• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиционный бум в Греции

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Инвестиционный бум в Греции


Вот уже более пяти лет в Греции идет затяжная экономическая рецессия, которая сильно повлияла на рынок недвижимости этого лакомства кусочка Средиземноморья. Это отразилось на многих отраслях экономики и Греция стала приходить в упадок. Поэтому правительство страны вынуждено принять довольно серьезные меры для того чтобы, начать выводить страну из экономического кризиса. Для этого правительство страны делает изменения в законодательстве страны на греческом рынке недвижимости.
Первое, что делает государство, это меняет ценовую политику на недвижимость и она падает в цене для того, чтобы привлечь иностранных инвесторов покупать объекты недвижимости в стране. При этом уменьшают время на длительные государственные процедуры при покупке жилья. Также приняли закон, при котором можно получить вид на жительство в стране и безвизовый режим для граждан, если стоимость жилья стоит 250 тысяч евро и более.
Также уменьшен налог на покупку жилья до 3%, вместо 10%, что было раньше. Поэтому привлечение иностранных инвесторов благоприятно повлияет на общее экономическое и социальное развитие в стране. Греция, одна из государств, где мягкий климат, красивая инфраструктура, роскошная природа. И сейчас начинается инвестиционный бум, где самое правильное решение, это купить недвижимость и со временем получать прибыль на свои инвестиционные вложения.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Да, были бы пару сотен тысяч долларов, прикупил бы себе виллу на берегу Средиземного моря. И как инвестицию, и как отличное место отдыха
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Распродать то, что есть... Видели мы такое. В итоге у самой страны какие активы останутся? Недвижимость раскуплена, предприятия - тоже. Независимое и суверенное государство, никак иначе!:rolleyes:
 
Сверху Снизу