• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coca-Cola отозвала рекламу с четырех федеральных телеканалов - Страница 2

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Дорогу натуральным сокам и отечественному производителю!
Вы когда-нибудь пили современную российскую газировку? Ту, что по 20 рублей в полуторалитровых бутылках: тархун, колокольчик, лимонад, дюшес? Вот это самая настоящая гадость!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну так свежевыжатые соки они и в Африке свежевыжатые соки.
Я имел в виду промышленного производства.

Так и это есть.в сети "Метро",в отделе овощей,голландские свежевыжатые соки.Правда кое кто скажет,что это неоправданная роскошь,и надо жить скромнее,но тем не менее...
 

Supermartin

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
51
Реакции
64
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Так и это есть.в сети "Метро",в отделе овощей,голландские свежевыжатые соки.Правда кое кто скажет,что это неоправданная роскошь,и надо жить скромнее,но тем не менее...
Не видел. По идее свежевыжатый сок храниться может крайне недолго, и поэтому с витрин продавать его не вариант, но если есть, то надо попробовать.

Не вижу смысла что-либо запрещать пить/есть до тех пор пока никак не влияет на остальных.
sum_iskorka, А что можно иметь против шашлыка? =)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
sum_iskorka, А что можно иметь против шашлыка? =)
Мне не по вкусу суетный антураж, который непременно возникает вокруг процесса приготовления и поглощения этого блюда: мужская компания, дача, выпивка, гитары и т.д.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
А гамбургеры и картошку-фри чем запивать?
лучше бы вы уже ели икру и запивали водкой чем это))))
это же быдло напиток и еда
Согласен!

Быдлонапиток, это пивас, а быдлоеда - шашлык.
Согласен тоже!


Небыдлоеда, это диета JFA: кока-кола и сникерс.
Бред! Диеты не эффективны, эффективно нормальное правильное питание.

То, что сейчас в магазинах продается под видом соков, это как раз и есть сферическая химия в вакууме.
Абсолютно верно
Я к тому, что каждый день её пить имхо перебор.
Человеку нужно испортить желудок чтобы стать умней ,не мешайте)


это не неправильное питание, а малоподвижный образ жизни, и виной тому, как это не странно, наличие почти у каждого американца личного автомобиля.
Бред собачий. На 60% проблема с весом человека зависит именно от питания, а потом уже от физических нагрузок ,активности, психологии и прочего.
С другой стороны, вот я - почти каждый день питаюсь фаст-фудом, кока-колой, сникерсами-марсами.
У вас другой тип телосложения скорей всего...это вам не очень то грозит, учитывая еще физические нагрузки. Но вам это будет бить по желудку в первую очередь.
кока коле предпочитаю чаёк, термос всегда в машине.
мудрейший)

Вчера встала ради интереса на весы: 49 кг.

Рост - 162 см.
_________________
Вес абсолютно нормальный.

По идее свежевыжатый сок храниться может крайне недолго, и поэтому с витрин продавать его не вариант
Я так понял что сразу при тебе вышивают и на пей


А что можно иметь против шашлыка? =)
Свинина - зло)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Ага, особенно для мусульман.
Для всех. Если нет голодовки есть выбор какой мясо есть. То свинина должна быть самым последним вариантом в списке.
А касательно мусульман так это не единственная религия плохо смотрящая на питание свининой, но самая многочисленная =)
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Какие 49 кг. ?
__________________
ну это вполне возможно и нормально при этом росте
Да нет, просто девушки любят занижать свой вес во много раз.
Ну такое тоже есть))). Я просто чисто гипотетически предположил, что госпожа Искорка пишет правду)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
лучше бы вы уже ели икру и запивали водкой чем это))))
Знаете такое заболевание: подагра. Вот этот недуг как раз и развивается при употреблении икры и алкоголя.

Бред! Диеты не эффективны, эффективно нормальное правильное питание.
Это в шутку названо "диетой". См. монографию Крейга О'Хары "Философия панка: больше чем шум", главe, посвященной идеологии течения Straight edge. Кстати, действительно, это "диета" из кока-колы и сникерсов дает необходимую человеку энергию и белки-жиры-углеводы-минералы(орехи в сникерсе) на день, при небольшом количестве съеденного, что никак не приведет к лишнему весу. Попробуйте, мне нравится.

ну это вполне возможно и нормально при этом росте
Это чуть ниже среднего веса при таком росте, но в пределах нормы.
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Я просто чисто гипотетически предположил, что госпожа Искорка пишет правду)

Госпожа Искорка в какой-то теме некоторое время назад писала, что у нее расходы на еду 42 рубля в день :) По ходу дела одной баночкой колы и питается :_1:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Знаете такое заболевание: подагра. Вот этот недуг как раз и развивается при употреблении икры и алкоголя.
Вообще то это была ирония такая)...но тем не менее это заболевание не лучше и не хуже по сравнению с тем что может быть при постоянном употреблении фастфуда и колы.

"диета" из кока-колы и сникерсов дает необходимую человеку энергию и белки-жиры-углеводы-минералы(орехи в сникерсе) на день
Давно не слыхал ничего более глупого в плане питания)))
Это вы так шутите или серьезно?)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Это вы так шутите или серьезно?)))
За последнее десятилетие панк довольно-таки широко распространился по миру. Многие скажут, что это к лучшему, возможно, еще больше — что к худшему. Некоторые изменения, которые произошли в сцене, никогда бы не произошли с Крейгом или мной, но сегодня воспринимаются как само собой разумеющееся. Возьмем, к примеру, появление вегетарианства и веганства в панк-сообществе. Вегетарианцами были хиппи, а не панки (за исключением Crass). Сегодня вегетарианство — одна из основополагающих идей современного панка в большинстве направлений, таких как: стрэйт-эдж , экологический хиппикор, или в расширяющейся сцене краст-панка. Этого позитивного явления не существовало до середины 80-х, тем более в 70-е. Хотя тогда многие панки следовали диете JFA (Jody Foster's Army) , т.е. «кока-кола и сникерс». Это из вышесказанной монографии. Т.е. кока-кола и сникерс, это на уровне веганства. Я серьёзно - почитайте состав сникерса, и всё поймете: в нём есть всё необходимое для жизнедеятельности организма.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
вегетарианства
ну это еще куда не шло при правильном подходе, и то кому это нравиться и подходит организму....

Это великое зло


«кока-кола и сникерс»
А где же гамбургер и фри?) Или вы добавили в "диету" самовольно?=)))
Вы считаете это правильным сбалансированным питанием?) Для детей тоже?=))


Хотя тогда многие панки следовали диете JFA (Jody Foster's Army) , т.е. «кока-кола и сникерс».
Они еще живы хоть?)...Я бы назвал эту "диету" - Живи на полную - умри молодым, или как там оно звучит)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А где же гамбургер и фри?) Или вы добавили в "диету" самовольно?=)))
А оно мне не повредит, тем более, я жутко обожаю фаст-фуд. Предложи мне ужин в ресторане при свечах или забежать в "Бургер-Кинг", я выберу "Бургер-Кинг".
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
А оно мне не повредит, тем более, я жутко обожаю фаст-фуд. Предложи мне ужин в ресторане при свечах или забежать в "Бургер-Кинг", я выберу "Бургер-Кинг".
А если бы предложили выезд на природу на озеро или речку...и пожарили бы телятину маринованную в меде и горчице с базиликом и под хорошее вино?...тоже Бургеркинг бы выбрали?)))
 
Сверху Снизу