имел ввиду, когда писал что честно я могу заработать больше.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С акка биржи увести нельзя, но возможно совершать убыточные сделки, в пользу счета злоумышленника, но таким образом удастся украсть лишь пару процентов, остальные 98% уйдут на комиссию биржи. Называется "перелить счет".
а такая операция может быть быстро проделана? или на это уходит немало времени?
т.е. это можно будет вовремя заметить и остановить владельцу акка?
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
а такая операция может быть быстро проделана? или на это уходит немало времени?
т.е. это можно будет вовремя заметить и остановить владельцу акка?

Буду откровенен, на любом ПАММ-счете так можно сделать, не только в моем случае. В форекс ПАММ-счетах контора вообще может забрать все 100% депозита себе, вывешать на сайте "трейдер все проиграл, звиняйте", и они даже не потеряют на комиссии большую часть суммы депозита, как потерял бы я. Чем у меня лучше и безопаснее форекс ПАММ-счетов? Я не могу подделать информацию по сделкам, поэтому если депозит будет проигран, то вы это увидете в истории сделок. У меня нет возможности изменить или скрыть эту информацию. Можно сказать, из-за этого меня видно насквозь :)

Если я хоть раз сделаю что-то подобное, то клиент просто выложит гневную запись на форуме, может выложить свои ключи как доказательство моего SCAMа, а от этого мне уже никак не отвертеться, пруф же, это уничтожит всё построенное доверие, да и вообще уничтожит мой проект. А второй раз такой не создать, уже не поверят в эту схему.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
В ФХОпен сейчас можно открывать крипто-счета, этот брокер понадежнее будет BTC-E, правда по условиям не знаю где выгоднее.

С какой стати брокер, который в итоге всё равно торгует на криптобирже будет надежнее? Это лишнее звено получается. FXOpen это обыкновенная кухонка, цель которой обманывать и обкрадывать людей. Рисовать они там могут что угодно, проверить их всё равно нельзя. Лично я бирже BTC-e доверяю стократ больше чем кухням. К тому же криптовалютных ПАММ-счетов там нет. Судя по описанию, они собрались строить кухню, копируя график BTC-e, так как это наиболее крупная биржа, у которой есть все перечисленные криптовалюты, и как раз было 11 пар. Либо они будут реально торговать на бирже, а значит будут лишнее звено, которое к тому же берет комиссию, либо они будут просто копировать график как кухня, что еще хуже. Торговать на бирже на прямую всегда лучше чем торговать с кухней. Как вы считаете, где безопаснее, на рынке форекс, или на кухне, копирующей график форекса?

Вы писали:

этот брокер понадежнее будет BTC-E

Вы тут сравниваете несравнимое, а именно брокера с биржей. Это всё равно что сравнивать Альпари с межбанковским форексом, или брокера Атон с биржей ММВБ. Очевидно же что межбанковский форекс как бы надежнее Альпари.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Сегодня к 10$ залил еще 23$. В личном кабинете отражаются вот такие цифры: dollar_small 0.0137 USD bitcoin_small 0.058 BTC. Воспользовавшись калькулятором перевода определил, что прибыль составила где то около 1%.
Я думаю,что многим было бы интересно услышать ответы от Сергея на возникшие вопросы:
1. Баланс на счете в биткойнах будет отображаться только на время торгового периода,который заканчивается, как только сумма на счете будет равна: депозит+комиссия 50%*2 (от желаемой прибыли) ?

2. Когда можно с баланса по btc-коду переводить Вам комиссию ? Так как, если аккаунту на бирже меньше 3-х, то btc-код создать невозможно. Надо ли Вашему клиенту свежезарегистрированному на бирже ждать, когда пройдет 3-е суток или Вы приступаете к работе, как только депозит поступит на счет ?
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня к 10$ залил еще 23$.
1. Баланс на счете в биткойнах будет отображаться только на время торгового периода,который заканчивается, как только сумма на счете будет равна: депозит+комиссия 50%*2 (от желаемой прибыли) ?
Если я правильно понял вопрос. По окончанию торгового периода все активы переводятся в изначальную валюту счета. Т.е. если вложены были USD, то по окончанию моей работы на счете будут только USD. Работа заканчивется, когда на счете будет сумма равная: изначальный депозит + комиссия * 2.
Если были пополнения или снятия, то я их тоже буду учитывать при расчете. Однако, если нужно снять часть, то лучше мне написать. Пополнять можно в любой момент, без предупреждения. Почему нужно предупреждать? Если вы захотите снять, то скорее всего часть суммы или вся будет в монетах. А значит чтобы снять придется продать монеты. А это уже вмешательство в торговлю и запросто может сбить мне стратегию. Т.е. если инвестор сам менял ордера, то за результат я уже не отвечаю.

2. Когда можно с баланса по btc-коду переводить Вам комиссию ? Так как, если аккаунту на бирже меньше 3-х, то btc-код создать невозможно. Надо ли Вашему клиенту свежезарегистрированному на бирже ждать, когда пройдет 3-е суток или Вы приступаете к работе, как только депозит поступит на счет ?
Кроме BTC-e кодов есть и другие ведь способы. Могу принять монеты на кошелек свой если есть. В будущем, если будет спрос, то добавлю другие платежки. Пока что я согласен начать обслуживание аккаунта до оплаты. 3 дня подождать можно.

добавлено через 1 минуту
Воспользовавшись калькулятором
Есть способ проще. Переходите по ссылке http://btc-e.com/calc и там сразу же в долларах подсчитается сколько у вас на счете по текущим курсам.
 
Последнее редактирование:

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Отправил ключи с акка на котором 46$, больше свободных не оказалось ) Если не принципиально для начала работы, то докину в ближайшие дни
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Добавилось еще 2 счета. Сейчас управляю счетами:
1) $50, клиент с форума bitcointalk.org
2) $33, с форума MMGP.COM
3) $46, с форума MMGP.COM
4) 3500 рублей, другой источник.

Предлагаю проследить за результатами, убедиться что предложение реальное, прибыль есть.

добавлено через 1 минуту
Отправил ключи с акка на котором 46$, больше свободных не оказалось ) Если не принципиально для начала работы, то докину в ближайшие дни
Подтверджаю. Прошу сделать Info-ключ тоже. Ну пусть 46, с малого начнем.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Есть способ проще. Переходите по ссылке http://btc-e.com/calc и там сразу же в долларах подсчитается сколько у вас на счете по текущим курсам.
Понял,спасибо. А то я каким то левым калькулятором воспользовался.

добавлено через 1 час 33 минуты
Еще было бы удобно, чтобы информировали о закрытии торгового периода эсемеской на телефон . Ведь его можно и за 3 дня завершить и за 30,конкретных сроков нет. Это позволит инвесторам мобильней распоряжаться своими средствами.
 
Последнее редактирование:

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы тут сравниваете несравнимое, а именно брокера с биржей. Это всё равно что сравнивать Альпари с межбанковским форексом, или брокера Атон с биржей ММВБ. Очевидно же что межбанковский форекс как бы надежнее Альпари.

Вы что-то в терминах путаетесь, говорить межбанковский форекс надежнее альпари - не корректно. Так как альпари и другие брокеры, которые выводят средства на межбанк и являются частью межбанковского форекса. У них в контрагентах те же самые банки.
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы что-то в терминах путаетесь, говорить межбанковский форекс надежнее альпари - не корректно. Так как альпари и другие брокеры, которые выводят средства на межбанк и являются частью межбанковского форекса. У них в контрагентах те же самые банки.
Ну так был поставлен вопрос некорректно, так и ответил.

добавлено через 3 минуты
На бирже BTC-e имеется 3-дневный холд, т.е. нельзя вывести с биржи средства в течении 3х суток после регистрации, любым способом, включая BTC-e код.

В связи с этим прошу перечислять комиссию на 4-ый день работы. Первые 3 дня по сути есть возможность просто бесплатно ознакомиться что представляет из себя моя услуга. Внимание! Прибыль за 3 дня никак не гарантируется и очень вероятно что её не будет, 3 дня это не показатель.

добавлено через 12 минут
Понял,спасибо. А то я каким то левым калькулятором воспользовался.

добавлено через 1 час 33 минуты
Еще было бы удобно, чтобы информировали о закрытии торгового периода эсемеской на телефон.
До этого пока далеко еще. Но возможно сделаю и такой сервис. Если спрос будет достаточный.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Работа идет. Все прозрачно. Скрин свежий : биржа.jpg
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Работа идет. Все прозрачно. Скрин свежий :Посмотреть вложение 99190
Конкретика: +2,9%, работаем 3 дня только. Хочу сразу заметить что так будет не всегда, в будущем результаты могут быть хуже, не стоить расчитывать что будет каждый день по проценту.

добавлено через 25 минут
Добавлю о вводах/выводах на биржу. Комиссия на ввод/вывод на бирже не малая, но Вы можете сэкономить, есть некоторые хитрости. Не обязательно пользоваться методами, которые предлагает биржа, имеются и другие.

Хитрость раз: можно воспользоваться услугами обменника. Найти самый выгодный обменник поможет сервис http://www.bestchange.ru/. Выбирайте BTC-e в списке и свою платежную систему, сервис даст список всех обменников, которые делают такой вывод. Так же можно почитать отзывы об обменнике. Велика вероятность что обменник даст более дешевый ввод и вывод.

Хитрость два: на форумах есть "менялы". На форуме MMGP.COM и особенно на форуме bitcointalk.org в русско-язычной ветке. Минус работы с менялой в том, что приходится ему довериться, а плюс в том, что часто меняла готов сделать ввод или вывод вообще бесплатно, и ему это выгодно. Что касается сумм, однажды, мы завели на биржу через менялы более 2 миллионов рублей, т.е. крупные суммы вводить тоже можно этим методом. В случае недоверия к меняле, я рекомендую разделить сумму на несколько частей и отправлять частями. Разумеется у человека должна быть тема с большим количеством положительных отзывов.

Хитрость три: более сложный метод, но иногда самый доступный, например, если Вы где-нибудь в Таиланде. Биржа BTC-e принимает не только деньги, но криптовалюты. Часто можно купить криптовалюту, например биткойн, без комиссии. Кстати, ввод криптовалюты на биржу тоже без комиссии. Таким образом, можно делать вводы бесплатно. Минус в том, что придется устанавливать кошелек биткойн и разбираться что это такое, читать.

Вполне реально ввести на биржу миллион без комиссии и без комиссии вывести. Но для этого придется потратить возможно несколько вечеров, чтобы найти метод. В случае крупных сумм, это окупится.

PS: не рекомендую конкретных обменников/методов/менял, так как не хочу брать на себя лишнюю ответственность.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
olega73, а сколько прибыли получилось?
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
olega73, а сколько прибыли получилось?
На скрине видно что в последней сделке сумма ордера $35,51 и еще в шапке видно небольшой остаток, еще $0.05 :) Итого $35,56 на депозите в момент последней сделки. Т.е. скрин показывает эту сумму.

Клиент вложил в начале $10, позже добавил еще $23, итого вложено ровно $33. Итого доход 7,75%. Это за 6 дней работы. Причем если бы $33 было вложено изначально, то доход вышел бы больше.

Приятным плюсом является то, что не обязательно верить мне на слово, клиент сам может смотреть историю и подсчитать прибыль в любой момент. Таким образом, мне даже отчитываться не нужно.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
На скрине видно что в последней сделке сумма ордера $35,51 и еще в шапке видно небольшой остаток, еще $0.05 :) Итого $35,56 на депозите в момент последней сделки. Т.е. скрин показывает эту сумму.

Клиент вложил в начале $10, позже добавил еще $23, итого вложено ровно $33. Итого доход 7,75%. Это за 6 дней работы. Причем если бы $33 было вложено изначально, то доход вышел бы больше.

Приятным плюсом является то, что не обязательно верить мне на слово, клиент сам может смотреть историю и подсчитать прибыль в любой момент. Таким образом, мне даже отчитываться не нужно.
Да верно,подкупает прозрачность сделок. Ну и доходность радует, хотя на таком малом промежутке времени делать какие либо выводы о доходности рановато, но то что идет реальная торговля ни каких сомнений нет.
В дальнейшем постараюсь по мере возможности выкладывать на форуме скрины сделок.
P.S. Сергей, если у Вас остались скриншоты вашей торговли на более долгосрочном периоде, то было бы любопытно их посмотреть на предмет доходности.
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
P.S. Сергей, если у Вас остались скриншоты вашей торговли на более долгосрочном периоде, то было бы любопытно их посмотреть на предмет доходности.

Нет. За старый период количество сделок это десятки тысяч, так что и в скрин не влезет, и разобраться не получится, слишком много сделок. Да и стратегия была совсем другая. Я считаю самое объективное получится на этом форуме спустя время.

Скорее всего вы опосаетесь слива депозита. Напомню, что торгую без плечей и шорта, так что как форекс ПАММ у меня слить не получится даже специально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу