DDEX.INFO - ddex.info - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Скринами подтвердите свои слова.
Что то уж больно много он Вам приносит процентов. Здесь, вроде как, должно быть до 15% в месяц, а у Вас уже за два дня 10%.
Одним словом МЛМ.

Я не сижу пассивно и не жду роста курса, а активно продаю/покупаю, напомню, что я профессиональный трейдер! Скрины для Вашего успокоения в следующем сообщении выложу!

добавлено через 6 минут
да что вы говорите,проще уже в биток вложить,в которого масса несколько лярдов,а не в понос какой то :t-1doh:

народ это админы дыдекса?:rolleyes:

Курс "Битка" с 04.06 по 10.06 (за неделю вырос с 629 долларов до 646 долларов) и сейчас по биткам идет уже неделю флэт! Сумма валюты никогда не может определять курс ее! (ФРС печатает в буквальном смысле столько долларов, сколько именно им требуется, но однако от растущей массы долларов (ничем не подкрепленной), доллар сейчас растет по отношению к ведущим мировым валютам)
Лично с админами ДДЕКС не знаком, но могу сказать одно, что если кассу не будут "дербанить", то проект будет не существовать, а работать годами!

добавлено через 10 минут
Скринами подтвердите свои слова.
Что то уж больно много он Вам приносит процентов. Здесь, вроде как, должно быть до 15% в месяц, а у Вас уже за два дня 10%.
Одним словом МЛМ.

Уточню, что в данном проекте, как и на бирже невозможно определить процент прибыли. На сколько я понял, что даже не админ создал данную тему, а хайп-монитор. Доходность в данном проекте может быть и 100% в день, а может быть и 5% в месяц. Но зависит она напрямую от участников-трейдеров и только. Меня часто поражают высказывания некоторых чудо-трейдеров, которые на Форекс сливают депозиты..... А я с 2008 года торгую и имею профит 20%-60% в месяц

добавлено через 1 час 26 минут
Не смог выдержать паузу- один "Профессионал" karcasМеню пользователя
Профессионал, второй "Мастер" denebМеню пользователя
Мастер,- просто интересно кто в чем профессионал и мастер? В "опоганивании" проекта, в котором даже и небыло желания разобраться или так поступаете со всеми проектами? Обратил внимание на количество постов у каждого... Или Ваше "*****кидание" кто то заказывает? И уж если один "Профессионал", а второй "Мастер", то неужели скрины моего кошелька Вас переубедят в обратном?
Ночью выложу, но хотелось бы от каждого объяснения,- с чем связан такой негатив к проекту, в котором, даже на доллар не войдя рассуждать, какой он "шлак".
P.S. Просто интересно, что движет такими мастерами и профессионалами в кавычках. Сам являюсь реальным инвестором и трейдером, в интернете инвестирую осторожно и всего два года, но не позволяю себе необдуманных высказываний
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
это на улице на рынке или сейчас 2010 год?:rolleyes:
и зачем Вам тогда хайпы если так на форексе рубите :t-1doh:

Как любому инвестору реальному, а не хайперу известно золотое правило- НЕ КЛАДИ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ. Я помимо торгов на Форекс и на фондовом рынке всегда ищу новые виды инвестирования. Некоторые хайп-проекты заслуживают внимания для инвестиций, правда таких проектов единицы. И одним из таковых проектов я считаю http://ddex.info так как обладая знаниями и опытом в инвестировании и экономики могу с уверенностью говорить, в отличии от Ваших профанатских домыслов. А что касаясь рынка Форекс и фондового отвечу только одно,- чтоб иметь такой профит нужно постоянно сидеть в рынке, а мне хочется и свободное время тратить на мою семью и троих детей. Именно по этой причине и нахожу проекты, которые более-менее надежны и могут приносить прибыль без особых временных затрат с моей стороны

добавлено через 3 минуты
Будьте внимательнее, так как я брокер профессиональный с 2008 годо, а вот интерес к хайпам стал проявлять с 2012 года, после очередного обрушения МММ, в котором тоже принимал участие.
 
Последнее редактирование:

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Если хайп-монитор что то пишет, то это не является реальностью, да и пишет он о том, что запросил выплату 4 дня назад и получил. Но данный проект сам не платит! Продай валюту, которая стоит уже дороже и заказывай выплату, а не сиди и пиши, что проблемы! Какие проблемы? Выплаты автоматом, мгновенно после запроса и введена еще одна платежка Payeer. Да и вообще я хайп-мониторам не доверяю. Вам предлагаю в качестве эксперимента зарегаться и я Вам по внутреннему переводу переведу 10DDEX, коль у Вас смелости только на троление хватает. А Вы тогда через несколько дней и поделитесь на форуме своими мыслями о проблемах и о работе вцелом! Или слабо и нахаляву испытать?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ermolovinvest, это ТС вообще-то если вы не заметили.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Я увидел по ссылке, что некий хайп-монитор за 10 дней "наблюдения" за проектом заработал всего 2%, что является ложью, так как курс вырос с 0,20 до 0,22129, что составляет более 10%. А вот вывели они всего 2% от 50 вложенных. Так я и не увидел Вашего ответа на мое предложение по переводу Вам на пробу!? Чтоб уж рассуждали как участник, а не как троль!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ermolovinvest, повторю 2й раз,этот монитор открыл данную тему на форуме - он ТС!
ну если у Вас есть лишние ддексы можно и попробовать, по крайней мере увидеть платежеспособность.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
регайтесь ко мне http://ddex.info/invite/ref/1579/ , пишите здесь номер Вашего счета DDEX и я Вам по внутреннему переводу дам 10 DDEX После получения, не забудьте отписать на форуме....Ну чтоб все по честному.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ermolovinvest, сотрите,рефссылка запрещена,модеры по шапке дадут,ответьте в личку.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Перевод сделан на счет D9035948 в сумме 10 DDEX при текущем курсе 0,21929 доллара на сумму 2,1929 доллара. Теперь можете коментировать происходящее, что называется из гущи событий, а не как сторонний наблюдатель! Подтвердите получения для форума
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот скрин операции
 

Вложения

  • Перевод DDEX для теста.jpg
    Перевод DDEX для теста.jpg
    383.5 KB · Просмотры: 83

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
перевод получен
Получен внутренний перевод 10 DDEX'ов от трейдера D5475686
ну попробую :dirol:
 

Валерий Кузнецов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я увидел по ссылке, что некий хайп-монитор за 10 дней "наблюдения" за проектом заработал всего 2%, что является ложью, так как курс вырос с 0,20 до 0,22129, что составляет более 10%. А вот вывели они всего 2% от 50 вложенных. Так я и не увидел Вашего ответа на мое предложение по переводу Вам на пробу!? Чтоб уж рассуждали как участник, а не как троль!

Он и не работает вообще на DDEX, и не следит.

добавлено через 17 минут
Новости с DDEX о автовыплатах


добавлено через 18 минут
Новости с DDEX о автовыплатах http://joxi.ru/Zd6fU_3JTJBYfxEMVPw
 
Последнее редактирование:

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
текучка кадров налицо, т.е. трейдеров, в видео ролике их 1500, а сейчас 37 :eek:
там где платят, оттуда не уходят :k-unsure:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
текучка кадров налицо, т.е. трейдеров, в видео ролике их 1500, а сейчас 37 :eek:
там где платят, оттуда не уходят :k-unsure:

Вы не внимательны! Данный проект запущен 07.06.2014г., а ролик сделан о проекте, который был в конце того года и успешно функционировал. Причин его продажи бывшим владельцем я не знаю, а вот то, что платит- ОДНОЗНАЧНО! А чтоб голословно не рассуждать и Вам предлагаю 10 DDEX на пробу и тогда и будете рассказывать о действительности, а не распространять слухи и необоснованный негатив!
 

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы не внимательны! Данный проект запущен 07.06.2014г., а ролик сделан о проекте, который был в конце того года и успешно функционировал. Причин его продажи бывшим владельцем я не знаю, а вот то, что платит- ОДНОЗНАЧНО! А чтоб голословно не рассуждать и Вам предлагаю 10 DDEX на пробу и тогда и будете рассказывать о действительности, а не распространять слухи и необоснованный негатив!

предлагаете, не откажусь :wink2:
я так понимаю должен зарегистрироваться по вашей ссылке?
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Пишите свой номер счета в DDEX и я переведу 10 DDEX

добавлено через 2 часа 35 минут
Перевод на счет D2068840 осуществлен в размере 10 DDEX Подтвердите получение и теперь можете рассуждать реально, а не домыслами и слухами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу