• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О-о-о я на форуме 5 лет

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Токо заметил. Хоть и небольшой, но юбилей — сегодня ровно 5 лет, как я участник этого прекрасно сообщества. Людииии, где мои поздравления!?

Всех приглашаю к себе на тортик :)

Желаю всем удачи и мирного неба над головой!

С уважением, Вадим.
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
грац! тебя
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
sum iskorka, Вы знаете. в споре истина рождается.. ну Вы поняли о чем я.. Вы меня извините, но я в Вас влюблен... пока что виртуально, как в человека, который отстаивает свою точку зрения до последнего. Таких людей я уважаю, не считаю скандальными... и хочу предложить Вам свою руку дружбы. Ребята, давайте жить дружно!

добавлено через 2 минуты
offtapki, ага, я так и думал... но на всякий пожарный подумал, что Вы игрок. Но, в любом случае, мне приятно, что Вы обратили внимание на мою тему. :)
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
jansen, принимаю руку дружбы!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
sum iskorka, ну спасибки Вы от меня не отделаетесь... :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, ну спасибки Вы от меня не отделаетесь...
Да я понимаю, что одного спасибо мало, но вот кокетничать у меня никогда не получалось, так что скажу просто - я рада началу нашей, пусть пока и виртуальной, дружбы. Пусть наши взгляды на многие вещи расходятся, но это же хорошо, что мы такие разные и можем свободно высказывать наши точки зрения. Так что я сейчас довольно улыбаюсь до ушей - у меня новый интересный друг.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
принимаю руку дружбы!

Все, мы друзья... Вот так, господа. учитесь, как оппоненты начинают дружить и жить в мире и дружбе, никому не насаждая свое мнение, а просто уважая его. Если бы такое возможно было в обычной жизни, не только в виртуальной.

Вы знаете. господа, а ведь виртуальная жизнь существует.. не подумайте, что я что-то курил.. С тех пор. как стукнуло мне 46 и ровно через месяц мне будет 53, я, все это время живу виртуальной жизнью.

Кстати, можете почитать http://litemoney.blogspot.com/2010/01/48.html
А здесь обсуждение http://www.maultalk.com/topic44556.html
..и продолжение http://www.seofive.ru/intervyu/intervyu-s-jansen-starshij-moderator-foruma-maultalk/

Именно по этому я не захотел принимать участие в недавнем конкурсе, так как было стыдно еще здесь сознаться, что я в прошлом слишком много употреблял.
Поймите меня правильно, это не хвастовство или помазание кизяком головы, а конкретный случай из жизни, и это правда.

Но уже сознался...

добавлено через 3 минуты
у меня новый интересный друг

А у меня новая интересная подруга... и пока что виртуальная :) (не подумайте плохо).
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Именно по этому я не захотел принимать участие в недавнем конкурсе, так как было стыдно еще здесь сознаться, что я в прошлом слишком много употреблял.
Тут нечего стыдиться, наоборот, я уважаю людей, у которых есть сила воли преодолеть вредные привычки и всё остальное, становящееся помехой на их жизненном пути. Я искренне горжусь Вами.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хорошая темка .. явот даже не смотрю сколько я на форуме :).. jansen , поздравляю с одной стороны конечно ... и желаю еще здесь посидеть, форум ништяковый и порой засасывает :)...

А у меня новая интересная подруга... и пока что виртуальная (не подумайте плохо).

Искорка интересный собеседник - именно потому что отстаивает свою точку зрения и аргументирует ее ... - это показатель личности, что не говори .. так что ничего плохого в этом не вижу :)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
даже не смотрю сколько я на форуме

Чеслово, просто случайно обратил внимание на время регистрации на форуме.

Искорка интересный

Ну теперь признаюсь честно: я ее спецом доставал.. сломится она или нет... именно такие люди ценят дружбу. Так, что, Искорка, прости меня за баловство, мы ведь друзья уже :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, и чо? Я должен был писать галиматью в момент становления своего дела? На мое мнение лучше читать форум и учиться на чужих ошибках, нежели на своих. Если я не общался все это время на форуме, то это не значит, что я ничему не учился, благодаря этому проекту.
 
Сверху Снизу