• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coca-Cola отозвала рекламу с четырех федеральных телеканалов - Страница 3

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
почитайте состав сникерса, и всё поймете: в нём есть всё необходимое для жизнедеятельности организма
Ага, там едва ли не на первом месте стоит пальмовое масло. Вы знаете что это такое и какую опасность оно представляет для здоровья?

Творец, а что такого ужасного в свинине, ну кроме высокой степени жирности? Спрашиваю без тени иронии...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А если бы предложили выезд на природу на озеро или речку...и пожарили бы телятину маринованную в меде и горчице с базиликом и под хорошее вино?...тоже Бургеркинг бы выбрали?)))
Да, выбрала бы "Бургер-Кинг", меня уже не раз приглашали на такие выезды. С первых сбегала, потом научилась отказываться. Не моё это. А в "Бургер-Кинге" или "Сабвее" ты сама по себе, до тебя никому нет дела, можно спокойно самой собой заняться и едой. Пищевая демократия. И насчёт вина - в моей семье алкоголь не употребляют ни в каком виде. Так что с вином - мимо.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Творец, а что такого ужасного в свинине, ну кроме высокой степени жирности? Спрашиваю без тени иронии...
Погуглите...очень много аргументов против...причем у самых разных специалистов...и просто адептов разных религий.

меня уже не раз приглашали на такие выезды. С первых сбегала, потом научилась отказываться. Не моё это. А в "Бургер-Кинге" или "Сабвее" ты сама по себе, до тебя никому нет дела, можно спокойно самой собой заняться и едой. Пищевая демократия.
Вот они какие, розовые пони =)

в моей семье алкоголь не употребляют ни в каком виде. Так что с вином - мимо.
Этот выбор достоин уважения. Но по моему 2 бокала вина раз в неделю-две не есть большой грех перед своим телом и душой =)...Плюс польза небольшая...если это действительно вино...из винограда =)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вот они какие, розовые пони =)
Да, мы такие...
 
Последнее редактирование:

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне не по вкусу суетный антураж, который непременно возникает вокруг процесса приготовления и поглощения этого блюда: мужская компания, дача, выпивка, гитары и т.д.
Это шашлык как действо, что сильно зависит от компани.
Шашлык как еда в заведениях, это в общем-то тот же фастфудовский подход: быстро, дешего, мясо. На мой вкус стоять в очереди в несколько рядов за 40 рублевым бутером, это тоже давольно суетно, хотя я ниче против не имею.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
На мой вкус стоять в очереди в несколько рядов за 40 рублевым бутером, это тоже давольно суетно, хотя я ниче против не имею.
Никогда не стояла, постоянно раздаются крики: "Свободная касса!"
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
около 2к при нагрузках).....где то так, если крупная особь и большие нагрузки то больше возможно....кило сникерсов и полтора литра колы,на мужика скажем,каждый день в течении определенного периода времени и по больничкам потом)))
Так а как, если энергетическая ценность 300-400ккал,
hlbd, зачем спорить с человеком если человек совершенно не информирован на предмет спора
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Здесь суть уже не в самом производителе, считаю данный ответ на санкции правильным. Сами справимся без Европы и гр****ых америкосов. Даёшь автоматы с газировкой на улицы городов России :) Слава Великой России.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Большинство, как обычно, ограничилось чтением заголовка и обсуждение завязалось соответствующее.

По сути же вопрос предельно банальный - контора Х перераспределила рекламный бюджет. Это нормальное и распространенное явление. Приплели сюда санкции. "Могло быть связано с санкциями"? Не факт. А даже если и связано, то что? "Много шума из ничего"
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
"Могло быть связано с санкциями"? Не факт. А даже если и связано, то что? "Много шума из ничего"

Ну как - ничего? Искорка новую тему создала, попиарилась, сообщила всем свой вес и рост, а так же рацион питания:biggrin2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кока-колу, пепси - фтопку!
В СССР были прекрасные напитки тархун, байкал, которые делались по спец рецептам и имели неповторимый вкус. Не то что сегодняшние сахарные химические коктейли.
Нужно возрождать рецепты.
Так же популяризовать натуральные напитки, такие как квас, морс, фруктовые сиропы.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Да и я, уже столько лет пью кока-колу и пепси каждый день, мне будет без неё не очень, потому как привыкла.
а вы попробуйте налить ее в кастрюлю, поставьте на плиту, когда вода испариться увидите какую сра*нь в себя льете, желание пить ее сразу отпадет навсегда:)
 

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
К вашему сведению, причина повального ожирения в США, это не неправильное питание, а малоподвижный образ жизни, и виной тому, как это не странно, наличие почти у каждого американца личного автомобиля. В магазин в соседнем квартале, до которого идти пять минут, американец едет на машине. Когда я была в Штатах, то обратила внимание, что почти никто не гуляет пешком. С другой стороны, вот я - почти каждый день питаюсь фаст-фудом, кока-колой, сникерсами-марсами. Однако, каждое утро обливаюсь холодной водой, пробегаю по три километра, живя на девятом этаже, не пользуюсь лифтом - по лестницам хожу, страраюсь по делам ходить пешком. Вчера встала ради интереса на весы: 49 кг.
при росте 150см?:biggrin2: не особо корректно указывать вес не указывая рост:_108:
о прошу прощение поздно увидел что вы дописали свой рост правда после замечания
49кг ммм мой самый любимый вес
162см ммм мой самый любимый рост)))
(ослик ИА)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу