• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аванс? Нет, грабеж! Мошенники торгуют в Сети "европейскими паспортами"

1.jpg


В российских соцсетях сейчас полно посредников, которые за деньги готовы оформить всем желающим "европейский паспорт" и почему это всё обман объясняет сетевой аналитик Михаил Жуховицкий.

"Никто из нас не сможет получить такой "европейский паспорт" - там даже на форумах этих "решал" так прямо и пишут, что страны Европы не выдают никаких паспортов гражданам РФ и давно! - восклицает Михаил.

Он сожалеет, что сейчас тысячи россиян отдают деньги просто в никуда, причём от 10 000 Евро, ведь к примеру, та же Словения в прошлом году не дала своего гражданства ни одному россиянину. Румыны выдали несколько паспортов, но это просто капля в море желающих сбежать из России на Запад.

Михаил приводит слова "бывалых" с форума Винского - это чуть-ли не основное место сбора желающих отбыть из РФ, и опытные люди просят запомнить главное, что россиян, как впрочем и граждан остальных стран, всегда проверяют по месту оформления документов и не получится обмануть на той почве, что вот я де родился, например, на бывшей румынской территории и поэтому могу претендовать на их паспорт. Миграционная служба обязательно отправит запрос и конечно, получит отрицательный ответ. При этом контора, которая зарабатывает на этих делах умоет руки, положа себе в карман ваши деньги, а с человека могут спросить и за подделку документов.

Единственно пока для бегства в Европу открыта Турция, но там паспорт дают в обмен на инвестиции. Суммы с каждым годом растут и есть вероятность того, что скоро и эту программу прикроют.

Для других вариантов - это паспорта стран бывшего СССР, например, Кыргызстана и кстати, они могут стать промежуточными для получения паспортов каких-нибудь островных государств, которые имеют безвиз с Европой. Это по мнению Жуховицкого хоть какой-то выход для тех кто не хочет потерять весомые деньги на распространенном сейчас обмане с паспортами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу