• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ]

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Задержка с выводом средств. 9.08.2014 были сделаны запросы на вывод средств в общей сумме около 25000 USD. С трех счетов, два моих(20к) и один моей супруги (5к). Мне пришло сразу письмо о верификации. С инструкцией какие нужно документы(изначально инструкция была не правильная). Документы были собраны и отправлены 14.08.2014. Хочу отметить, что мне мои деньги не перечислят пока я не пройду верификацию, узнал сам наводящими вопросами со службой безопасности. Как только мне об этом сказали 13.08.2014 на следующий день отправил документы. 16.08.2014 Службой безопасности был дан мне ответ о том, что нужно расписаться на каждой странице контракта и отправить по новой. Все сделал и отправил. 2 часа назад получил ответ о том, что все документы оформлены правильно. Нужно отправить оригиналы документов на адрес в Кипре. Хочу отметить, что компания зарегистрирована Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Так почему я должен свои заверенные нотариусом документы отправлять не понятно куда и кому на Кипр? С этим вопросам в данный момент мы разбираемся.

Что касается ситуации счета моей супруги. Письма о прохождении верификации не было. Заявки также были сделаны 9.08.2014. финансовая служба говорит ждите. Сроки все вышли. Звонили в банк у них в обработке нету поступлений средств.

Реально воздействий на компанию не каких произвести не кто не может. С руководством нету связи, на них не переключают. Только остается огласить это в интернете и как можно быстрее. Может быть это даст свой результат и деньги будут выведены.

В доказательства моих слов выкладываю ссылки на мои видео, чтобы не быть брехлом, подставной уткой и.т.д. В видео есть и фамилии и контакты, кто сомневается можете позвонить поговорим.

PS Тем кто будет говорить о том, что только сегодня был создан и канал на ютубе и профиль здесь. Да это так, и это сделано из-за сложившийся ситуации. Являюсь инвестором больше 2.5 лет в компании. Ссылка на канал ютуба Видео
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Искренне надеюсь, что выплата пройдет и Вы с супругой, все таки поедите в отпуск.
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Искренне надеюсь, что выплата пройдет и Вы с супругой, все таки поедите в отпуск.
Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

я так понял - выводят тем кто видео снимает.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.

Супер искрине за Вас рад, желаю отличного отдыха :_1::_2::biggrin2:
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Большое спасибо за поддержку!

Ура товарищи! Деньги моей супруге пришли! Час назад. Но к сожалению билеты мы уже успели отменить. Спасибо компании FOREX MMCIS group. Хоть вывели и в последний день сроков, но в них уложились. Доказательства, что все это не фейк на канале ютуба. Если это будут читать сотрудники компании MMCIS, хочу Вам посоветовать поработать со своей службой поддержки, чтобы у клиентов была более детальная информация о своих средствах и транзакциях. Нужно внести большую прозрачность и конкретику в работу с клиентами. Я об этом неоднократно писал в службу поддержки, но до сих пор ничего не поменялось в лучшую сторону.

Ооооо я Вам писал на youtube. Все таки они отдали Вам деньги! А что с верификацией именно вашего счета?
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ооооо я Вам писал на youtube. Все таки они отдали Вам деньги! А что с верификацией именно вашего счета?

я думаю, что он уже убежал паковать чемоданы в поездку, а за одно и в магазин за коньяком нервишки полечить))))
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

я думаю, что он уже убежал паковать чемоданы в поездку, а за одно и в магазин за коньяком нервишки полечить))))

Там рано нервы лечить) согласно видео) там на счете жены еще 65 000 $ вроде:_20:
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, напишите пожалуйста как с вами можно связать по скайпу или по почте. У меня похожая с вами проблема по верификации. заранее благодарен. Буду ждать ответа.
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

На данный момент я ожидаю ответа службы безопасности и ответа руководства о разъяснении информации по Кипру. Для связи скайп jr.duke. точка в конце нужна :)
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Я вам отправил в скайпе запрос на добавление меня в список контактов. добавьте пожалуйста меня.
 

Виталий Вадимович

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Вот видите, все отлично! Нечего паниковать раньше времени!:)
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Вот видите, все отлично! Нечего паниковать раньше времени!:)

Не совсем отлично. Да деньги супруге пришли, это радует, все супер. Вопрос про отправку документов на Кипр остается открытым.
 

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, очень интересный момент... как то боязно... есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения.... что они или кто то может с таким пакетом документов...
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, очень интересный момент... как то боязно... есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения.... что они или кто то может с таким пакетом документов...

Да мне тоже этот момент интересен, но к сожалению юристов нету, хотя..... завтра попробую узнать. Вспомнил одного человека, может она поможет. Как будут новости сообщу.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ситуация понятна, контора делает все что бы придраться и не выслать деньги. У меня там 7000 пропало.
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ситуация понятна, контора делает все что бы придраться и не выслать деньги. У меня там 7000 пропало.

Что значит пропало?
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Ситуация такая же, подвисло 2277 $. Написал в СБ 14.08.14 тишина, фин отдел отмазался общей фразой: ваш аккаунт попал под верификацию... Хотя в письме я им написал что хочу разорвать с ними какие-либо отношения и закрыть счет, получается чтобы закрыть счет надо подписать контракт, бред полный. Записываю видео с экрана входа в личный каб. и делаю скриншоты, тож думаю выложить на ютуб как наберу достаточное количество улик. Очень удивлен ответом вам ЦРОФР. Буду тоже им писать, это же шантаж хочу закрыть счет, а в ответ подпишите контракт.

добавлено через 8 минут
Видел комментарии вашей жены в блоге ленивого инвестора, так же там был max (читал сегодня после обеда) Так вот сейчас его там нет, как и комментариев вашей жены, проверьте пжлста, тоже подчистили или у меня что-то с глазами)))
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

есть кто может прокоментировать сей момент с юридической точки зрения....
Я пожалуй попробую... На эти документы откроют счета в банках Кипра.Ну и конечно все денежки туда уйдут,а часть средств счастливчикам(могу и ошибаться) которые документы выслали,а потом этих счастливцев ждет беседа с нашими органами...

добавлено через 3 минуты
Отправляя документы MMCIS мы сами помогаем им скрыться с нашими деньгами!
Пока не поздно идем в отдел К,пишем заявление не забыв снять видео с личным кабинетом и т д.Раньше они требовали документы высылать в Лондон!Еще в том году,а вот сейчас их раскусили(нет на том адресе не какого офиса) и они просят документы на Кипр слать!

добавлено через 5 минут
Что значит пропало?
Neob1y вы что реально верите в легенду которую ммсис проталкивает?
 
Последнее редактирование:

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Сори за коментарии из Блога ленивого инвестора, нашел ток щас в другой ветке)
 
Сверху Снизу