• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от kontur [ Решена ] - Страница 2

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

У меня 5-ый рабочий день, письма от СБ до сих пор нет после отправки сканов доков (((
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Еще есть результат одна крупная заявка в размере 5858.99$
 

Вложения

  • pic_8.jpg
    pic_8.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 168
  • Киви1.png
    Киви1.png
    86.1 KB · Просмотры: 147

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Как видим результат есть, пусть и неполный на киви выведено в общей сложности 6688.99$ остается 1000 на карту, будем ждать. Ну а мой случай: все еще жду ответа от СБ
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

должны ответить. попробуйте написать в СБ
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ
Мой реферал заказал выплату 770$ (двухмесячная прибыль) в понедельник, в пятницу пришли

добавлено через 13 минут
Выкладываю видос своего ЛК

добавлено через 13 часов 14 минут
На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ уже 6-ой рабочий день, вторая неделя пошла... Ждем-с
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого
При получении выплаты вам необходимо будет подтвердить ее сняв видео с личного кабинета платежной системы либо с банкинга, где бы видно было даты и суммы.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ
Мой реферал заказал выплату 770$ (двухмесячная прибыль) в понедельник, в пятницу пришли

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ уже 6-ой рабочий день, вторая неделя пошла... Ждем-с

Это не доказательство, так как видео должно быть с ПС или интернет-банка. а не с ЛС хайпа.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Час назад упали на карту, выкладываю видос
http://www.youtube.com/watch?v=EBSS11ro-do&feature=youtu.be

добавлено через 1 минуту
Это не доказательство, так как видео должно быть с ПС или интернет-банка. а не с ЛС хайпа.

Я не стал снимать часть выплат, дождался и снял

Претензию частично снимаю, пока еще не решена моя ситуация
 
Последнее редактирование:

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

kontur, так вам про верификацию Служба безопасности ничего не ответила?
Но деньги все выплатили?
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Знакомая не проводила идентификацию, хотя письмо приходило. Насчет денег, все есть в видео, осталось чуть больше 1,5К, выведено более 7,5К
В моем случае служба безопасности до сих пор не ответила на мои доки высланные 15 августа
 

Дмитрий Батюшин

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Анатолий Соколов, лови!
 

Вложения

  • Contract Forex MMCIS group.doc
    124.5 KB · Просмотры: 33

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Хочу заметить, что я поставил на вывод более 4К, оставив 100 баксов, ну и еще прибыль набежала
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Прочитал кучу претензий... Соглашусь, может регламент и нарушен, НО когда вы получали деньги от компании Вас все устраивало.... Неужели так сложно подождать неделю, может чуть больше! Сайт работает, компания платит.... К чему все эти визги?! Читайте договор внимательно...через месяц опять , поджав хвост , понесете свои деньги обратно...Или религия не позволяет верификацию пройти?! Столько претензий... А как денюшки свои получили - молчок.... Пусть администрация, если форум действительно независимый создаст отдельную ветку, где отписываются и извиняются те , кто написал претензия и потом получил свои бабки... А таких не мало...
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Прочитал кучу претензий... Соглашусь, может регламент и нарушен, НО когда вы получали деньги от компании Вас все устраивало.... Неужели так сложно подождать неделю, может чуть больше! Сайт работает, компания платит.... К чему все эти визги?! Читайте договор внимательно...через месяц опять , поджав хвост , понесете свои деньги обратно...Или религия не позволяет верификацию пройти?! Столько претензий... А как денюшки свои получили - молчок.... Пусть администрация, если форум действительно независимый создаст отдельную ветку, где отписываются и извиняются те , кто написал претензия и потом получил свои бабки... А таких не мало...

Хочу отметить, я когда ставил на вывод, не подозревал совсем про эту глобальную верификацию, пока не наткнулся на эту тему, еще раз повторю, какие визги? Нефиг писать про трехдневный регламент, у меня бабло пролежало две недели втупую на счету, ожидая ответ от СБ, я реально ждал ответа от них, если бы я знал, что такая будет фигня, я бы в этот же день (когда письмо счастья пришло) закинул бы в топ... Зачем мне мозги е....? ТП постоянно твердит ждите ждите, б... сколько ждать? Я отмечу так же, что я не кричу, я излагаю факты, я же не кричу б... скам скам скам, я с MMCIS работаю с прошлого лета, и результатами доволен, так что не надо наезжать на меня, когда получу свои кровные, тогда и будем отмечать прогресс в компании, не так ли? И еще один момент, зачем нужна наеб...ка про 0,1% ну это уже явный обман, в общем, много еще есть нюансов, но подожду я завтрашний последний день (как некоторые говорят 7 рабочих дней, пусть даже 10 рабочих дней)...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Хочу отметить, я когда ставил на вывод, не подозревал совсем про эту глобальную верификацию, пока не наткнулся на эту тему, еще раз повторю, какие визги? Нефиг писать про трехдневный регламент, у меня бабло пролежало две недели втупую на счету, ожидая ответ от СБ, я реально ждал ответа от них, если бы я знал, что такая будет фигня, я бы в этот же день (когда письмо счастья пришло) закинул бы в топ... Зачем мне мозги е....? ТП постоянно твердит ждите ждите, б... сколько ждать? Я отмечу так же, что я не кричу, я излагаю факты, я же не кричу б... скам скам скам, я с MMCIS работаю с прошлого лета, и результатами доволен, так что не надо наезжать на меня, когда получу свои кровные, тогда и будем отмечать прогресс в компании, не так ли? И еще один момент, зачем нужна наеб...ка про 0,1% ну это уже явный обман, в общем, много еще есть нюансов, но подожду я завтрашний последний день (как некоторые говорят 7 рабочих дней, пусть даже 10 рабочих дней)...
Прошу извинить, если обидел.... Конкретно не к Вам обида... Просто куча народу возмущается.... Согласен, верификацию сделали через ж... **... Только толку сейчас претензии писать... Вот если после верификации ничего платить не будут , тогда согласен... Давайте не будем топить компанию... )))еще раз прошу извинить.... Я также больше года инвестирую, сумма более 20к$ .... В прошлую пятницу заказа 1800$(%), пришло без всяких верификаций в понедельник.... Может стоит просто подождать?))
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Прошу извинить, если обидел.... Конкретно не к Вам обида... Просто куча народу возмущается.... Согласен, верификацию сделали через ж... **... Только толку сейчас претензии писать... Вот если после верификации ничего платить не будут , тогда согласен... Давайте не будем топить компанию... )))еще раз прошу извинить.... Я также больше года инвестирую, сумма более 20к$ .... В прошлую пятницу заказа 1800$(%), пришло без всяких верификаций в понедельник.... Может стоит просто подождать?))

Есть у меня крупный реферал, вот ему нужно вернуть крупную сумму инвестору к концу сентября, когда он заказал вывод, ему на след.день пришло письмо, вот это реакция, а теперь мне задает вопросы, что проходить или нет, и ждет от меня ответов, какие сроки? будет ли пройдена верификация? В общем вопросов куча

добавлено через 1 минуту
Только что спросил в ТП про ответ от СБ, ответ меня поражает:
Вероятно, ранее при отправке письма на Ваш и-мейл адрес произошел технический сбой. Специалисты Компании дополнительно проверят данные и направят Вам ответ повторно.
И это чуть ли не ежедневно передают мои данные ))) ежедневные технические сбои ))) А если серьезно, я понимаю, что нагрузка выросла, но тем не менее, сегодня утром ТП сказала, что ответ ожидайте в течение суток

Последний ответ от ТП: Специалисты Компании корректно направляют информацию. Предоставленная Вами информация будет проверена дополнительно. Уверены, что в ближайшее время Вы получите данные от службы безопасности.
У меня нет иного выхода, остается ждать
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Есть у меня крупный реферал, вот ему нужно вернуть крупную сумму инвестору к концу сентября, когда он заказал вывод, ему на след.день пришло письмо, вот это реакция, а теперь мне задает вопросы, что проходить или нет, и ждет от меня ответов, какие сроки? будет ли пройдена верификация? В общем вопросов куча

добавлено через 1 минуту
Только что спросил в ТП про ответ от СБ, ответ меня поражает:
Вероятно, ранее при отправке письма на Ваш и-мейл адрес произошел технический сбой. Специалисты Компании дополнительно проверят данные и направят Вам ответ повторно.

Я Вас прекрасно понимаю, у нас у всех там деньги лежат... Но если мы дружно начнем "топить" компанию , думаю лучше вряд ли кому будет... Семь лет на рынке... Топ 20 вообще 1,5 года ... Это даже для Хайпа не срок...риск всегда есть..... Просто много людей снимают претензии после выплаты... Что еще сказать?)) будем надеяться и верить... Сейчас идет цепная реакция.... Думаю в течении пары недель все будет известно .... Или ... Или...)))
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент, седьмой рабочий день, ответа от СБ до сих пор нет, печально
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

kontur, ок
 
Сверху Снизу