DDEX.INFO - ddex.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,470
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Старт 04.06.2014 PerfectMoney(Верифицирован)

Языки: RU



Описание:

Не хайп! Валютный рынок DDEX. Покупка — курс покупки валюты.трейдером, по которому DDEX может продать валюту. Покупка повышает курс DDEX.
Продажа — курс продажи валюты трейдером, по которому DDEX может купить валюту. Продажа снижает курс DDEX.
Бонусные Акции Биржи DDEX:
1. При пополнении баланса на сумму от $100 до $299 для торговли на рынке DDEX, начисляются бонусные 1 DDEX сразу на торговый счёт. Внесли $100 - получили дополнительный бонус 1 DDEX на торговый счет. Смотрите по курсу продажи стоимость 1 DDEX.
2. При пополнении баланса на сумму от $300 до $499 для торговли на рынке DDEX, начисляются бонусные 2 DDEX сразу на торговый счёт. Внесли $300 - получили дополнительный бонус 2 DDEX на торговый счет. Смотрите по курсу продажи стоимость 2 DDEX.
3. При пополнении баланса на сумму от $500 и выше для торговли на рынке DDEX, начисляются бонусные 3 DDEX сразу на торговый счёт. Внесли $500 - получили дополнительный бонус 3 DDEX на торговый счет. Смотрите по курсу продажи стоимость 3 DDEX.
Акции действуют до 30 июня 2014 года включительно.

Инвестиционные планы:

Варьируются в зависимости от курса валют


наш вклад:

06.06.14 12:23 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U5458842 from U1294989. Batch: 59577534. Memo: Shopping Cart Payment.

подробности:

Минимальный вклад: 2$
Максимальный вклад: 10000$
Реферальские: 1% от выводимой суммы реферрала
Выплаты: мгновенно
Скрипт: другой

Whois:
Name Server:NS1.GSHOST.NET
Name Server:NS2.GSHOST.NET
Name Server:NS3.GSHOST.NET
Name Server:NS4.GSHOST.NET

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
twogarin87, да какой ссл,это шлак какой то,даже не ясно в какой раздел ему,в млм может :_2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Помню был этот же ddex Вообще повышения курса и клиентов у них не было

добавлено через 1 минуту
афигеть курс с 21 :eek:
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Ещё инфо

Для постоянных трейдеров имеется возможность пополнения баланса другими платежными системами
в ручном режиме через администрацию проекта DDEX с дополнительной комиссией.
Платежные системы: QIWI = 3%, Payeer.com = 1%, Яндекс.Деньги = 3%, Webmoney = 3%.
Вывод средств на эти платежные системы в течении 24 часов в ручном режиме через администрацию проекта DDEX.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Как много троллей, которые не разбираясь готовы лить грязь! Лично мой вклад в 30 долларов уже мне принес 10% дохода за пару дней! Да и вообще отличный проект, согласен, его сложно опредилить в какой либо раздел, так как в нем есть и элемент хайпа (высокодоходный проект) и обменник и биржа

добавлено через 2 часа 19 минут

Ранее на данном скрипте работал проект, причин его закрытия не знаю, да и это другая история. Сейчас данный проект приобретен несколькими биржевыми брокерами для развития. А называть шлаком в данном контексте по меньшей мере просто признать себя профаном! В том проекте, на который Вы ссылаетесь я с 40 долларов введенных заработал 60 и вполне успешно вывел. (это для справки) Сам являюсь трейдером и давно, в проекте вижу хорошую перспективу.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сам являюсь трейдером
то есть один из?
А называть шлаком в данном контексте по меньшей мере просто признать себя профаном!
да что вы говорите,вон криптовалюты некоторые помирают,а здесь дыдекс какой то :rolleyes:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Дешевый шлак, скрипт видел этот продается за копейки. Курс выставлять сами могут.
Дизайн — дефолт. Даже не заменили. SSL нет, и это "биржа"? Ха-Ха. Не смешите.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
то есть один из?

да что вы говорите,вон криптовалюты некоторые помирают,а здесь дыдекс какой то :rolleyes:

Я торгую как на фондовом, так и на валютном (Forex) рынках. Данный проект упрощенная версия Forex с одной валютной парой, где котировка зависит не от воли админа, а от самих участников данного проекта. Более подробно принцип работы можно почитать на сайте

добавлено через 15 минут
Дешевый шлак, скрипт видел этот продается за копейки. Курс выставлять сами могут.
Дизайн — дефолт. Даже не заменили. SSL нет, и это "биржа"? Ха-Ха. Не смешите.

Очень странно такие высказывания слышать от "Профессионала", наверное купленый статус. Курс не выставляется админом и зависит только от активности торгов! Не "одежка" проекта свидетельствует о его работе, а в первую очередь сам движек (скрипт), честность админа, ну и конечно быстрота выплат, а в проекте они автоматические ( любая сумма и в любой момент). Что касается SSL так это вообще "понт", который никогда не означает о надежности. Простой пример отсутствия шифрования соцсеть "Одноклассники", исходя из Ваших утверждений "Одноклассники" шлак и развод? Так что смеется тот, кто это делает культурно и наблюдая сверху за первыми насмешниками. Впрочем мои слова об автоматическом вводе/выводе можно проверить на практике, попробовав ввести даже символическую сумму в проект, приобретя валюту, тут же увидеть, что после покупки не админ курс ставит, а он растет из за Вашей покупки, потолм продать и тут же увидеть, как из за Вашей продажи курс мгновенно опускается, затем вывести средства, опять же мгновенно и ТОГДА УЖЕ ВСЕМ И РАССКАЗАТЬ о том, о чем Вы пытались!!!

добавлено через 24 минуты
Маленькое дополнение ответом на данное высказывание - "да что вы говорите,вон криптовалюты некоторые помирают,а здесь дыдекс какой то"
Ответ- не буду далеко ходить, самая известная BitCoin что то ее умирание похоже на праздник жизни или Вы можете привести пример "умирающей" криптовалюты?

добавлено через 32 минуты
афигеть курс с 21
Курс при старте, который состоялся 06.06.2014 составлял 0,2 Доллара за один DDEX на сегодня 08.06.2014 курс 0.215820 Доллара, что в пересчете на проценты порядка 8% за два дня. Лишний раз показываете, что не изучали проект и структуру!
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
биток это не одна криптовалюта :rolleyes:
"Одноклассники", исходя из Ваших утверждений "Одноклассники" шлак и развод?
да,шлак страшный - для пенсионеров

отсутствия шифрования
полезли в хайпы так соответствуйте,а не так открывайте тему в другом месте,а на данный момент это шлак
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
биток это не одна криптовалюта :rolleyes:

да,шлак страшный - для пенсионеров


полезли в хайпы так соответствуйте,а не так открывайте тему в другом месте,а на данный момент это шлак

Так и не увидел ответа про рухнувшую криптовалюту!
Ваше отношение к Одноклассникам- только Ваше мнение, а вот работа и развитие сети говорят о другом!
Что значит полезли в хайпы и что в Вашем понимании соответствуйте? Объясните читателям каковы с Вашей точки зрения критерии хайпа? И вообще, что такое хайп?
P.S. Только избавьте читателей от примитивного слэнга!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы дали ссылку на анализ текущих курсов криптовалют. А где ответ о помирающих криптовалютах? Падение курса любой валюты не называется умиранием, так как курс переменная и сегодня он 1, а завтра100, а послезавтра опять 1. На первый вопрос Вы можем считать ответили. Ждем ответа по другим утверждениям и заданным вопросам

добавлено через 22 часа 2 минуты
Самое удивительное, что те, кто пытается облить грязью тех, кто пытается из этой грязи вытащить народ......, те восновном и делают такого рода высказывания!

добавлено через 22 часа 5 минут
Единственное, что не понятно для моих убеждений и мыслей,- так то, что каждый человек имеет свою точку зрения! И проект DDEX.INFO как раз прямое доказательство данного аспекта жителей планеты!
 
Последнее редактирование:

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Проект DDEX.INFO отличает от множества проектов один момент, что "потерять" все невозможно, даже если вся купленная валюта DDEX будет одномоментно продана участниками это приведет к падению курса до номинала, а номинал 0,2 доллара за единицу. Умные трейдеры-участники всегда пользуются такими падениями курса для скупки по низкой цене, так как курс впоследствии обязательно вырастет! Моих инвестиций в проекте две при открытии проекта 30 долларов и на следующий день еще 100 долларов, на сегодня стоимость моих активов уже 172 доллара! Проект работает 4 дня
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Моих инвестиций в проекте две при открытии проекта 30 долларов и на следующий день еще 100 долларов, на сегодня стоимость моих активов уже 172 доллара! Проект работает 4 дня
__________________
Лично мой вклад в 30 долларов уже мне принес 10% дохода за пару дней!

Скринами подтвердите свои слова.
Что то уж больно много он Вам приносит процентов. Здесь, вроде как, должно быть до 15% в месяц, а у Вас уже за два дня 10%.
Одним словом МЛМ.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Умные трейдеры-участники всегда пользуются такими падениями курса для скупки по низкой цене, так как курс впоследствии обязательно вырастет!
да что вы говорите,проще уже в биток вложить,в которого масса несколько лярдов,а не в понос какой то :t-1doh:
кто пытается из этой грязи вытащить народ
народ это админы дыдекса?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу