• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от kontur [ Решена ]

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Знакомая попросила, вся расстроенная.
В общем так, история такова:
заказала 13 августа 4 заявки на вывод на киви и визу, проходят три рабочих дня, молчок, на четвертый день звонок от представителя, подтвердила вывод и списание бонусов, ну а сегодня пришло письмо счастья. Я считаю, что нарушен регламент обработки заявки на вывод, верификацию могу позднее пройти. В ТП сказали: Ваш аккаунт на текущий момент находится на верификации. Как только верификация будет завершена вывод будет проводиться в стандартном режиме.
http://www.youtube.com/watch?v=AH-dAyyiPa0&feature=youtu.be
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

а где доказательство того, что письмо сегодня пришло,а не раньше? (часы внизу настроить можно как угодно)
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

У меня почти такая история! Заказал 13 два вывода на карту, 16 днем позвонили уточнили номер карты. Думал пронесло, а нет 18 вечером пришло письмо с нотариальным заверением и отправкой оригиналов. Писал в фин службу и службу безопасности, с просьбой разъяснить ситуацию, молчат пока. Буду следить за вашей темой!
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

а где доказательство того, что письмо сегодня пришло,а не раньше? (часы внизу настроить можно как угодно)

http://www.youtube.com/watch?v=fxCJoiB3N7I&feature=youtu.be

добавлено через 3 минуты
Самое смешное и грустное, что я сам тоже попал под верификацию, 11 подавал заявку на вывод, не зная всей этой темы, наткнулся на тему и уже был готов к этому, 14-го пришло письмо... Естественно, отправил пакет документов 15-го числа и до сих пор нет ответа. Сообщил своему крупному клиенту, он тоже подал заявку на вывод правда ему пришло на след.день. Так что очень даже не пахнет 0,1%

добавлено через 1 час 26 минут
Шаблонные фразы ТП:
Ваш аккаунт на текущий момент находится на верификации. Как только верификация будет завершена вывод будет проводиться в стандартном режиме.
При верификации выплаты приостанавливаются до завершения верификации.
Верификацию проводит служба безопасности. Верификация может быть запрошена в любое время.
Специалисты всегда стараются проводить выплаты максимально быстро. Однако, если специалисты службы безопасности запрашивают прохождение верификации, вывод средств приостанавливается на проведение верификации
Если Вас интересует более детальная информация по самой обработке Вашей выплаты Вы можете связаться со специалистами финансовой службы компании по и-мейл адресу [email protected] .
Получить точную информацию по обработке перевода можно у специалистов финансовой службы.
Точной информацией по переводу располагают специалисты финансовой службы компании.

Несмотря на то, что клиентка делала упор на нарушение регламента обработки заявки на вывод, ответа так и не получила
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Пришло личное сообщение от админа оффорума (после того как написал там сообщение. конечно, затерли)

Здравствуйте.
Если у Вас есть вопросы по верификации - спрашивайте, буду стараться Вам помочь.
На какой стадии верификации Вы находитесь?
Если Вы уже отправили скан-копии документов, можете написать мне такую информацию: Ваши Ф.И.О., логин, адрес электронной почты.
Я отправлю эти данные нашим специалистам, чтобы проверку Ваших документов провели максимально быстро.

Продолжаем наблюдать

p.s. Моему рефу (депо 2000) позвонил на прошлой неделе, сказал ему вывести мелочь, в воскресенье заказал 50$, вчера пришли на карту
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Оперативно ответили:
 

Вложения

  • «Личные сообщения   страница 1   Форум FOREX MMCIS group»1.png
    «Личные сообщения страница 1 Форум FOREX MMCIS group»1.png
    13.9 KB · Просмотры: 436

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Друзья, а где взять оригинал контракта? Я подал заявку на вывод 20.08.14г, но пока молчание. Хочу подготовить документы заранее
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Анатолий, я думаю в данном случае нужно обращаться в службу поддержки.
на самом деле я не пойму зачем из мухи слона раздумать. пройти верификкацию на самом деле абсолютно не сложно. тем более процедура единоразовая... у меня товарищ недавно прошел и спокойно работает дальше.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Готова опровергнуть слухи, компания как работала, так и продолжает работать, выплаты проходят! Верификация – вполне обычная процедура. Мне еще документы не присылали, да и если пришлют, то ничего страшного в этом нет. Не стоит накручивать себя и делать из этого проблему :_6:
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

У меня почти такая история! Заказал 13 два вывода на карту, 16 днем позвонили уточнили номер карты. Думал пронесло, а нет 18 вечером пришло письмо с нотариальным заверением и отправкой оригиналов. Писал в фин службу и службу безопасности, с просьбой разъяснить ситуацию, молчат пока. Буду следить за вашей темой!

в смысле? вы не знаете, что делать? собирайте копии дукументов и отсылайте на верификацию. как проверят, сразу выведут ваши деньги) я уже прошел. скрин вот: https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Клиентка написала на [email protected] c просьбой объяснить нарушение регламента обработки заявки на вывод, и вот что прислали:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Вас счет находиться на этапе идентификации.
По вопросам идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности компании по электронному адресу [email protected]
После предоставления необходимых документов и дополнительной информации, Ваша заявка на вывод средств будет исполнена.

После этого еще раз написала ответ на это письмо с подробным описанием своей ситуации и вопросами, прислали еще один ответ:
Здравствуйте.

К сожалению, Ваши заявки на вывод средств будут исполнены после прохождения процесса идентификации.
Мы приносим свои извинения за предоставленные трудности.

По вопросам идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности компании по электронному адресу [email protected]

Спасибо Вам за терпение и понимание.

То есть одни извинения за нарушение регламента? То есть клиент виноват? Короче, сплошные вопросы

добавлено через 1 минуту
Что касается моей ситуации, сегодня 4-ый рабочий день, а от службы безопасности ни ответа, ни привета, где обещанные 3 дня?

добавлено через 3 минуты
в смысле? вы не знаете, что делать? собирайте копии дукументов и отсылайте на верификацию. как проверят, сразу выведут ваши деньги) я уже прошел. скрин вот: https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=105369&d=1408539043

Скрин попахивает фейком, нету инициалов )))
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Скрин попахивает фейком, нету инициалов )))

сами вы фейковый))) открываете письмо на мыле, переходите по ссылке вверху и появляется вот такое сообщение. как пройдете верификацию, можете поэксперементировать!))
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Только что клиентка сообщила, несмотря на то что пришло письмо о идентификации, в ЛК появились изменения:

Деньги списались со счета
Продолжаем наблюдение
 

Вложения

  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Как вы думаете, каковы сроки после "пропажи" кнопки отменить?
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

у меня неделя уже

То есть после пропажи кнопки отменить еще неделю будут переводить на карту?
по моему со стороны банка в течение суток редко двое, а вот со стороны в течение нескольких часов
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Без понятия.

Мое мнение:
Деньги в ММСИС.
Никакому посреднику они не передавались.
Это отмазки.

Раньше мне на 4-й день всё приходило на карточку.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Без понятия.

Мое мнение:
Деньги в ММСИС.
Никакому посреднику они не передавались.
Это отмазки.

Раньше мне на 4-й день всё приходило на карточку.

Что ж, у нас нет вариантов, остается наблюдать
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

в смысле? вы не знаете, что делать? собирайте копии дукументов и отсылайте на верификацию. как проверят, сразу выведут ваши деньги) я уже прошел.
Все отослал, буду теперь ждать ответа сб
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Есть результаты у клиентки, но не все, продолжаем наблюдение
 

Вложения

  • Киви.png
    Киви.png
    9.3 KB · Просмотры: 246
  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 202
Сверху Снизу