• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ] - Страница 4

pupzemli

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Я не допонял про Кипр и про Лондон: как узнать - надо мне отправлять туда документы или нет?
И сильно переживаю, чтобы не воспользовались нотариально заверенной копией паспорта - зачем она им?
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Я не допонял про Кипр и про Лондон: как узнать - надо мне отправлять туда документы или нет?
И сильно переживаю, чтобы не воспользовались нотариально заверенной копией паспорта - зачем она им?

Доки на Кипр Вас может попросить отправить СБ. Им достаточно скан копии паспорта, чтобы ей воспользоваться при желании.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

отправлять документы нужно на тот адрес, который указан в письме
 

Виталий Вадимович

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Я не допонял про Кипр и про Лондон: как узнать - надо мне отправлять туда документы или нет?
И сильно переживаю, чтобы не воспользовались нотариально заверенной копией паспорта - зачем она им?

Она им нужна чтобы доказать, что это действительно Вы
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Отослал по электронке сканы доков 21.08.14, сегодня 30.08.14 пришел ответ от СБ, что документы переданы для прохождения идентификации, о результатах сообщат незамедлительно. Впечатление о людях которым все быстро сделали складывается такое, что либо они попали в команду избранных (которым все сделали для показухи), либо это засланцы ММСИС.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Такая же фигня...
Волынка еще тянется. Печалька...
 

Neob1y

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
28
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Нет выплаты ]

Деньги которые ставил на вывод от 9 августа получил. Сегодня пришел последний платеж со второго счета. Описал все в видео. Притенению можно закрывать.
 

Aniks

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Как можно защитить документы отправляемые в печатном виде для верификации?

добавлено через 2 минуты
Как можно защитить документы отправляемые в печатном виде для верификации?
 
Последнее редактирование:

Petrashev

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX MMCIS group по выводу средств.

Как можно защитить документы отправляемые в печатном виде для верификации?

добавлено через 2 минуты
Как можно защитить документы отправляемые в печатном виде для верификации?

От чего их защищать? Они упакованы и уйдут получателю. По копиям паспорта ничего не сделать без подписи владельца. Остальные документы (не знаю что у вас в списке) особой ценности не несут.
 

Aniks

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верификацию прошёл ещё 4 сентября было подтверждение от СБ MMCIS..А 26 приходит письмо от той же СБ, что необходимо отправить документы на Кипр иначе заявка от 4 сентября № 4033179 не будет обработана.
Кому нибудь приходят выплаты, после отправки документов на Кипр?
 

ridedh

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже прошел верификацию 27 августа. Доки на Кипр отправил 23 сентября. Заявка висит от 10 сентября.

Сегодня уже 4 октября, никакого ответа от СБ и никаких денег НЕТ!!!
 
Сверху Снизу