• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coca-Cola отозвала рекламу с четырех федеральных телеканалов

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Американская The Coca-Cola Company с августа отозвала свою рекламу с четырех российских федеральных телеканалов — принадлежащей Минобороны «Звезды», а также РЕН ТВ, «Пятого канала» и телеканала «Домашний», связанных с попавшими под санкции США банком «Россия» и его крупнейшим акционером, миллиардером Юрием Ковальчуком, пишет в среду газета «Коммерсантъ».

Компания решила перераспределить бюджеты, а эти каналы наименее подходят по целевой аудитории для брендов Coca-Cola, пояснил Юрий Борисовский, представитель агентства MediaVest, закупающего рекламу для Coca-Cola на телеканалах. В Coca-Cola решили сконцентрироваться на ключевых и наиболее эффективных для целевой аудитории каналах, подтвердила директор по внешним связям российского офиса компании Анна Козловская.

Представители РЕН ТВ, «Пятого канала» и «Звезды» от комментариев отказались. С точки зрения холдинга СТС Медиа (включает «Домашний», а также СТС и «Перец») «сделка не меняется», бюджеты лишь перераспределяются между каналами, сказала гендиректор СТС Медиа Юлиана Слащева. Бюджеты остальных трех телеканалов перераспределятся на другие холдинги, включая «Газпром-Медиа» (ТНТ, «Пятница», ТВ-3), сказал источник на рынке. В «Газпром-Медиа» от комментариев отказались.

Решение американской Coca-Cola об отзыве бюджетов могло быть связано с санкциями США и Евросоюза против России, не исключают топ-менеджер одной из телекомпаний и источник на рынке телерекламы. По их данным, в апреле на заседании комитета при Ассоциации коммуникационных агентств России, американское агентство VivaKi, контролирующее MediaVest, инициировало обращение к крупнейшим телекомпаниям и селлерам с предложением раскрыть структуру собственности в связи с введением санкций.
Банк «Россия» Юрия Ковальчука контролирует «Национальную Медиа Группу», в которую входят РЕН ТВ и «Пятый канал», а также кипрскую компанию Telcrest, владеющую 25,2% СТС Медиа.
В марте США ввели санкции против банка «Россия» и Юрия Ковальчука 71, запретив американским компаниями заключать сделки с ними. В Минфине США миллиардера назвали «личным банкиром для высокопоставленных чиновников Российской Федерации, включая Путина».

После введения санкций против банка «Россия» СТС Media, зарегистрированная в американском штате Делавэр, сформировала специальный комитет, задачей которого стала проверка операций компании на соблюдение санкционного режима, сообщило ранее агентство Bloomberg. Компания также отстранила директоров, номинированных Telcrest, от участия в обсуждении «любых сделок или сделок, в которых Telcrest имеет имущественный интерес». Из-за санкций CTC Media также не смогла выплатить Telcrest дивиденды за 2013 год: причитающиеся кипрской компании $6,9 млн были помещены на специальный счет с ограниченным доступом.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/264639-coca-cola-otozvala-reklamu-s-chetyrekh-federalnykh-telekanalov
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Почему сразу отрава?
Составлен черный список газированной воды: Coca-Cola признана безопасной
Эксперты назвали лучшие виды газированных напитков в России, которые продаются в том числе в магазинах Омска.

Исследование качества газированных напитков проводила организация «Росконтроль». В качестве образцов выбрали 9 марок. Их проверяли в лаборатории по нескольким категориям: натуральность, наличие пищевых добавок и консервантов, уровень содержания сахара и кофеина.

Первое место занял напиток Laimon Fresh, признанный натуральным. Далее — напиток «Дюшес» марки «Старые добрые традиции Бобылево». В список лидеров попали также напитки «Кока-кола» и «Пепси-кола»: газировки, которыми «можно растворить ржавчину в туалете», поделили между собой 3–4-е места.

«Безопасный напиток, без консервантов и искусственных красителей. Высокое содержание сахара и кофеина делает его неполезным, особенно для детей», — гласит описание экспертов к напитку «Кока-кола». В описании к «Пепси» специалисты указали, что «сахара в этом напитке чуть меньше, а кофеина больше, чем в Coca-Cola. В целом эти напитки одинаково безопасны и одинаково неполезны».

В черный список попали напитки «Байкал» и «Крюшон» («Напитки из Черноголовки»). В них обнаружено высокое содержание фосфорной и ортофосфорной кислоты соответственно.

Справка: «Росконтроль» — некоммерческое партнерство, которое объединяет ведущие исследовательские лаборатории и научные институты России. Регулярно проводит исследования качества различных товаров.
Источник
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
после запрета виски в России кока-кола не актуальна. Пейте минералку и будет вам счастье.
З.Ы. Так Кока-Кола свою рекламу перенаправляет на другие каналы, деньги никуда не пропадут, они просто достанутся другим людям, вот и все
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
после запрета виски в России кока-кола не актуальна
Ну как это не актуальна? А гамбургеры и картошку-фри чем запивать? Да и я, уже столько лет пью кока-колу и пепси каждый день, мне будет без неё не очень, потому как привыкла.
Да и пью я её из моих именных банок:
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
кто вообще эту гадость пьет? В ответ запретить эту микстуру нужно

добавлено через 1 минуту
Ну как это не актуальна? А гамбургеры и картошку-фри чем запивать? Да и я, уже столько лет пью кока-колу и пепси каждый день, мне будет без неё не очень, потому как привыкла.
Да и пью я её из моих именных банок:

это же быдло напиток и еда
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И к лучшему! Теперь пусть рекламируют отечественного товаропроизводителя.
Натуральные соки пусть рекламят, полезнее, чем всякие там коки-колы.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Довольно большую часть рынка натуральных соков, молочки занимает компания Вимм-Билль-Данн она даже до народных Есентуков добралась. Кто не знает, несколько лет назад российская компания Вимм-Билль-Данн была приобретена корпорацией PepsiCo. У нас своего, родного уже практически ничего не осталось, куда не глянь все импортное.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Проблема еще найти нормальную пищу. Мне продукты приходится покупать у знакомых дачников, потому что даже на рынке они напичканы химией а чай заказываю у людей которые постоянно летают в Китай т.к. в наших магазинах 100 гр. чая купленного за 1000р. сложно назвать чаем.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
это же быдло напиток и еда
Быдлонапиток, это пивас, а быдлоеда - шашлык. Небыдлоеда, это диета JFA: кока-кола и сникерс.

добавлено через 1 минуту
Так то оно так, но натуральных соков сейчас днем с огнем не сыщешь.
То, что сейчас в магазинах продается под видом соков, это как раз и есть сферическая химия в вакууме. Состав почитайте.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да и я, уже столько лет пью кока-колу и пепси каждый день, мне будет без неё не очень, потому как привыкла.
Кто бы мог подумать, что вы питаетесь неправильной пищей =) У вас в животе дырок нет? =) Был момент, месяц каждый день пил колу - в конце месяца от болей в желудке покоя не было, стоило прекратить пить колу, сразу всё прошло. Я к тому, что каждый день её пить имхо перебор.

Как бы там ни было - но кола самая вкусная из всех напитков-гадостей :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это почему вдруг?В любом гипермаркете выжимают,пейте на здоровье.
Ну так свежевыжатые соки они и в Африке свежевыжатые соки.
Я имел в виду промышленного производства.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не совсем, в Африке и у нас соки будут отличаться, как правило фрукты идущие на импорт это другие сорта и они подвергаются большей химической обработке.
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
В России появится дополнительный налог на Coca-Cola
Напиток Coca-Сola, содержащий большое количество сахара, является причиной ожирения. Акциз сделает его более дорогим, а значит, менее предпочтительным для покупателей.
Подробно: Тут
Уже давно признано, что сладкая газировка, coca-cola в частности, служит основной, если не главной, причиной ожирения и связанных с ним болезней - рака, инфаркта и других. Акциз сделает напитки с сахаром более дорогими, а значит, менее предпочтительными для потребителей. Это мировой опыт, и мы тут не должны оставаться в стороне.

добавлено через 7 минут
Небыдлоеда, это диета JFA: кока-кола и сникерс.
В США ожирение имеют более 34 миллионов человек:
Сидите на диете дальше.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
В США ожирение имеют более 34 миллионов человек:
К вашему сведению, причина повального ожирения в США, это не неправильное питание, а малоподвижный образ жизни, и виной тому, как это не странно, наличие почти у каждого американца личного автомобиля. В магазин в соседнем квартале, до которого идти пять минут, американец едет на машине. Когда я была в Штатах, то обратила внимание, что почти никто не гуляет пешком. С другой стороны, вот я - почти каждый день питаюсь фаст-фудом, кока-колой, сникерсами-марсами. Однако, каждое утро обливаюсь холодной водой, пробегаю по три километра, живя на девятом этаже, не пользуюсь лифтом - по лестницам хожу, страраюсь по делам ходить пешком. Вчера встала ради интереса на весы: 49 кг.
 
Сверху Снизу