AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 327

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можно предоставить и подтверждение.. Хайп продолжает работать и платит своим вкладчикам, только уже без вас, а на другие платежные системы.

Что именно вы подтвердили, я не совсем понял? Никакой информации тут нет, не знаю, зачем вы это запостили :) Где тут объективно проверяемые доказательства того, что мы препятствуем кому-то в проведении выплат? Речь шла о том, что "невозможность выплачивать через adv" -- это исключительно инициатива каждого конкретного проекта, а не наше ограничение. То есть выплачивать не хотят по своим причинам, а не не могут, потому что мы не даём.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Можно предоставить и подтверждение.. Хайп продолжает работать и платит своим вкладчикам, только уже без вас, а на другие платежные системы.

Это может быть связано с тем, что на Адве не хватит денег для дого, чтобы выплатить всем.
Логично будет просто всё перевести на другие ЭПС и продолжить работу.
А админ потом адву обменяет на перфект и всё тут.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спрошу третий раз... Попробую перефразировать.
Если уже работает проект инвестиционный, ему заблокируют ввод денег или нет?
Сеё нововведение только для новых участников или со старых тоже будут требовать лицензию?

А говоря простым языком (который вы на 100% понимаете) - Хайпы, что уже работают, им ввод новых денег заблочат, али нет?

Нововведение для всех, для старых и новых. Отвечая на ваш вопрос простым языком, да :)
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Что именно вы подтвердили, я не совсем понял? Никакой информации тут нет, не знаю, зачем вы это запостили Где тут объективно проверяемые доказательства того, что мы препятствуем кому-то в проведении выплат?
Вы все прекрасно поняли...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы все прекрасно поняли...

Я понял, что вы не до конца разобрались в ситуации и почему-то сваливаете на нас нежелание ваших проектов делать выплаты через нашу систему. Технически никаких препятствий этому нет. Любой может зайти в аккаунт и сделать перевод или же послать средства по API. Почему этого не делают ваши проекты, уже вопрос не к нам.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Нововведение для всех, для старых и новых. Отвечая на ваш вопрос простым языком, да :)

Спасибо за ответ.
Тогда полная 5-я точка выходит.
ЭПС, которая стартовала с рекламной кампанией через блоги и хайпы, в итоге кидает эти же хайпы :)

Первая подстава была осенью прошлого года, когда много кошельков поблокировали.
Сейчас подстава вторая, но более уже тотальная.

Без реальной карты, смысла особо нет пользоваться адвой то выходит.
Щас обменники курс опустят, вообще будет не выгодно.

Каковы преимущества то сейчас для пользования вашей ЭПС?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо за ответ.
Тогда полная 5-я точка выходит.
ЭПС, которая стартовала с рекламной кампанией через блоги и хайпы, в итоге кидает эти же хайпы :)

Первая подстава была осенью прошлого года, когда много кошельков поблокировали.
Сейчас подстава вторая, но более уже тотальная.

Без реальной карты, смысла особо нет пользоваться адвой то выходит.
Щас обменники курс опустят, вообще будет не выгодно.

Каковы преимущества то сейчас для пользования вашей ЭПС?

Вы осторожнее с выражениями, что ли, господин аналитик :) Кидает хайпы -- в чём тут кидалово? То, что для приёма чужих денег теперь нужна лицензия, это кидалово? Средства не заблочены, все виды переводов работают, кроме приёма новых денег, что в общем-то нелегально, так что оставьте ваши "кидает" при себе, будьте добры.

Много кошельков поблокировали -- это на дропов которые были? Тоже небось кидалово в вашей терминологии? Странно, заблочили аккаунт, который сознательно с первой минуты пользования пошёл на грубое нарушение термсов. Бывают же такие кидалы, действительно :)

Если вам нет смысла пользоваться, просто не пользуйтесь. Я не вполне понимаю, какие мы должны сейчас вам перечислить преимущества. Все фичи наглядно видны на сайте, подходит -- пользуетесь, не подходит -- не пользуетесь. Тут вроде не конкурс красоты.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Вы осторожнее с выражениями, что ли, господин аналитик :) Кидает хайпы -- в чём тут кидалово? То, что для приёма чужих денег теперь нужна лицензия, это кидалово? Средства не заблочены, все виды переводов работают, кроме приёма новых денег, что в общем-то нелегально, так что оставьте ваши "кидает" при себе, будьте добры.

Много кошельков поблокировали -- это на дропов которые были? Тоже небось кидалово в вашей терминологии? Странно, заблочили аккаунт, который сознательно с первой минуты пользования пошёл на грубое нарушение термсов. Бывают же такие кидалы, действительно :)

Если вам нет смысла пользоваться, просто не пользуйтесь. Я не вполне понимаю, какие мы должны сейчас вам перечислить преимущества. Все фичи наглядно видны на сайте, подходит -- пользуетесь, не подходит -- не пользуетесь. Тут вроде не конкурс красоты.
Я осторожен в своих словах как никогда.

Я имел ввиду, что раскрутились за счёт хайпов и их игроков. А сейчас говорите им бай бай.

По поводу дропов. Ну извините. К примеру мне надо было для работы 2 кошелька.
Один мой личный, другой к блогу API подрубить.

Ваши правила не позволяют сделать 2 кошелька на одно имя.
Пришлось изощряться, так как не всё продумано для подобных ситуаций.
Спасибо хоть аккаунт разблокировали и дали зарегистрировать на данные оператора.
А то могли бы бабосики мои себе прижать, сославшись на правила)))

Да и много ли дропов вы заблочили тогда? Чисто показательная порка была. Сотни хайпов на дроповые данные работали и до сих пор работают.

Карту хочу вашу! Тогда есть большой смысл пользоваться вашими услугами.
А так. Ну вот где использовать то?

Изначально ЭПС была в спросе среди хайперов именно. Они вам дали огромаднейший толчок!
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Любой может зайти в аккаунт и сделать перевод или же послать средства по API.
Мне не надо делать перевод.. я хочу получить свои вложенные деньги.
Если бы вы о своих нововведениях сообщили хотя бы за пару дней, я бы воздержался вкладывать деньги с вашей платежки, до прояснения ситуации. А поскольку никакой информации на сайте размещено не было, ваши "частные пользователи", в том числе и я, продолжали делать вклады. И не важно, что под шумок, некоторые админы свалят с моими деньгами, виноваты в этом только вы..
Владей я информацией хотя бы за пару дней, я бы не понес этих потерь.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Хайпы с доками будут подключены к Адве, без доков нет. Все подключенные ранее хайпы без доков, будут отключены. Далее все зависит от админа и его действий, что касается правомерности действий ЭПС, то они не вызывают сомнений, в отличии от хайпов. Ищем альтернативу, кого не устраивает.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мне не надо делать перевод.. я хочу получить свои вложенные деньги.
Если бы вы о своих нововведениях сообщили хотя бы за пару дней, я бы воздержался вкладывать деньги с вашей платежки, до прояснения ситуации. А поскольку никакой информации на сайте размещено не было, ваши "частные пользователи", в том числе и я, продолжали делать вклады. И не важно, что под шумок, некоторые админы свалят с моими деньгами, виноваты в этом только вы..
Владей я информацией хотя бы за пару дней, я бы не понес этих потерь.

А даже и если бы было предупреждение, ваши "проекты" и "админы" нашли бы другой способ вас кинуть с другой формулировкой. Не обольщайтесь. Хотите всё сваливать на наши новости, пожалуйста, раз не понимаете, что не обо всём можно сообщить заранее. Но я бы на вашем месте лучше задумался, кому, зачем и с какими целями я доверяю свои средства. Чтобы не надо было потом жаловаться в топиках посредников, что не вышли вовремя новости и поэтому вас обокрали.

добавлено через 2 минуты
Я осторожен в своих словах как никогда.

Я имел ввиду, что раскрутились за счёт хайпов и их игроков. А сейчас говорите им бай бай.

По поводу дропов. Ну извините. К примеру мне надо было для работы 2 кошелька.
Один мой личный, другой к блогу API подрубить.

Ваши правила не позволяют сделать 2 кошелька на одно имя.
Пришлось изощряться, так как не всё продумано для подобных ситуаций.
Спасибо хоть аккаунт разблокировали и дали зарегистрировать на данные оператора.
А то могли бы бабосики мои себе прижать, сославшись на правила)))

Да и много ли дропов вы заблочили тогда? Чисто показательная порка была. Сотни хайпов на дроповые данные работали и до сих пор работают.

Карту хочу вашу! Тогда есть большой смысл пользоваться вашими услугами.
А так. Ну вот где использовать то?

Изначально ЭПС была в спросе среди хайперов именно. Они вам дали огромаднейший толчок!

В чём именно ваш вопрос сейчас, я не совсем понимаю :) Карту хотите? Все хотят, мы тоже хотим. Как будет готово, сообщим.

А дропы и хайпы без лицензии будут заблокированы, не сомневайтесь. Не сегодня, так завтра.
 
Последнее редактирование:

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
А даже и если бы было предупреждение, ваши "проекты" и "админы" нашли бы другой способ вас кинуть с другой формулировкой. Не обольщайтесь. Хотите всё сваливать на наши новости, пожалуйста, раз не понимаете, что не обо всём можно сообщить заранее. Но я бы на вашем месте лучше задумался, кому, зачем и с какими целями я доверяю свои средства.
Слова красивые.. Но в данной ситуации меня кинули не админы а ADVCash..
Можете дальше оправдываться и винить других, больше вы мне не интересны..
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
В чём именно ваш вопрос сейчас, я не совсем понимаю :) Карту хотите? Все хотят, мы тоже хотим. Как будет готово, сообщим.

А дропы и хайпы без лицензии будут заблокированы, не сомневайтесь. Не сегодня, так завтра.

Да понять хочу, что делать с вашими фантиками. Выводить или нет.
Чем вы будете заниматься то и на что существовать, если в вашу ЭПС не будет вливаний со стороны хайпов?

Или у вас уже обороты вне хайповой среды значительно выше хайповой?
Тогда да, нормально.

И да, карту хочу)))
Бесит ЭПС обменивать на Банк рубли, потом опять в доллары.
Хочу в долларах снимать сразу с карты вашей по всему миру :)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Данная ситуация не выгодна прежде всего для админов хайпов, это лишние затраты на доки, так что травля ЭПС будет продолжаться.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Данная ситуация не выгодна прежде всего для админов хайпов, это лишние затраты на доки, так что травля ЭПС будет продолжаться.

Сомневаюсь, что они будут париться.
Уже админы сообщают, что отказываются от адвы совсем. Нормальные админы переводят балансы на Перфект. А плохие скамят.

Игроки уже в обменники побежали обменивать.
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,510
Реакции
3,339
Поинты
0.040
Получается что AdvCash уходит из хайпов.
Странное решение, ведь хайпы давали ощутимый оборот этой платёжке.
 
Последнее редактирование:

Valdemark

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересен такой момент. Если админы просто сделают не авто-пополнение(SCI), а просто оставят ручное пополнение (клиент оплачивает на указанный номер, вводит батч оплаты, нажимает кнопку "пополнил"). Таким образом пополнение клиент-проект будет выглядеть как передача денег физ. лица физ. лицу, а админ уже кнопкой одобряет пополнение. Ведь API то не убирались. Выходит что уже одобрять пополнения админы в силе, а вот выводы будут работать как работали. Да, фактически это менее удобно, но должно работать. Господа представители, что Вы скажите на это?
Тут я думаю можно понять обе стороны, мы привыкли к этой платежке, но не понятно, что требуют от Advcash регуляторы, возможно у них ультиматум и им ничего не остается делать.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Сомневаюсь, что они будут париться.
Уже админы сообщают, что отказываются от адвы совсем. Нормальные админы переводят балансы на Перфект. А плохие скамят.
Теперь проще будет проекты отсеивать, если Адва подключена, значит и доки в порядке. А где доков нет, я туда вообще не захожу, наверно поэтому у меня на данный момент нет проблем с выплатами и депозитами.
Получается что AdvCash уходит из хайпов.
Не наоборот?
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Все здорово Представитель отписал тут конечно все по чистому, что мол ни у кого не заблочено на данный момент ничего. Это верно! Но со вчерашнего вечера по сегодняшний блокировок было очень много, потом саппорт в хаотичном порядке разблокировал счета, видимо чревато было кипишняком сильным со стороны основных клиентов платежки.
Так что руки не умывайте уважаемые, есть за вами грешок, что без предупреждения произвол устраиваете и работающим хайпам наламываете неслабо!
А дропы и хайпы без лицензии будут заблокированы, не сомневайтесь. Не сегодня, так завтра.
Спасибо за честность, есть над чем теперь подумать админам и публике хайповской.
P.S. но мне кажется зря вы пошли так нагло и резко против вашей основной публики!

добавлено через 7 минут
Первая подстава была осенью прошлого года, когда много кошельков поблокировали.
Сейчас подстава вторая, но более уже тотальная.
была еще подстава недавно одна - они в проектах где лимит был исчерпан перестали давать возможность поменять кошелек. Типа только повышайте сейчас до бизнес акк и работайте. Естественно, это нереально сделать!
Последствия всем понятны как это отражается на проектах гигантах :_34:
 
Последнее редактирование:

profit-info-com

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,130
Реакции
1,075
Поинты
0.000
Что-то все только с одной стороны строят разговор, а вы подумайте со стороны адвы. Вот пришло им распоряжение отключить неблагонадежные сайты и приходится выполнять. В конце концов какой им прок от того, что мы свои чирики гоняем из проекта в проект без комсы?!
А вот если карты вернут, вот тут уже можно по настоящему зарабатывать. Хайперов в общем числе на много меньше чем обнальщиков. Вон раньше на каждом подпольном форуме их карты ведрами насыпали.
Поэтому забудьте про адву в хайпах!
 
Сверху Снизу