• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ] - Страница 2

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y вы что реально верите в легенду которую ммсис проталкивает?

Я не верю никому и ни во что. Только факты. У меня нету розовых очков на глазах. Я знал, на что шел. Мои инвестиции были вложены задолго до начала индекс топ20. С технической точки зрения можно подделать все - и компанию, и фотки, и выплаты, даже людей. Все рискуют, но кто-то понимает этот риск и принимает его, а кто-то сейчас сидит и думает "не может такого быть". Я объективно смотрю на ситуацию и, не смотря на 2.5 года работы с ММКИС, трезво оцениваю ситуацию, что документы на Кипр - это перебор. О чем, собственно, эта тема.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Лично у меня очень много вопросов на этот счёт. Почему в прошлом году было в Лондон и это было нормой? Если это хайп почему деньги выплачиваются выборочно? Хайп обычно останавливается мгновенно. Пока больше вопросов чем ответов.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Лично у меня очень много вопросов на этот счёт. Почему в прошлом году было в Лондон и это было нормой?
Потому что это были "понты"!По факту не кого не принуждали к прохождению.

Если это хайп почему деньги выплачиваются выборочно?
Это они так покупают документы у доверчивых людей... Они вам деньги,Вы им документы,а они на них счета откроют в офшорах и все...

добавлено через 1 минуту
документы на Кипр - это перебор. О чем, собственно, эта тема.
+100000000
 
Последнее редактирование:

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Не когда б не подумал что буду поддерживать данную ветку. Являюсь инвестором, в подписи мой сайт. 11.08 получил письмо счастья. 12.08 отправил все документы. 13.08 пришел ответ что нужно поставить роспись на каждой странице и справку с банка или ЖКХ так, как регистрация в паспорте их не устраивает. Я читал форумы и заранее все подготовил, потому сразу им все 13.08 до обед выслал. До 19.08 я связаться со службой безопасности не мог. На дублирующие письма и письма о трех дневном регламенте ответа не было. Вот скрин с ящика ссылка. Следует отметить, что все время после нарушение регламента я общался с клиентской поддержкой, которые меня прямо отсылали дальше писать письма службе безопасности и общими шаблонными фразами, просили еще подождать. Эти люди не могут решить вопрос не переключить на человека заведующего вопросом. Но дальше интересней! 19.08.14 пришло письмо от службы безопасности, скрин. Я честно сказать обалдел так как по этому адресу находится вот эта компания, ссылка с довольно сомнительной репутациеи. А ММСИС которая типа стремится в Европу, прямо нарушает законы Украины требуя выслать звериную нотариусом копию паспорта! Все это я изложил в письме и отправил руководству ММСИС или я думаю что я им отправил))) Так же написал о законах Украины службе безопасности. Жду ответа. Кстати деньги на вывод заблочили до прохождения верификации хотя не имели это делать, так как на официальном сайте изменения вступают в силу сегодня (новость от 13 августа ссылка). У меня же письмо пришло 11-го.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Лично у меня очень много вопросов на этот счёт. Почему в прошлом году было в Лондон и это было нормой? Если это хайп почему деньги выплачиваются выборочно? Хайп обычно останавливается мгновенно. Пока больше вопросов чем ответов.
Смотрите раздел закрытых хайпов, берите крупные, типа Гаммы или Девлани. и посмотрите, сколько времени прошло от первых сообщений о проблемах до полного скама.

Гамма: колокольчик прозвенел в середине марта, а game over - примерно в ноябре
Девлани: проблемы - конец марта, game over - середина августа
Т.е. примерно полгода
Чем крупнее хайп, тем дольше идет полоскание мозгов. ММСИС - хайп еще более крупный, чем в примерах, так что тут может и год длиться веселье
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Чем крупнее хайп, тем дольше идет полоскание мозгов. ММСИС - хайп еще более крупный, чем в примерах, так что тут может и год длиться веселье
Во всяком случае, напрасно защитники этой шараги сокрушались по поводу того, что на этом форуме нет ни одной претензии. Теперь соответствующий раздел ими просто кишит.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Во всяком случае, напрасно защитники этой шараги сокрушались по поводу того, что на этом форуме нет ни одной претензии. Теперь соответствующий раздел ими просто кишит.
самое интересное - что это только начало. это все-таки самый крупный хайп за последние лет 5
 

Виталий Вадимович

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

....А может прогнозы все же слишком пессимистические и хайп поднялся зря.... или это сделано по желанию определенных людей :(
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

....А может прогнозы все же слишком пессимистические и хайп поднялся зря.... или это сделано по желанию определенных людей
Это было бы самой радостной новостью для всех!

добавлено через 2 минуты
Для связи скайп jr.duke. точка в конце нужна
Жень звонил тебе по скайпу, писал в личку... Не достучусь. Авторизуй меня в скайп и прочти личные сообщения

добавлено через 9 минут
Это они так покупают документы у доверчивых людей... Они вам деньги,Вы им документы,а они на них счета откроют в офшорах и все...
Лично я никаких документов не предоставлял и жена Neob1y насколько я понял тоже, но нам вывели. А вообще я считаю, что нотариально заверенная копия документа обладает полной силой оригинала.
 
Последнее редактирование:

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Снял новое видео о текущей ситуации. Смотреть тут.
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, у меня видео только дял избранных как сделать его для всех?
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Neob1y, у меня видео только дял избранных как сделать его для всех?

В менеджере видео на канале Вашем есть кнопочка голубая на нее нажмите там в настройках покопайтесь.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

https://mmgp.com/showpost.php?p=7142140&postcount=25426
Судя по всему ММСИС обычная брокерская компания, которая действует как и другие брокеры. Также проводит верификацию и также работает как и другие брокерские компании. Кто не верит ищем в гугле по запросам: "верификация..(имя брокера), или верификация...(forex и тд.).
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Лично я никаких документов не предоставлял и жена Neob1y насколько я понял тоже, но нам вывели
Я так думаю тут метод случайной выборки действует.Или же от суммы зависит...Сумма большая запросят документы нотариусом заверенные,а если маленькая,то нет.По той причине что мало кто в здравом уме за 100$-1000$ будет нотариально заверенные бумаги слать,а вот за 10000$ и более желающих будет поболее...А если еще и средства кредитные найдутся и те кто паспорт в письме вышлет:_107:
А вообще я считаю, что нотариально заверенная копия документа обладает полной силой оригинала.
Вот ведь и я о чем!!!По открывают счетов в банановых республиках и все.Знакомство с ФСБ и др конторами из 3 букав обеспечено...

добавлено через 2 минуты
Хотя с другой стороны время может выиграть хотят... Если подумать.Нафига им высылать заверенные бумаги на Кипр? Ведь их можно и по мейлу выслать,а они там сами хоть в 100 экземплярах их распечатают...Так что делаем выводы товарищи...

добавлено через 5 минут
Лично я у 4 дц идентификацию прошла и суммы у меня с 4-мя нолями в $ и не один ДЦ не требовал от меня слать бумаги заверенные нотариусом ,только копию паспорта,прав и выписку с банка(платежку за ЖКХ). Вот как то так...
 
Последнее редактирование:

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Вчера вечером ответила наконец таки СБ (с 14.08.14 ждал). Написали что нужно выслать сканы по электронной почте и заверять у нотариуса не обязательно, отправил ждемс...
 

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Вчера вечером ответила наконец таки СБ (с 14.08.14 ждал). Написали что нужно выслать сканы по электронной почте и заверять у нотариуса не обязательно, отправил ждемс...
Держите нас в курсе!
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

да не бойтесь вы это верификации, что как дети? ммсис не соскамится, это факт. иначе они бы никого не верифицировали и не продолжали выводить деньги. да и вообще бы уже бы закрылись. а так все работает в прежнем режиме. у меня вот уже документы одобрены, идентификация прошла успешно - https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043. так что продолжаем работать и сохраняем спокойствие!))
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

да не бойтесь вы это верификации, что как дети? ммсис не соскамится, это факт. иначе они бы никого не верифицировали и не продолжали выводить деньги. да и вообще бы уже бы закрылись. а так все работает в прежнем режиме. у меня вот уже документы одобрены, идентификация прошла успешно - https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043. так что продолжаем работать и сохраняем спокойствие!))

а на Кипр выслал бы доки если бы попросили?
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Новое Видео. Много новостей. Смотрим.
 
Сверху Снизу