• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Купи второе гражданство за биткойны

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Купи второе гражданство за биткойны

Ряд стран мира предлагает гражданство на инвестиционной основе, которое дает нерезидентам возможность получить гражданство в обмен на денежное вливание в местную экономику. По новой экономической программе карибского микро-государства Сент-Китс и Невис, люди смогут использовать биткойн для получения гражданства в этой стране.

Сент-Китс и Невис было одним из первых государств, которые начали предоставлять гражданство по инвестиционной программе, запустив её еще в 1984 году. Сейчас это маленькое островное государство выходит на первый план со своей новой инновационной программой по предоставлению гражданства путем биткойн-инвестиций. Гражданство можно получить, заполнив официальную правительственную заявку и либо приобрести местную недвижимость на эквивалент $400 000 и более, либо пожертвовать не менее $250 000 в фонд диверсификации сахарной промышленности (SIDF).

Помимо удачного расположения в отличной климатической зоне, Сент-Китс и Невис имеет и благоприятный экономический климат для инвесторов. Многих людей привлекают острова, потому что страна не имеет налогов на прирост капитала или на прибыль, что делает государство отличным местом базирования серьезных инвесторов. Роджер Вер, так называемый «Биткойн Иисус», большой сторонник этой программы, и сам приобрел гражданство в Сент-Китс и Невис, используя Биткойн.

Паспорт Сент-Китс и Невис также предлагает большую свободу людям, которым не повезло родится в стране, гражданам которой приходится постоянно получать визы для поездок в другие страны. Граждане Сент-Китс и Невис могут использовать свой паспорт для безвизовых поездок в более чем 140 стран мира, в том числе в Британию и страны Шенгена.

По сравнению с замороченными программами гражданства через инвестиции других стран, которые имеют много сложных этапов, требуют частых поездок в страну и постоянного обращения к юристам, программа Сент-Китс и Невис относительно быстрая и простая. Претенденты могут получить решение в течение 4 месяцев, и, по словам Роджера Вера, сервисная служба Passports for Bitcoin делает процесс «гладким и легким для понимания». Кроме того, заявителю даже не нужно посещать страну для получения паспорта, нет никаких требований и по поводу пребывания в ней.

Пожалуй, наиболее привлекательной из предлагаемых Passports for Bitcoin услуг является возможность получить гражданство в обстановке исключительной конфиденциальности. Хотя страны, где вы получаете второе гражданство, и не сообщают об этом на родину заявителя, при расчете обычными деньгами так или иначе остается финансовый след, которое правительство в состоянии отследить через банковские переводы. Однако приобретение паспорта за биткойны все меняет, ведь операции с биткойнами отследить уже не получится. Это вполне может стать разумной предосторожностью в условиях, когда в России разгорается нездоровая компания по ущучиванию обладателей второго паспорта, или даже зарубежного ВНЖ — а до какой степени эта компания может докатиться, теперь сказать очень трудно.

Конечно же, гражданство через инвестиции удовольствие не из дешевых. В дополнение к высокой стоимости покупки местной недвижимости или инвестиций в SDIF, потенциальные кандидаты должны оплатить невозмещаемые регистрационные сборы на общую сумму в $60 000 для заявителя и почти по $30 000 на каждого члена его семьи. Тем не менее, для тех, кто может себе это позволить, программа «паспорт за биткойн» предлагает то, что стало уже большой редкостью в нашем мире: конфиденциальность.
http://bitnovosti.com/2014/05/22/vtoroe-grazhdanstvo/
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Правильно:d-thumbup:. Сонце. Море. Пляж :rest:. И замечательная среда для создания бизнеса:money4:
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот это новость!! Скоро там будет все в русских аллигархах))
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Да, те, кто пользуются биткоинами, смогут там быть
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Отличные новости ! Биткоин только вперед !
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Эх,было бы за доллар
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Вот только подрастет биткойн у раз 10-20 тогда можно подумать о такой инвестиции :)
 

Stalin333

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Биткоин же вроде запретили в РФ вроде и уголовная ответственность или я что то путаю ?
 
Сверху Снизу